Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Все что нажито непосильным трудом))

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Развелся, через неделю суд по разделу имущества, делить к счастью особо нечего, но интересно за что будут торги)), машина 1 килобакс от силы, полуразваленный самодельный гараж, не приватизированный, ну там еще стиральная машина))), холодильник подарок тестя на свадьбу.Вообще по древнеиндийским законам если жена уходит, муж может забрать даже драгоценности которые подарил, вплоть до обручального кольца, но с этим облом, цепочку золотую подарок отца и обручалку не отдадут.
Ну что сказать, не ожидал такой мелочности, 15 лет в браке были, есть сын, которого хочу перевезти к себе. Еще на суд ехать далековато, сутки. Здесь у меня есть еще одна машина, тоже недорогая но вполне в рабочем состоянии. Живу сейчас с подругой, с ребекном, все хорошо. Хотела меня выселить из части дома, хотя я ввалил туда 9 килобаксов из проданной недвижимисоти, но вроде обломалась на первых этапах, аппеляционный не помог. Вопрос--они изначально такие или есть исключения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 09:07)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
снова не могу понять,ну слил парень балоны в свежую шлюху, почему падонок? а то, что к нам шлюхи попадают, это прискорбно,надо бы клеймить.
сколько стоит сарай,сколько адвокаты и пошлина?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 13:45)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
всё понял,ну парню было 50 с лихуем , начальничек и женат, а та которой слил баллоны, девственница, так что здесь все однозначно кто был ху., ну побаловался целочкой, с кем не быввает, заделал ребенка и пошла нах. А где нить на югах, яйца бы подрезали родствениики целки.
Спасибо за поддержку, делится часть дома, объяснять долго, адвокат работает, все что можно сделаем, к тому же на украине суд, а здесь законы каждые 3 года переписываются.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2016 в 14:00)
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
будет желание, раскажешь, тонкости распила, будем систематизировать практику,другим будет полезно, у кого адвоката нет.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
всё понял,ну на данном этапе клеймить придется 9 из 10, у меня из друзей только один женился на девственнице, и то вроде целовалась)), да и развелись все почти кроме него и не по одному разу уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 14:11)

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Ну что, сгонял за 1, 5 тыс км туда сюда, комната видимо потеряна, адвокат у бж оказался неплох в отличие от моего раздолбая, поменял адвоката, перенес суд ( если бы он состоялся, а мой адвокат во первых не был готов, а во вторых не мог присутствовать, то его исход нетрудно представить), сам уже не поеду на него, идет борьба за сарай, отступать уже некуда joke , а там посмотрим, но сарай если что я быстро превращу в небольшой домик, годный для проживания.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 апреля 2016 в 18:39)
Kenn, 43
Россия, Москва
Kenn
Репутация: 1
В отпуске
Не знаю почему вы так к женщинам, но что касается моей жены, я доволен во всех отношениях, и живём душа в душу уже 8 лет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты