Падение в бездну

Россия, Москва
Алексей Фирсов
8 дней назад
активист
Сообщение Ju » 18 дек 2007, 23:38 [ссылка] Моя история расставания с мужем в большей степени для тех, кто находится сейчас на грани развода и переживает из-за измены и предательства любимого человека. Страдания даются не просто так, они нам нужны. С ними глубже понимается смысл жизни и отчетливо вырисовываются собственные недостатки. С ними мы духовно растем. Немного хронологии или история моего падения. Я росла в благополучной семье избалованным и эгоистичным ребенком. Поскольку разница у меня с младшей сестрой почти 11 лет, очень долго все внимание было направлено на меня. Я привыкла брать, а отдавать…стала ой как не скоро…Позже когда я уже была подростком, мама и бабушка пришли к вере, стали воцерковляться. Бабушка стала ездить много по монастырям, помогала заключенным. На... показать полностью...
Россия, Москва
Darkwalker
В отпуске
Не совсем согласен что страдания нам нужны, может я узко размышляю, но страдания выпадают как всё остальное время и случай.
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
онлайн
активист
Такой бред, банальная шлюха накатала целую простыную как "сатана" ее толкал, то еще какая нибудь хрень.
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
1 час назад
активист
Что ж, не могу пройти мимо такого откровения, описанного с таким пафосом и таким самолюбованием, что диву даёшься. У всех воцерковлённых, подавшихся на блядки, одна и та же унылая песня: это всё - сатана, мать его за ногу. А сама-то я - ангел во плоти, а вот он - такой мерзавец, как и все мужчины, впрочем. А меж тем ОН НЕ МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ, ОН ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕТ, но этого предложения дамочка редко когда откажется. Описанный случай типичен до смешного, - у всех верующих плюс-минус так: бес попутал, он виноват, окаянный. В тысячный раз убеждаюсь, что баба - животное, говорящее животное, у которой рассудочная составляющая всегда обслуживает инстинктивную, и ничего более. Глазами этолога описанная ситуация видится совсем уж тривиально: родила, удовлетворив материнский инстинкт; решила родить от д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 00:02)
Россия, Нижний Новгород
Василий_
1 день назад
Написано с таким смакованием деталей и пиететом к пройденному пути, словно мадам совершенно искренне гордится тем что было.
Россия, Владивосток
Владом
В отпуске
не знаю.... я ей сочувствую, многие бл....ди и осознать то не могут . В отличие от этой . Задумалась - уже не плохо.
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
В отпуске
Алексей Фирсов:
Но не выдерживая двойной жизни и припоминая мужу прошлые обиды , я ухожу навсегда навстречу новой жизни, покалеченной мною же и своими же руками.

Конечно это ж муж виноват во всем... ниудилял, нилюбил, нидарил...
И еще Сатана...
А я белая и пушистая.
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
8 часов назад
активист
И всё это вперемешку с богобоязненностью. Несчастненькая душа: свою любовь от святости отличить не может. Впору с дневниками Александры Федоровны будут продавать, но только не о любви и верности к собственному мужу. И сколько таких сегодня в храмах- мильон! - лучше бы торчали дома и не занимали место у алтаря, лицедейки. Театры с церквами попутали. Воистину, сегодня у мужчины нет права на ошибку... Ни в баню в свой день рожденья с друзьями не сходить, ни проявить иной слабости души в форме вредной привычки. В ответ получит, по полной, соразмерную своей вольности отдачу. А вообще-то, мужнина вина, - не дал между глаз, наивно посчитав достойной самостоятельного выбора.
Tim-2, 27
Россия, Москва
Tim-2
7 часов назад
активист
В очередной раз убеждаюсь, что !лядь это не пол, не распущенность и не половое поведение. Это образ жизни и образ мыслей. К сексу это почти и не имеет отношения.
Sergey7, 38
Россия, Москва
Sergey7
В отпуске
Для нее даже сатана - мужчина который виноват
Россия, Хабаровск
Константин
3 часа назад
активист
Будет в тему процитировать здесь русского классика Ивана Андреевича Крылова. НАПРАСЛИНА Как часто что-нибудь мы сделавши худого, Кладем вину в том на другого, И как нередко говорят: «Когда б не он, и в ум бы мне не впало!» А ежели людей не стало, Так уж лукавый виноват, Хоть тут его совсем и не бывало. Примеров тьма тому. Вот вам из них один. В Восточной стороне какой-то был Брамин, Хоть на словах и теплой веры, Но не таков своим житьем (Есть и в Браминах лицемеры); Да это в сторону, а дело только в том, Что в братстве он своем Один был правила такого, Другие ж все житья святого, И, что́ всего ему тошней, Начальник их был нраву прекрутого: Так преступить никак устава ты не смей. Однако ж мой Брамин не унывает. Вот постный день, а он смекает, Нельзя ли разреши... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 00:51)
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
1 час назад
активист
Константин, Алаверды вам, дружище, от Дениса Давыдова.

Кто знает нашу богомолку,
Тот с ней узнал наедине,
Что взор плутовки втихомолку
Поет акафист сатане.

Как сладко с ней играть глазами,
Ниц падая перед крестом,
И окаянными словами
Перерывать ее псалом!

О, как люблю ее ворчанье;
На языке ее всегда
Отказ идет как обещанье:
Нет на словах - на деле да.

И - грешница - всегда сначала
Она завопит горячо:
"О, варвар! изверг! я пропала!"
А после: "Милый друг, еще..."
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
9 часов назад
Алексею Фирсову - большое спасибо за выложенную статью!
Друзья, понимаю,что накипело, но, думаю, нужно от души порадоваться!
Как уже было сказано - многие умирают не пробуждаясь. И то, что сатана - в ней - это уже следующий трудный шаг. Иначе, если всё сразу про себя увидеть - с ума съедет, постепенно нужно. smile И откуда они беруться - эти искомые "не такие"? Вот отсюда, после таких вот горьких "самооткрытий" и берутся. А теперь по процентовке - сколько их таких, самоужаснувшихся? Вооот! Жаль только жить в эту пору прекрасную... sad
Беларусь, Гродно
Дмитрий
1 час назад
да типичный случай: женщина начинает думать головой только тогда когда она перестаёт пользоваться спросом у мужчин и то не всегда
Россия, Москва
Алексей Фирсов
8 дней назад
активист
Ро-марио,

Да не имеет смысла обсуждать её поступки. У баб всю жизнь так,- п*зда хочет одно, а башка другое.
Беларусь, Брест
immortal
3 дня назад
Комрады, да не смакуйте шлюшье падение joke , батюшка не исповедал, пусть исповедуются... ну не будем же мы гвозди вбивать, которые она слышала. Посочувствуем ей и злобной судьбе- гастату .Ну не виноватая она- он сам прышёль...распинатъ ....ногы
Россия, Москва
Crossbowman
1 час назад
Ожп, ищет положительных эмоций, не решать и разрулить, четко конкретно и ясно, а просто от них по дальше, а семья не семья, муж не муж, как о стенку горохом, мозгами то мож и понимает, а сделать с собой ничего не может. Самое интересное, что и с другим и следующим, с кем было зашибись, потом будет , также скучно, проблемно и нет понимания. Ржачная ОЖП шная "исповедь", на самом деле стандартная оправдалка перед самой собой, ищет поддержки, от таких же))) smile
Россия, Пенза
Макфлай
2 часа назад
"Исповедь идиотки".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 час назад
активист
Я - ШЛЮХА!

Вместо тысячи слов...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
1 день назад
активист
Собственно, саму про..дь исчерпывыюще охарактеризовали комрады выше, особенно Клифф. Кроме того, потрясает баборабство и аленизм ВСЕХ описанных "мужчин" - как мужа, так и двух аленей. Месяцами и годами ухаживать за замужней РСП!, которая еще при этом НЕ ДАЕТ, тратить на нее время и огромное бабло, возить ее в круизы - запредельная степень идиотизма, за гранью любого понимания и здравого смысла!
Россия, Москва
deo kapri
6 часов назад
А аленевод Бердыев жрет ласося и балык!
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
8 часов назад
активист
Энди Раздолбаев:
Я - ШЛЮХА!

Вместо тысячи слов...

Вместо тысячи слов коротко и ясно smile
Между прочим я не раз видел на форумах, как на похожие бабские высеры алени начинали писать:" Ты конечно не совсем правильно поступила, но не переживай, теперь все у тебя будет хорошо"
Не хватало только подписи "Готов принять шлюху. Твой алешка" smile

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты