Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анна Седокова: «Одна с ребенком — это не страшно»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Анна Седокова – не только популярная и востребованная певица, но и заботливая мама двух дочек. Как ей удается совмещать успешную карьеру и воспитание детей? Как она познакомила дочек со своим возлюбленным и почему запрещает им регистрироваться в соцсетях? Обо всем этом и многом другом – читайте в нашем интервью. Недавно у Анны Седоковой вышел сольный альбом «Личное», который уже больше двух недель занимает первое место в iTunes Russia. Мы встретились с певицей и поговорили о самом сокровенном. – Анна, как вам удается совмещать музыку, бизнес и воспитание дочек? – Я воспитываю двух дочек и не хочу ни от кого зависеть. У меня есть цели в жизни, а успеха достигает тот, у кого есть цель. Важно заниматься тем, в чем вы хотите добиться успеха. Должна быть очень сильная мотива... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Newsmaker:
Анна Седокова – не только популярная и востребованная певица

Гм...для меня уже только это удивительная новость.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
РС2П, развалившая две семьи, рассказывает о розовых соплях для приманки очередного аленя
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не страшно? Вот и сиди одна с ребенком!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

Брис, у дамы все будет норм, ещё удивимся как скоро она в белом платье в третий раз под венец пойдет

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Newsmaker:
– Вы узнали, что ждете своего первого ребенка, когда были в составе группы «ВИА Гра». Вам было тяжело отказаться от участия в трио?
– Это был шок. Я тогда сама еще была ребенком – 21 год.

она была ребенком,но как взрослая раздвинула ноги, да так что с залетом yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 23:37)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Newsmaker:
Да, нужно воспитать в девочке уверенность и уважение к себе. Чтобы она себя ценила и знала, что она принцесса и самая красивая.

Как сказал бы Лео:"Вопросы?".
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Newsmaker:
Женское счастье – это семья, в первую очередь, счастливые дети, любовь, самореализация, и когда все здоровы.

Про мужа ни слова, прямо классика, семья-это женщина и её дети
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ЕвгениЙ,
да кругом :

у меня родилась доченька smile2 у меня,у меня,у меня! я-я-я-я-я!

Об отце не слова,ну пускай раз этим дебилам это нравится.Это все ясно и без мужского движения. Им просто нравится прикидываться дураками.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вот же потаскуха.
У меня скоро рвотный рефлекс на РСПшок начнётся.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Ant:
У меня скоро рвотный рефлекс на РСПшок начнётся.
Не надо,они не причем,это от родителей и т.д. не учили,и их этому никто не учил - родителей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 11:38)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
John Kramer,

Всё равно такие особи становятся мне крайне неприятными. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 11:38)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Ant:
Всё равно такие особи становятся мне крайне неприятными.
так то да,галимо что это подается как норма,с понтами,левыми понятиями
думаю там дети им еще дадут таким просраться
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Newsmaker:
Ваши родители развелись, когда вам было шесть лет

Newsmaker:
я относилась ко всем мужчинам настороженно, ждала от них предательства

типичнейшее дите разведенных родителей. Нет положительного примера крепкой, дружной семьи.
А так РСП с двумя прицепами. Она и в Африке РСП. Все одно и тоже. Остается скакать по х.ям, пока какой нибудь олигарха не захомутает.
Так что женитесь на РСП ,да еще воспитанной в неполной семье. И мучайтесь на здоровье cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 14:10)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Самые молодые мамы среди российских звезд В последнее время многие женщины все чаще рожают после 35 лет. В теории до этого возраста полагается построить карьеру, приобрести недвижимость, ну и, конечно же, выйти замуж. Наши сегодняшние героини всего этого добились, но пошли другим путем. Вера Брежнева, Наталья Водянова, Кристина Орбакайте и другие российские звезды решились родить по нынешним меркам слишком рано – до 20 лет. Но им это не помешало достигнуть больших высот и состояться в профессии. Анжелика Агурбаш, впервые стала мамой в 17 лет Певица и участница шоу «Один в один» Анжелика Агурбаш родила первенца, дочку Дашу, еще до наступления своего совершеннолетия – в 17 лет. Это событие очень изменило ее жизнь. «Я не знала, о чем говорить с ровесниками, но прекрасно понима... показать полностью...

Tarutaa, 46
Россия, Москва
Tarutaa
Репутация: 1
В отпуске
С детьми нужно очень много времени проводить.....не думаю,что она со своими концертами уделяет им ну настолько достаточно времени.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Tarutaa, так спихнет все на нянек, денег хватит, и згпй себе ори на сцене да раздвигай ляжки... житуха, блин! Детей только жалко, у такой мамахи черт-те что получится, да разве это интересует самок человека...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зачем обсуждать, что сказала какая-то дура?Поклонницы её таланта, и поклонники её двух "талантов", всё равно схавают всё, что бы она не высрала. Заботливая мать? Молодец, ура, настоящая Женшшына!!! Бросила своих детей? Ну и правильно, для женщина прежде всего важна она сама, молодец, Аня, ура!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты