Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречайте еще одного прозревшего в свои ряды!

Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Приветствую Комрады. Достаточно давно читаю данный ресурс, решил все таки зарегиться. Мало мальски я прозрел, понял суть, ставил эксперименты над своей женой, искал маркеры, все нашел. Да у моей, еще пока жены я обнаружил очаги, которые развиваются, но пока не опасны. Пытаюсь тихонько бросать зерна в разум ей, т.к. знаю, что голова иногда работает, но сам понимаю параллельно что просто оттягиваю время и ОНА выстрелит, обязательно выстрелит, конец неизбежен. Для себя понял только одно, все 4 года жил не своей жизнью, понял это только совсем недавно, ну а чувствовал это постоянно, много чего и другого чувствовал, пытался понять "КТО Я" и ЗАЧЕМ МНЕ ЖЕНЩИНА РЯДОМ? Меня пронесло, я не успел зачать ребенка, хотя всеми силами хотел, всевышние силы походу уберегли. Коротко о своем браке. Я - 2... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
DVTL,

Так и будет, прям не сомневаюсь, крайним останусь. Во общем сегодня в ЗАГС идем, заявление на расторжение подавать, других вариантов не вижу, как ни крути, все дороги ведут в Рим все равно.
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
ОЖП усердно пытается Ягелем откармливать, если бы не МД, то съел, а так, броня наша крепка)) Прям в открытую кормит, не стесняясь мол "Все проблемы от твоего поведения, перестань спорить со мной" т.е. предлагается вариант без оговорочной капитуляции с моей стороны и признание поражения. Когда жареным запахло, вся суть ОЖП наружу вылезла, то ли от обиды, то ли еще от чего, но идет мощный прессинг и унижение с оскорблением со стороны ОЖП, лишь бы уже как нибудь зацепить и причинить боль как говорится.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
REMY, Есть возможность просто и без затей вышвырнуть ее из дома, как паршивую собачонку? Типа в своем доме я решаю, кто прав, а кто виноват, а кто не согласен - дверь известно где.
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Территория женская, читайте предысторию.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
REMY, А если на время кудна-нибудь уйти, комнату снять, к примеру?
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Энди Раздолбаев,

А смысл? Зачем? Только время оттянуть если, но этот вариант не особо интересен, пока не разведут, буду у товарища жить, это где то месяц приблизительно.
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Фундамента нет, ОЖП не собирается следовать за свои мужем по жизни, тому куча примеров было, к тому же у нее установка в голове "Равноправие головного мозга" называется, равный брак она хочет, при этом "готовить - не мое" и вообще я на ногти поехала"
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
REMY, Смысл заключается в сохраненных нервах. Неужели вам в кайф, когда она вас унижает? А если на ББПЕ спровоцирует, а я уверен, что эту схемку она прокручивает? Да и постоянное нервное напряжение не дает мыслить рационально, а по принципу "будь что будет, лишь бы быстрее свалить из этого ада"
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Я с этим умею бороться, начинаю подыгрывать ей, угарать, в итоге как в игру поиграть, не принимаю близко к сердцу и не пропускаю через себя.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
REMY, А она как реагирует?
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Какое то время еще пытается наступать, потом сдается, т.к. чувствует бронь, она сама как то заявила, что мол ты не пробивной, упертый и т.п., Раньше, до МД, я ей доказывал что-то, распылялся и т.д., она кайф от этого ловит я так понял. Пытается вычислить сейчас, почему я стал такой, кто инфу мне дал и т.п.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
REMY, "Кто инфу дал..." Вот так у баб всегда, никак не могут сообразить, что человек сам может до чего-то дойти...
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Согласен, я это чувствовал всегда и так, чувствовал что что-то не так, дискомфорт какой то, не то. Наткнулся на МД и открыл для себя кладовую знаний, взахлеб читал и впитывал инфу как губка. Настолько сильна была жажда к правде) Но сейчас уже ровно внутри, меня ждут новые горизонты, и никто теперь крылья не подрежет)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Тяжело на женской территории и когда х@@@й грамотно в ухо бабы впинывают-а они это умеют.Мне кажется автору сесть и подумать продолжать головняками дальше мучиться о своем будущем( по словам автора после рождения дитя будет капут) или бежать где более комфортно.
REMY:
Я с этим умею бороться, начинаю подыгрывать ей, угарать, в итоге как в игру поиграть, не принимаю близко к сердцу и не пропускаю через себя.

Зачем тратить ресурсы свои направь для своего же комфорта.Главнее своего здоровья и нервов мне кажется ничего нет)Ну и самое главное что-бы ты не сделал ты крайний будешь у них)Это проверено)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 07:04)

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Энди Раздолбаев:
не могут сообразить, что человек сам может до чего-то дойти.
Человека могут до этого довести. Наверно так точнее будет.
Ведь можно развестись и удаленно. Пишешь заявление в ЗАГС типа «Присутствовать на расторжении брака не могу, прошу расторгнуть без моего участия, на своем решении настаиваю. Свидетельство о расторжении прошу выслать в мой адрес».
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 08:03)
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
DVTL,

никак, есть авто, которое куплено в браке, доведу лично сам дело до конца, буду держать на контроле весь процесс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 08:43)
Gadd, 54
Россия, Москва
Gadd
Репутация: 3
В отпуске
А без разницы, за чьи деньги куплена машина в браке? В любом случае делить нужно?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Gadd,
законы такие да.
все кроме подарков и кое каких личных вещей считается совместно нажитым и делится.
например машину-- поделят
кольцо с брюликом что ты ей дал будучи аленем-- ей оставят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 10:44)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
REMY:
и ОНА выстрелит, обязательно выстрелит

Чтоб даже не сомневался . После рождения ребенка . А то и после зачатия . Мина уже заложена , и фитиль к ней подведён . И у тебя нет никаких возможностей на это повлиять . И доверяй своим ощущениям : если есть ощущение , что най*пуют , или чувствуется едва уловимая фальшь - то это не кажется .

REMY:
Пытаюсь тихонько бросать зерна в разум ей

Бесполезно это . Бабо на своей территории , рядом родители в шаговой доступности - чхать ей на эти зёрна , когда попа в комфорте .

REMY:
есть авто, которое куплено в браке,

Это вообще лайт версия . Есть поговорка : спасибо бозя , что взял деньгами .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2016 в 11:11)

Россия, Москва
Мистер Коломбо
Репутация: 1
В отпуске
REMY, Сам так жил, а виновата женщина? REMY, REMY, А что со своей территорией? Есть где жить?REMY, Жена хорошая. Хочешь поискать от добра добро? Рви отношения с хорошей женой. Женись на плохой. показать полностью...
Gadd, 54
Россия, Москва
Gadd
Репутация: 3
В отпуске
_Andrew_,

Блин, жесть! Ты работаешь, несешь денежку домой и потом еще отберут половину!
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Lemm,

Солидарен с Вашим мнением, собственно так и поступил, подал заявление на развод, из ОЖП полилось все говно, что еще раз утвердило во мне веру в то, что я правильно поступил) Благодарю братцы за поддержку, очень меня выручили и помогли разобраться) В знак благодарности двигаю идеи МД в массы, отклик есть, а значит и будет результат со временем)
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
Мистер Коломбо,

С женщинами диалог не веду, увы, извиняйте. Предпочитаю свои проблемы обсуждать с мужской частью данного ресурса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2016 в 06:54)
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Простите за оффтоп, но уж так получилось что я здесь написал про товарища который собрался жениться.
Свадьба эта все таки состоялась, родителям присесть на уши не удалось - им главное чтобы все как у людей было и как бы плохого не подумали.
Жить он теперь будет с ними в деревушке, до которой 4 км на пешкарусе добираться каждый день надо от райцентра (с автобуса после 50 км пути).
Я конечно ее лично не знаю, но судя по тому, что она частенько срывается на визгливо-истеричный тон, и еще обозвала дебилом фотографа. Как-то ее там все побаиваются даже.
Все прошло в диких деревенских традициях. Насколько я понял, родственникам со стороны жениха тоже не удалось как-то на это повлиять.
Кто его знает - может быть, таким людям действительно лучше жить в рабстве с доминирующей женой.
У него и до этого не было никаких увлечений и целей в жизни, просто работал и приходил домой есть, втыкать в ящик и спать.
Когда была у него свобода - он не знал что с ней делать. Ничего, теперь распорядятся.
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
nikola1995,

Все познается в сравнении, еще познает все прелести на своей шкуре.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты