Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вы знаете кого нибудь кто делал операцию по удлиннению роста?

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Мне страшно не нравится мой маленький рост: 177-178 см. За одно поколение, рост молодых российских мужчин увеличился сантиметров на 10. Средний мужской рост ровесников моих родителей (50-е и 60-е годы рождения) был около 175-176 см. Сейчас, средний рост молодых российских мужчин (80-е и 90-е годы рождения) не менее 185-186 см. Я говорю только о молодежи. Я ниже почти всех своих ровесников. У меня из-за этого ужасная депрессия. Я чувствую себя страшно неадекватно из-за своего роста. Тем более что девушки отказывают мужчинам нормального роста, а к таким как я отношение вообще ужасное. И если в паре девушка симпатичная или красивая, то мужчина рядом с ней чаще всего около 190 см. И мне ещё очень обидно что я ниже своих родителей с поправкой на поколение. Мой папа ростом 175 см, что был... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 марта 2016 в 16:44)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Макфлай:
Я еще много раз замечал, что не от роста зависит популярность у баб. От уверенности в себе, обаяания, чувства юмора и демонстрируемого статуса, т.е. денег, тачек и прочего.

На самом деле не от бабла и тачек даже.А от этой самой "альфовости" и сопутствующих черт характера.Таким они готовы сами приплачивать и катать куда надо.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Константин, А для баб, я поеду в Азию. Это единственный для меня выход. Пока и они в азиатских странах не заболели лукизмом. Если честно, лично я не нахожу азиатских девушек привлекательными. Но тут вопрос стоит так, или никто, или белая жирная страшная ОЖП, или азиатка. Ни с американками, ни с европейками, ни с русскими, ничего не получится хоть лопни, тресни, и удавись. Другого выбора у меня нет. И конечно, на азиатской девушке придется женится, чтобы перевезти её к себе. Но опять же, это наилучший вариант. И действовать надо быстро, пока СМИ не промыли мозги азиатским девушкам этити эталонами мужской красоты. И пока власти США, ЕС, и России не издали указы запрещающие ввозить азиатских жен. Потому что скоро такой запрет может появится. И ещё, меня коробит тот факт что ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2016 в 20:03)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,
Как вариант, вид спорта какой найдите, если железки тягать скучно (мне, например, скучно). Я, как ИСБ-шник, рекомендую ИСБ, ясен перец. Там, кстати, в клубах мужчины толковые, и мозги вам вправят, заодно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1:
Пока и они в азиатских странах не заболели лукизмом.

Бабы везде им одинаково болеют (хотя я в него и не верю), разве что стандарты внешности разные.

newbgold1:
Для них, белый мужчина это признак красоты и статуса.

Держитесь подальше от баб, которые так считают. Скорее всего, это "охотницы за иностранными кошельками".

newbgold1:
Но моё решение ехать в Юго-Восточную Азию.

Смотрите, чтобы на бабло вас там не развели. И кадык у баб проверяйте. Серьезно.

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Brissen,
И кадык у баб проверяйте. Серьезно

А что это значит?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,

Если есть кадык, значит - это транс. Сам в ЮВА не был, но камрады говорят, там их много и они активно пристают к мужчинам.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Если есть кадык, значит - это транс. Сам в ЮВА не был, но камрады говорят, там их много и они активно пристают к мужчинам.

То есть это геи что ли переодетые под баб?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,
Фильм "Мальчишник-2" видели? То самое - вроде, баба с сиськами, а как труселя снимет - там сюрприз. У азиатов вообще лица мужчин и женщин мало отличаются: как накрасится, - фиг отличишь.)
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Фильм "Мальчишник-2" видели?

Не смотрел, но теперь посмотрю.

У азиатов вообще лица мужчин и женщин мало отличаются

Поэтому моё женообразное лицо будет смотрется довольно мужским в ЮВА рядом с тамошними мужчинами.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1:
Тем более что девушки отказывают мужчинам нормального роста

Автор, при всём уважении к заокеанским камрадам - ЗАДОЛБАЛИ! Ну что же это такое, почему ориентиром выступает успех у баб????????? Что за фигня!

Давайте так...Приезжайте на весеннюю встречу сайтовчан и камрады вправят Вам мозги, а то будете до конца жизни носиться как ненормальный с желанием трахнуть как можно больше баб!
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Маскулист,
Приезжайте на весеннюю встречу сайтовчан

А где и когда встреча?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1:
А где и когда встреча?

Город-герой Москва, в начале весны.

http://masculist.ru/forum/thread3189.html
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Маскулист,

Сайтовачане на сайте Руш В пытались провести аналогичную встречу в феврале, но им тут же пришили что они насильники и встречу пришлось отменить под угрозой ареста. Вы знаете об этой истории? К стати, я считаю что Руш В психопат, расист, и вообще мерзавец, очень не люблю его. Но он пытался поборотся за права мужчин и его тут же феминистические организации записали в насильники и ему запретили вьезд во многие страны. Вам не страшно что такое могут сделать и с нами?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2016 в 20:35)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
newbgold1:
Вам не страшно что такое могут сделать и с нами?

До такого дерьмища Россия ещё не докатилась.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1:
Сайтовачане на сайте Руш В пытались провести аналогичную встречу в феврале, но им тут же пришили что они насильники и встречу пришлось отменить под угрозой ареста. Вы знаете об этой истории?

Не сгущайте краски! Мы уже дважды проводили встречи. До нас было ещё больше. Всё нормально.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Маскулист,

Не сгущайте краски! Мы уже дважды проводили встречи. До нас было ещё больше. Всё нормально.

А Вы обсуждаете лукизм против мужчин во время ваших встреч?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1:
А Вы обсуждаете лукизм против мужчин во время ваших встреч?

Обсуждаем всё, что пишется на сайте. И лукизм, в том числе.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Тогда постараюсь приехать на Вашу встречу. Очень хочется поговорить виз-а-ви с прозревшими мужчинами.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
не ожидал таких вопросов. Нормальный рост. У меня 180 и карликом себя не считаю. Главное больше пропорции тела относительно роста, чем просто тупо рост. В школе когда учился - в моем классе больших не было. В параллельном были парни поздоровей. И в ширь и в высь. А мы почти всегда первые места занимали на соревнованиях. Параллельных классов было 5.

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Storm,

не ожидал таких вопросов. Нормальный рост. У меня 180 и карликом себя не считаю.

Но Вы старше меня.
Мой папа ростом 175 см, де юре он ниже меня, но де факто, он выше меня с поправкой на поколение.
А моя мама, при женском росте 165 см, с поправкой на пол и на поколение, де факто выше меня сантиметров на 10-12.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2016 в 20:51)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1:
Тогда постараюсь приехать на Вашу встречу. Очень хочется поговорить виз-а-ви с прозревшими мужчинами.

Камрад, ты главное не загоняйся! Живи, ставь перед собой достижимые цели и всё будет хорошо! Приедешь и посидим нормально, барбекю сделаем, всё красиво. И не надо думать про знакомства с бабами и центрировать эту тематику в своей жизни - пошли они на.....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1:
я считаю что Руш В психопат, расист, и вообще мерзавец

Насчет этого не знаю, но врунишка и выпендрежник знатный.

newbgold1:
Вам не страшно что такое могут сделать и с нами?

В случае с Рушем там весь посыл был провокационный. Те же AVoiceForMen встречи спокойно проводят, никто их не арестовывает.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1:
но де факто, он выше меня с поправкой на поколение.

Я самый низкорослый в поколении всех своих двоюродных братьев, а их насчитается примерно двадцать человек. Я ростом под 180, но не более, без пуза. А вот родной брат 187. Зато практически всегда меня ГОДНЫЕ женщины любили. Я ещё букву "Р" не выговариваю, каГтавлю, если это Вас успокоит.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Руш В пишет свой известный блог о том как он ездил в Чехию, Польшу, Украину, и Россию, соблазнял там кучу красивых молодых девушек. Но если я правильно понимаю что реально у него никакого успеха там не было. Наверное единственный секс который он там имел был за плату. Это так? А он пытается своим блогом продать идею фрустрированным мужчинам что девушки в Восточной Европе "нетакие". Он пользуется тем что многие фрустрированные мужцины слишком доверчивые, и покупаются на ложные надежды. Но его не люблю не за это. У него крайние реакционные политические взгляды, на грани с фашизмом. Он против феминизма, и это конечно хорошо, но он ещё больше против любого проявления неавторитарности. Я считаю его экстримистом в авторитарных взглядах. Маскулист, Ну так на это может... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 марта 2016 в 21:08)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
newbgold1:
Ну так на это может быть ведутся женщины которым нравится Ленин и которые ностальгируют по СССР

Понимаю, что шутка )))) Но Ленинов на всех не хватает )))) Приезжайте и увидите кагтавого в реале. С Вами я буду изъясняться на русском или английском (на выбор), но лучше на втором, а то у меня всегда были проблемы с качеством инглиша даже когда работал много лет в международной корпорации - заодно сделаете доброе дело ;)

newbgold1:
Я пониманю какая это горечь так как всегда был одним из самых низких в классе.

Не берите Вы в голову лишнего! Она у Вас одна!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты