Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стандарт брак 10 лет,Васек,расстались.Но качает!!!

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Больше не могу терпеть!Прожили 10 лет.Мне 39, жене 33, дочь 8 лет.Спалил что появился Васек,день подумал,собрал вещи и ушел.Кривой санчас 2 месяца.Кое как мозги на место стали становиться и тут приходит сообщение на вайбер.До этого номера в черном списке ее были и в соц сети не заходил,а тут не смог и ответил.Плела что нитакая ничего небыло,но я макнул в факты мордой-охуела,думала я незнаю подробностей.Потом прости,надо поговорить,я тебя лублу,начнемвсесначала(выяснил позже что была выпившая хотя непризналась) Обозвал шалавой и поставил блок.На следующий день звонила, но черный список не дал дозвониться.
Вернуться не хочу тк баба к семейной жизни негодиться(убирает из под палки,также редко готовит,за подарки даже спасибо я ее научил говорить smile и минет никакой sad да и секс так себе)Но любит компании подруг и пивко.Короче отстой.
Но блин так качает что уже не знаю что и делать.Надо было неотвечать наверное.
Извините если что не так - пишу в первый раз.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Shekspir,

ну это не мое выражение, а народное. А насчет жены к 30 я наоборот это позитивно воспринимаю, мол если не захомутают по молодости пока глупый, то к 30 прозреешь и сам не захочешь надевать это ярмо :)
arrian, 63
Россия, Санкт-Петербург
arrian
Репутация: 211
В отпуске
Shekspir,

спасибо за ответ (надо запомнить) - про жену кажется не слышал - это точно бабская правка но естественно все зависит от человека - решить что же ему надо прежде всего, хорошо подумать и двигаться дальше smile
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Пачечка пельменей,

Не народное, а привитое от тупой жизни, которая нас окружает повсеместно.
Так, к слову:
Если вдруг что-то непонятно в объективной жизни, то можно обратиться к старым народным поговоркам и пословицам. Ибо в них предки несли заложенную мудрость жизни. А про баб так вообще. Хоть как памятку выдавай при общении :)
При желании достаточно вбить запрос в гугл)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016 в 22:35)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
_Andrew_,

БЖ не животное даже,ибо животное до конца своей жизни помнит если ты ему че хорошее сделаешь,а вот термин сушество больше к ним подходит..непонятное..ничегохорошего непомнящее существо

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Ichiro,

по идее если мужик трахнул бабу которую любит - должно быть легче. Ибо отлил и на душе полегчало. Не понять мне это, как можно убиваться по всласть оттраханой бабе. Находи похожих по внешности баб сооблазняй и бросай. По моему опыту (17-20 лет) могу сказать - после 3-4 пройдет. Это как укус комара, расчеши до мяса, зуд уйдет, будет саднить но это легче терпеть чем зуд
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Vladimir100,
Ну вообщем тут такое продолжение было smile
Вернулся я.На полгода меня хватило!Человек не меняется! Все как камрады говорили!!!Но я ждать особо не стал продолжения собрал вещички и смотался!И сейчас такое спокойствие когда понял что все это мои иллюзии были! smile
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Алекс,

Ну вообщем тут такое продолжение было smile
Вернулся я.На полгода меня хватило!Человек не меняется! Все как камрады говорили!!!Но я ждать особо не стал продолжения собрал вещички и смотался!И сейчас такое спокойствие когда понял что все это мои иллюзии были! smile
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
_Andrew_,

Ну вообщем тут такое продолжение было smile
Вернулся я.На полгода меня хватило!Человек не меняется! Все как камрады говорили!!!Но я ждать особо не стал продолжения собрал вещички и смотался!И сейчас такое спокойствие когда понял что все это мои иллюзии были! smile
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
платон,
А свадьба состоялась?

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
korarok,

Ну вообщем тут такое продолжение было smile
Вернулся я.На полгода меня хватило!Человек не меняется! Все как камрады говорили!!!Но я ждать особо не стал продолжения собрал вещички и смотался!И сейчас такое спокойствие когда понял что все это мои иллюзии были! smile
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Ichiro,,это зря.
Мой опыт-никаких камбеков. Камрадам с АБФ я поверил,не вертался,о чем не жалею.
Уже 2 года с побега от БЖихи прошло. Санчас помог. Пусть и проходил криво,но со временем ужесточился.
Дышу свободно. Спасибо АБФу и камрадам!!!
Выводы для себя:- Никого не пущу в свой мозг. Жить только для себя. Есть только я и больше никого. Рядом со мной-только та женщина,которая приносит в мою жизнь комфорт,все только пополам,никаких прогибов и истерик. У меня есть только я.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
PavelS,

Может мне это нужно было.Понял насколько она для меня чужой стала!Соскочить сразу неполучилось у меня(((
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Ichiro,,зажми яйца в кулак! Никаких камбеков! Санчас заново! Даже с ребенком минимум времени. Потом наверстаешь,ребенок поймет. Береги здоровье,твоему отпрыску нужен здоровый и бодрый отец,а не старая развалина с инфарктами из-за прошмандовки.
Живи для себя,про бухло даже в малых дозах забудь. Пройдет пара лет-осознаешь сам глубину твоих пистостраданий.
С бабами мути,просто трахай без обязательств. БЖ прости и вычеркни навсегда. Никакой злости на нее,это сильно ослабляет нас.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Ichiro,,и да-не нужно это тебе было. Больше так не делай.

Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
PavelS,

Злости нет...почти.Не пью не курю ,спортом занимаюсь 4 мес поправился на 7 кг,а то был как из Бухенвальда после первого разрыва.Все сейчас спокойней,как будто что-то внутри умерло,наверно пистострадания smile
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Не пей. Занимайся собой. Бассейн помогает.
Мне б твои годы.....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ichiro, Дружище, если бы не Израиль и не несоответствие по датам - я бы подумал, что Вы мою бывшую подобрали! ☺ Абсолютно то же самое было! За годы, проведённые со мной, её словарный запас увеличился примерно вдвое! Даже иногда шутить научилась. Но всё равно не уверен, знает ли она, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца, а не наоборот! ☺ Да, и минет тоже остался посредственным! ☺ До неё так и не дошло, что я мог бы многое дать в плане развития её тупой малолетней дочке. Ну, значит одной ТП будет больше на этом свете! ☺ Не переживайте, всё у Вас будет хорошо! Я по своей усыхал около года после разбега. Но у меня не было "Маскулиста" и тех уникальных правдивых знаний о женщинах, которые он даёт всем желающим. Читайте, прозревайте и возвращайтесь к норма... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 23:03)
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
МолотоФФ,

ага биороботы с одного конвейера smile2
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
МолотоФФ,

Ну а деньги у меня всегда были мои,тут она победить не смогла хоть и пыталась не раз типа все жОнам отдают свою зарплату,а я ей говорил что считать свои деньги я могу и сам laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ichiro:
ага биороботы с одного конвейера

Точно! Я после своей бывшей хорошо стал видеть, что "птица Говорун отличается умом и сообразительностью!" laugh
Попомните мои слова - ещё смеяться будете с дуры бывшей и недоумевать - из-за чего там было так переживать?!
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
МолотоФФ,точно! Я и сам посмеиваюсь. Особенно над своими пистостраданиями..... smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
korarok:
И насчёт "учить русский язык", не "рости вместе", а "расти вместе". ни в коем случае не подъёбка, просто смешно в контексте стало.

Я тоже заметил, но решил промолчать. smile
Хотя реально смешно, когда призывают к грамотности и в этом призыве допускают ошибки!
Тоже никого не хочу обидеть!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ichiro,

Многие камрады на камбэк велись, я тоже через 6 месяцев шкуру обратно пустил. Но в течение 2-х месяцев понял, что это "существо" чужим стало. Все нормально у Вас, камбекнулся потому как это элементарная зависимость к своей самке. А вот после камбэка легче сливать шкуру. Правда???
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Romantik,

146% а почему так хз
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Ichiro,

Свадьбу отгуляли. Брат не хотел верить сначала, потом все прояснилось. Шлюшку депортировали к родителям. Качели у брата были лютые, лез на стены.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты