Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

За уклонение от алиментов пермяк отправится в тюрьму

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
С 2013 года пермяк не выплачивал деньги на содержание своей дочери, скопив внушительную задолженность. На днях Свердловский районный суд признал мужчину виновным в злостном уклонении от уплаты алиментов.

С 16 октября 2013 года по 18 января 2016 года нерадивый отец периодически злостно уклонялся от выплаты алиментов своей дочери 2006 года рождения. В итоге общая сумма долга составила более 175 тысяч рублей.

Мужчина является официально трудоустроенным и ежемесячно получает заработную плату. Судебному приставу он не сообщил о своих доходах, алименты не платил и никаких попыток погасить образовавшуюся задолженность не предпринимал.

Суд, с учетом позиции государственного обвинения, приговорил его к шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Alexx82, Ну комерческими проектами массы не поднимешь. Это все ради бабла. Бабло нужно больше пустым людям (Оленям) и потреблядям. Должна быть какая то общая цель, общая мечта и образ будушего. Того будущего где найдется место коммунистическим идеалам, либеральным идеалам, православным идеалам. Все лучшее у казалось бы разных идеологий объеденить что бы получить какой нибудь СВЕРХМОДЕРН. Вон почему действует коммунистическое объеденение в Комстровской области.( Город Кинешмя. В поселке Александровское. )Да по тому что на потреблядство с отвращением смотрят.В поселке Александровское. Там и семьи создаются и люди вместе сообща работают. Там человек человеку друг товарищь и брат. Идеалы коллективизма, идеалы свободы, идеалы нравственности. Все слилось воедино. Только попробуй к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 19:31)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ziro:
Должна быть какая то общая цель, общая мечта и образ будушего.

Это все маниловщина и благостные чаяния - хочу чего-то светлого и теплого, а чего - не знаю.

ziro:
Бабло нужно больше пустым людям (Оленям) и потреблядям.

Бабло нужно и нормальным людям - чтобы развиваться и реализовывать свои проекты. Бабло - вовсе не зло, а инструмент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 20:39)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Священник призвал пермских алиментщиков заплатить долги Судебные приставы Пермского края обратились к служителям культа, чтобы призвать неплательщиков алиментов к ответу. Беседу с гражданами, уклоняющимися от алиментных выплат провел священник РПЦ. Беседа настоятеля Свято-Никольского храма села Коса отца Алексея с гражданами, уклоняющимися от алиментных выплат, состоялась в отделе судебных приставов по Косинскому, Кочевскому и Гайнскому районам. Как отмечают в пресс-службе ведомства, несознательные граждане испытывают большое удивление, когда вместо уже привычного предупреждения об уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, встречают духовного наставника, способного направить на путь истинный, подсказать выход из, казалось бы, неразрешимой ситуации. Отсут... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Москвичка убила бывшего мужа из самодельного пистолета

...
Посмотреть изображение в оригинале...


В Москве полицейские задержали женщину, подозреваемую в убийстве своего бывшего мужа.

Преступление было совершено 22 марта в Раменском районе Подмосковья. Женщина приехала к бывшему супругу домой и в ходе ссоры выстрелила ему в голову из малокалиберного самодельного пистолета. Мужчина скончался на месте.

При задержании женщина призналась в содеянном. По ее словам, убийство было совершено на почве давних неприязненных отношений.

Возбуждено уголовное дело. Где было изготовлено использованное при убийстве оружие сейчас выясняется, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты