Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пуленепробиваемый.

Россия, Москва
RadionoFF
Репутация: 86
В отпуске
  Мой дорогой друг, если ты однажды выбрал жить, а не существовать, если ты занимаешься любимым делом, а тем более " не дай бог конечно" у тебя все получается, то пишу эти строки я специально для тебя. Хочу дать тебе один бесценный совет, проверенный на личном опыте, ты должен быть пуленепробиваемым! В этой игре под названием "жизнь" и "бизнес" ты просто обязан, черт возьми им быть! И я говорю сейчас не про робокопа, от которого отскакивают выпущенные в него плохими парнями пули, я говорю про твои мысли, чувства и эмоции, которые должны быть пуленепробиваемыми перед атаками завистников, хейтеров, искренне неверующими в вас родственниками и прочими "доброжелателями", спешащими поделиться с вами своим авторитетным никомунахерненужным мнением! Я отлично усвоил для себя одно золо... показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
вот здесь не могу согласиться, в целевой аудитории мужчин достаточно.

Увы, друг... Значит, я недооценил степень деградации мужской части населения...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
RadionoFF:
Ведь куда проще говорить, что тачку купил папа или "насо$ала", чем признать тот факт, что этот молодой парень или девушка в свои 20 с чем то лет сами, своими мозгами и силами, честно, сделали несколько миллионов на новенький блестящий авто.

честно -- это в производстве или спекуляциях? сомневаюсь что в первом.. а значит просто отжали у производителя.
RadionoFF:
Я отлично усвоил для себя одно золотое правило - никогда не слушать мнения людей, которые живут не так, как хочу жить я.
а вот это правильно пожалуй.
но только в сочетании с нормальными нравственно-этическими правилами в своей голове.
впрочем понятие нормальности у всех разное и хз как это все в итоге работать будет у конкретной личности )
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,
я не стану называть это деградацией.
это общественная парадигма, мода, люди слабы и они идут за модой, когда-то и я что-то проходил, где-то бывал на тренингах, но судьба свела с людьми, которые показали изнанку этой сферы.
и видя очередного инфобизнесмена, вещающего о миллионах за три дня, но после прохождения его спецкурса, хочется дать дополнительной информации молодым падаванам,а решать только им.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
_Andrew_:
честно -- это в производстве или спекуляциях? сомневаюсь что в первом.. а значит просто отжали у производителя.

ни в производстве, ни в спекуляциях,а отжали у молодых доверчивых падаванов, выдав обычную институтскую программу за сакральное знание гуру.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
я не стану называть это деградацией.

Наверное, ты прав. Но парадигма деградансткая. Она вещает, что не надо скрупулезно трудиться, выбрав себе Дело, ибо это лоховство, а надо "крутиться" и "ловить фарт".
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ЕвгениЙ:
ни в производстве, ни в спекуляциях,а отжали у молодых доверчивых падаванов, выдав обычную институтскую программу за сакральное знание гуру.
спекуляция.. перепродажа воздуха.. мошенничество.. суть -- не честно.
то же самое впаривают бабы аленям.. иллюзии и обещания взамен на вполне реальные ништяки.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,

я родился в позднем СССР и видел как трудились моя бабушка и дед, как трудились родители, теперь их назвали бы "дремучие совки".
мне есть с чем сравнивать, поэтому условно можно и деграданской назвать подобную парадигму.
но молодому поколению такая "американская мечта" кажется единственно верной и правильной.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
_Andrew_,

_Andrew_:
спекуляция.. перепродажа воздуха.. мошенничество.. суть -- не честно.

друг, с чего вы решили, что это нечестно, есть же платное институтское образование, людям продают воздух, но хотя бы в конце выдают дипломы, но не обещают светлое будущее)
а есть особо хитрые дельцы, которые продают такой же воздух, но еще и обещают счастливое будущее, просто инфобизнес, ничего личного.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
мне есть с чем сравнивать, поэтому условно можно и деграданской назвать подобную парадигму.
но молодому поколению такая "американская мечта" кажется единственно верной и правильной.

Потому-то я не знаю, что будет делать молодое поколение, когда случится катастрофа и пидется вкалывать без выходных за миску супа... Мы-то с тобой к этому внутренне готовы, а вот они - нет.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,

я уже не готов, хоть и во многом веду вполне аскетичный образ жизни, но уже отвык от обработки земли, задницу перемещаю на машине, да и работаю в офисе..
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
я уже не готов, хоть и во многом веду вполне аскетичный образ жизни, но уже отвык от обработки земли, задницу перемещаю на машине, да и работаю в офисе..

Вот-вот... И я тоже думаю - что ж я буду делать, когда шарахнет? Но есть хотя бы понимание у нас, что это может быть... А к земле и с/х я ваще не привыкал... Я, конечно, не предполагаю, что творог добывается из вареников, но не знаю даже, как посадить картофан....
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,

гыыы)
мои родители до сих сажают картофан, лук, огурцы, и прочее-прочее, хотя уже давно по деньгам можем позволить это не делать.
в итоге обрабатываем около 30 соток, не больше трети - овощные и ягодные культуры, 2/3 медоносы для своей пасеки.
труд на земле - это тяжелый труд.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
руд на земле - это тяжелый труд.

Однозначно. И куда они девают все выращенное?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,

едят, часть раздают, часть к весне портится и выбрасывается (кабачки, баклажаны, лук, картофан), мед продают.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ:
часть к весне портится и выбрасывается (кабачки, баклажаны, лук, картофан)

Вот ))) Нерациональный расход сил ))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexx82,

знаю,всегда говорю об этом им, но по-другому жить не могут, да и землю жалко, зарастет быстро.
я же говорю, сейчас бы их назвали "старыми совками".
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ЕвгениЙ,

Одно время у меня была мысль создать магаз экологически чистых продуктов и изымать вот такие излишки за мзду небольшую у населения. Все равно выкинут ведь, а так хоть какая-то, но денежка )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2016 в 14:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.