В США мать-одиночка заработала два миллиона долларов на свидании

Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
❋ Мать-одиночка из Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) получила около двух миллионов долларов после свидания с одним из ухажеров. 32-летняя Саманта ДеФазио (Samantha DeFazio) зарабатывала на жизнь тем, что ужинала с мужчинами, с которыми встречалась на сайте знакомств, пишет Daily Mail. В 2014 году американка зарегистрировалась на сайте WhatsYourPrice.com, по правилам которого пользователи-мужчины могут делать ставки на понравившуюся женщину. Если указанная ставка закрывает аукцион, то мужчина может пригласить даму на свидание, заплатив предложенную ранее сумму. «Мне нужно было платить по коммунальным счетам и няне сына. Свидания в наше время — это расходы. Не хочется просто так терять свои время и деньги на мужчину, который окажется тебе неприятен», — рассказала мать восьмиле... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
Newsmaker:
Не хочется просто так терять свои время и деньги на мужчину, который окажется тебе неприятен

А мужчины тем временем изобретают тысячи способов вставить хоть какой-нидь бабе, не важно омерзительная она или нет - лишь бы дала.
Fint, 28
Россия, Ярославль
Fint
2 часа назад
Я наверное что-то делаю не так : smile

Я
Мужчина всегда кому-то что-то должен. А что должна женщина?
Марго
Любовь,поддержку,заботу...
Я
Хочешь встретиться?
Марго
Возможно
Я
Предлагаю на выбор: каток, филармония, кино, баскетбол (команда Буревестник в казармах). :)
Марго
Филармония и баскетбол-точно не моё,каток -только с дочкой,а про кино-я подумаю)))
Я
Кино я до кучи написал - на самом деле нет никакого желания туда идти, так что не утруждай себя раздумьями)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2016 в 10:27)
DeWalt, 46
Россия, Москва
DeWalt
В отпуске
активист
Newsmaker:
американка зарегистрировалась на сайте WhatsYourPrice.com, по правилам которого пользователи-мужчины могут делать ставки на понравившуюся женщину. Если указанная ставка закрывает аукцион, то мужчина может пригласить даму на свидание, заплатив предложенную ранее сумму.

У меня вопрос: зачем такие сложности, не проще ли сразу к .лядям отправиться?
Россия, Москва
Маскулист
29 минут назад
активист
DeWalt:
У меня вопрос: зачем такие сложности, не проще ли сразу к .лядям отправиться?

Потому, что те ОМП баборабы готовые платить за одолжение со стороны бабы. И там наверняка мужчины под 30 и 40. А потом удивляются, что их используют на всю катушку.
n0lyan, 27
Россия, Тверь
n0lyan
2 дня назад
Пока не встречал ни одной женщины, за которую можно было бы платить такие суммы........

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты