Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Камрады! Такая моя се ля ви... Пять лет назад познакомился с РСП. Демка была супер...У неё дочь от первого 16 лет. Медалистка, умница. Уехала учиться в другой город. Мы жили хорошо. Когда забеременела, синьку в паспорт. Родилась дочь. Моё сокровище. Потом у нас начались в Украине события...Как раз дочь БЖ заканчивала бакалавриат и я решил отправить её доучиваться в Польшу, подальше от этого всего. Оплатил 4 к зелени. Думал, что та устроившись в Европе и мою дочку потом пристроит. Проучившись на яз.курсах та приехала и началось...Хочу на права, хочу ....Говорю Умерь хотелки! Деньги на Польшу нужны. Могла бы в 21 и подработать. Ответ Не указывай! Не за твои деньги! А за чьи? ...Вобщем та в дверь...Жена скандал. Через месяц за мою дочь и к теще. И столько гадости в мой адрес. Вобщем, пода... показать полностью...
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Dimm:
Комрад, по факту, не тебе она дочь родила. Себе. Что-бы с тебя бабло на жизнь тянуть.

Сегодня звонила. Ну там разборки... Сказала, что ребёнка родила себе. И если бы не от меня, то родила бы от кого-то другого. Себе. Потому что ребёнка хотела. (При этом в анамнезе два аборта. ). И ЗАГС ей не нужен был. Это я её туда потащил. И мучалась со мной с момента знакомства. Вот так вот! Не Алень Я smile ! Альфа 100% smile ! Раз баба от меня ребёнка захотела (при том что я, по её словам "асоциальный тип" и "был зачат по пьяни") и без всяких ЗАГСов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 23:08)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlexDeer:
Сегодня звонила. Ну там разборки...

Тактику сменит, если тебя не прогнет. Сроки разные, зависит от ЧСВ. Скорее всего в ближайшие месяцы если не найдется: Богатый, красивый, добрый и любящий её детей. А про гадости она забудет быстро. cool
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
AlexDeer,

Красавец!))
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik:
Тактику сменит

Какие предположительно её действия? Благодаря Маскулисту, теперь предвижу многое, и слова её даже наперёд знаю joke .

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
AlexDeer,

Она будет качать на эмоциях от того, что вы уже слышали до люблюнемогувернись.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik:
если не найдется: Богатый, красивый, добрый и любящий её детей

У нас тут, в провинции, таких пруд пруди smile . И всем хочется жить с молодой, красивой, доброй, мягкой, заботливой 41 летней женщиной с маленьким ребёнком ( как пишут женихи из колоний "ребёнок не помеха").
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Какие предположительно её действия?

Может заболеть или как-то по другому прикинуться. Покажет самостоятельность и независимость в трудное финансовое время для неё. Будет виноватить. Моя РСП также делала, а сама в контакте флиртует с потенциальными (Васьками). Я в истории браузера подсмотрел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 23:23)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
У меня сын остался у РСП 1.2г. А падчерица просто пи#дец нахалка в 12 летнем возрасте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 23:20)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
ЕвгениЙ:
люблюнемогувернись

А как же Женская Гордость? От меня этого ждали.
Тяжело было, вытерпел. В январе два раза скорую вызывал, сердечко шалило. Предлагали в больничку, " предынфарктное состояние". И в тот момент сочувствия с её стороны не то что не было, было добивание, типо " размазня, тряпка, мамин сынок, сопли...".
Подал на развод, решил Баста! И сразу все нормуль smile . Через десять дней первое заседание суда по разводу. cool

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
AlexDeer,

Нет такой штуки у милых дам, зато есть обида и шкурный интерес
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlexDeer,

Сколько вместе не живете?
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik:
Покажет самостоятельность и независимость в трудное финансовое время для неё

Уже показывает. На алики, говорит, подавать не буду. И вообще на суд не пойду, и вообще, пусть тебе стыдно будет cry что сам не платишь.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik,

Четыре месяца.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сейчас начнётся камбэк! ,Отношения не закрыты.Станет хорошей и попытается затащить в постель.А там станет понятно, что это уже не тот, некогда любимый человек.

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik:
падчерица пр yeap осто пи#дец нахалка в 12 летнем возрасте.

Даааа. РСП зло...А РСП где прицеп девка - зло вдвойне yeap Или это только мне так показалось? red
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
AlexDeer,

Дети не при чем, мамашкам бы головешку за такие кульбиты надо откручивать
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
AlexDeer,

Кстати, а что она говорила про бывшего мужа?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlexDeer:
Или это только мне так показалось?

Это испытал наверное каждый алень! Отрава для души, в ангельском виде.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Romantik:
попытается затащить в постель

Так там же ничего интересного noop Прошла тоска по любимому пэльмэню smile .

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
ЕвгениЙ,

Эгоист, само влюбленный , дочь не любил...А сейчас...говорит, что я хуже него. Когда я ей сказал, что" может быть в тебе что-то не так? Поищи в себе причины".
ОЖП из семьи, где отец был " оно" априори не может любить мужчину.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
AlexDeer,

Классика)) вам душевных сил и наши поздравления!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
ЕвгениЙ:
наши поздравления!

Да не с чем поздравлять. Видит Бог, не хотел я этого...Баба просто сама себя переиграла.
SANUCH, 60
Россия, Омск
SANUCH
Репутация: 532
В отпуске
AlexDeer:
Мужики. Каким способом бороться с БЖ? Истеричка, одни оскорбления в мой адрес(это фигня), а вот в адрес всей моей родни( даже очень дальней, которые вообще её не касались) - это серьёзно... Взял в пятницу дочку из сада с ночевкой, в субботу ребёнок не захотел к БЖ, оставил у себя. Истерика с той стороны страшная!!! Сегодня отвёз, обманув ребёнка... Дочь увидев маму плакала и кричала Папа! Сердце разрывается. Бжиха говорит, что я настраиааю, но это Ложь! О маме дочери только хорошо.Пусть дочь знает, что папа адекватно, и делает выводы, что если мама о папе плохо, значит с мамой что-то не то...Опять были крики Ребёнка не увидишь! Переведу в другой садик!
Камрад, мое мнение,можешь не прислушиватся,уходи на Санчас, на время хотя бы до суда,а то сердце себе надорвешь, с дочкой ничего не будет, не забудет, а Бжиха потом сама отдавать будет без проблем,мне в свое время помогло, удачи
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
AlexDeer:
На алики, говорит, подавать не буду.

П.....ит как Троцкий. Будет, еще как. Твоя роль спермодонора сыграна, но роль спонсора (банкомата) еще впереди. Так что булки не расслабляй. Самое правильное - консультация у юристов, и не у одних, что тебя ждет.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlexDeer,

Она ещё на эмоциях. Может переключиться с яда на нектар в любой момент. Лучше пропасть с радаров, и поберечь здоровье.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.