Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если завтра война - кого защищать?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
В России - катастрофическая убыль коренного населения. Это означает, что бабы не рожают даже по 2 с хвостиком детей (в среднем) на м..нду. Иными словами, они даже в этом элементарном и естественном вопросе, возложенным на них природой, не выполняют ДОЛГА, который предусматривал прежний общественный договор: "вы рожаете детей - мы вас защищаем". Баба - это социальный ПАРАЗИТ, который еще смеет рассуждать на тему "долга мужчин" перед вагиной и социумом. ❋ Злобный карлик писала: То есть около года (минимум), после рождения первого ребенка и пока не родит второго - так, херня из-под ногтей. Конечно. А вы как думали, бабы? Что вам по жизни все и и всё должны что ли? Да, мужчины были должны вас защищать, когда вы были женщинами, выполняли ОБЯЗАННОСТИ: в были нормальными... показать полностью...
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Alexx82:
Это Ваше благополучие их кровью оплачено

Это еще большой вопрос,что там было, если бы тогда сложилось иначе,это во первых.А во вторых,хватит демагогии дражайший,ибо реальная история ВОВ,и как там все было на самом деле начиная с 30-х годов прошлого века,это также отдельная тема..как говорил тов.преображенский:не читайте сов газет,учебников истории,а то я погляжу,вам мозг промыли капитально.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Мемуары Омеги:
А Вам советую употреблять поменьше пафоса, сейчас уже на это никто не покупается, и побольше реализма. Погибать за красивые высокие слова и абстрактные идеи никто не пойдет. Так-же подумайте о том, кому именно выгодны шаблоны и мыслеформы, которые Вы цитируете.

Я процитировал пока что только Вас. Пафоса у меня нет ни в малейшей степени. А защищали тогда не высокие идеи и не абстрактные слова, и даже не Сталина с ВКП(Б) - а свою землю. Вы, вероятно, разницы совершенно не замечаете между всем этим. Кстати, вот Вам пример: Деникин очень не любил СССР и коммунистов. Но когда на нашу землю пришел враг - он всеми силами их поддержал. Он не думал о том, "кого и зачем я защищаю". Он знал - защищает свой народ и свою землю, хотя уже давно был оторван от них и даже идеологически разобщен. Вам далеко до Деникина, дорогой друг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 22:59)
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
олег,

Иначе это как? Если бы Гитлер выиграл? Договаривайте, не стесняйтесь
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alexx82:
Ну? И объясните мне, как такие клетки зовутся? Раковые, да? Я угадал?
Давайте тогда уже делать более реалистичные аналогии. Государство - организм, граждане - клетки. Все, что в организме - то свое - и раковые, и здоровые клетки.
Вторжение врага - инфекция - вирус или бактерии и прочие микробы.
Поскольку наше государство можно сравнить с тяжелым наркоманом-курильщиком-алкашом, насквозь пронизанным раковыми метастазами (законы) , при этом категорически отказывающимся как-то лечиться, делать операции и бросить вредные привычки, то здоровых клеток в нем почти не осталось, их поглотили раковые (менты, бабы, чиновники, бандиты), в том числе умерли все лейкоциты, то дать отпор инфекции уже некому, и организм загибается. Потому что государство организм осознанно и целенаправлено потравило само себя.
Понятна аналогия?

Вообще с темой армейки надо завязывать, одни срачи...

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Alexx82:
Бредятина полная про то, что солдат не способен убивать. Еще как способен, когда "или ты - или враг". Это совершенно нормально.
да без проблем,иди воюй,только ты не надейся вылезти из этого
третья сторона добивает тех кто выживает
это тебе He средневековье
третье стороне органов надо побольше,и победителей не будет yeap
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2016 в 23:02)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
олег:
вам мозг промыли капитально.

Это кому еще промыли, господин антисоветчик. Демагогря как раз у вас - когда вы сидите в безопасности благодаря тем, кто за это заплатил большую цену, и теперь рассусоливаете про демагогию. Воистину - "славных прадидив великих правнуки погани", по Т. Шевченко. Хотя по возрасту вы даже до правнуков не дотягиваете - скорее, до внуков от силы.
Модератор
Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.