Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вазэктомия! Жертва ради свободы!

Lenya, 42
Россия, Москва
Lenya
Репутация: 4
В отпуске
Господа! Чем вы готовы пожертвовать ради свободы?
В свое время, чтобы не быть Аленем я сделал себе вазэктомию. Подробно тут http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
Да, детей у меня нет и не будет, чему я в общем-то рад. А вместе с детьми я разом решил вопрос бабского манипулирования. Все же дети это самый большой рычаг. Кто что думает?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев,это понятно, но ТС позиционирует вазектомию как универсальное решение вообще всех проблем!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Lenya,А если сложится такая ситуация, что захотите детей, что делать будете?
Lenya, 42
Россия, Москва
Lenya
Репутация: 4
В отпуске
Мемуары Омеги,

А чем манипулировать? Алименты в случае чего это несгораемая сумма, а здесь вынос мозга будет определяться тем, на сколько я сам стану его терпеть. Никаких несгораемых сумм. Ну и разумеется с загсом торопиться не стоит. Хотя и загс зачастую впаривается "ради ребенка".
Наоборот, баба себя очень быстро проявит. Смысл ей включать демку? Залета не будет, ребенка тоже. Работать на демке всю жизнь нереально)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мемуары Омеги,а дальше получается так, что нерешаемые проблемы вроде аликов исчезают. Дальнейшее от него самого зависит

Lenya, 42
Россия, Москва
Lenya
Репутация: 4
В отпуске
Мемуары Омеги,

Уже ничего. Это безоткатно, как собственно, и вся жизнь. Но представить себе такого не могу. Всю жизнь до 33 лет не хотел, не возникло даже намека на сомнение и потом бац! жуть как захотел. Все же 33 не 15, приоритеты так резко уже не меняются)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Lenya,Я в 40 лет захотел, придумал максимально безопасную схему, долго искал и нашел бабу, в 44 родился ребенок. Правда, ничем хорошим это не кончилось, баба, естественно, обманула, видеться не дает, но еще не вечер... Ребенка видел, общался с ним, играл, таскал в руках, он умный, красивый, талантливый, мои гены останутся в этом мире, надеюсь... joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 10:52)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мемуары Омеги,но тяжесть-то на душе наверняка есть. А тут человек ясно решил - детей не хочу и детей не будет, Рубикон перейден и гуляй душа!
Конечно, перед такой операцией надо решить: или-или, то и другое сразу не получится.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Да быть в этом мире и не оставить генов своих как то дерьмовенько nok
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев,и Lenya,! Я не спорю по сути вопроса - это дело личное, каждый решает сам по личной сумме плюсов и минусов! Но мысля, которую я хочу донести - и сам человек, и его жизнь, и не зависящие от него переменные обстоятельства настолько переменчивы - что нельзя "жечь мосты" и принимать речения о поступках, последствия которых необратимы! Есть такая пословица - "Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах!"

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мураш,а что остается делать, если мир устроен через жопу? Не он же в этом виноват
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев:
но тяжесть-то на душе наверняка есть.
Не просто "тяжесть", а гора Эверест со всем Гималайским нагорьем... А как подумаешь, что у нас 80% мужчин так-же живут, а еще и алики платят, вообще фигово становится...
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Не стоит прогибаться под изменчивый мир (С) smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мураш,это только в песне так красиво звучит. Жизнь не песня
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мемуары Омеги,может, тогда не стоило с ребенком заморачиваться? Уж кому, как не вам знать все расклады.

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Песьня не песьня всё равно.
Жизнь это жизнь, но это не значит, что нужно прогибаться под всё дерьмо что навязывают и не сопротивляться?
Ну и что сьделаешь ты кастрацию, а быдлопьянь будет в любом случае плодиться в угаре.
Этим хуже не только себе, но и генофонду нации.
Хотя что говорить и так всё в заднице.
Короче прогнуться легче чем бороться. Вот что хотел сказать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 11:17)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Энди Раздолбаев:
может, тогда не стоило с ребенком заморачиваться? Уж кому, как не вам знать все расклады.
Это было до МД, я же сам тоже учусь в процессе. Стоило, еще как стоило. Обезопасился я максимально.
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Мемуары Омеги,

А где Вы расказывал про то как обезапашивался?
Можно ссылку либо тут раскажите.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мураш,это сколько же киндеров родить надо, чтобы переплюнуть плодящийся быдляк! Тем более в матриархальной системе. Задача нереальная, хоть и заманчивая
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Мураш:
А где Вы расказывал про то как обезапашивался?
Не писался отцом, договаривался и общался с биологической матерью без свидетелей, трахал ее у себя дома. То, есть если ей втемяшилось бы подавать на алики, она, во первых, замучилась бы доказывать отцовство, во вторых, при худшем раскладе, получила бы четверть пенсии по инвалидности, у меня нет другого дохода, это сейчас 2-3 штуки в месяц. Зато я бы ее тогда затаскал по судам и опекам, за что - есть...
Повторять эксперимент никому не советую, не был бы инвалидом - не рискнул бы!

Россия, Москва
Молчаливый Боб
Репутация: 351
В отпуске
Коллеги,
1-е - зачем Вы упёрлись в передачу генов?. Выше уже объяснялось, как серьезные люди делают: замораживают гены на будущее или режутся уже после 1-2х детей. Никаких "безвозвратных решений")

и 2-е - юноша-максималист заладил "не хочу пипирку себе резать, а вы как хотите"). Информация вся в ветке есть - пусть осмысляет. Или подрастает для последующего осмысления...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Мемуары Омеги:
Я в 40 лет захотел, придумал максимально безопасную схему, долго искал и нашел бабу, в 44 родился ребенок. Правда, ничем хорошим это не кончилось, баба, естественно, обманула, видеться не дает, но еще не вечер... Ребенка видел, общался с ним, играл, таскал в руках, он умный, красивый, талантливый, мои гены останутся в этом мире, надеюсь...

У меня такая же ситуация - сына (2,5 года) не вижу. Как думаете, есть ли опасность в том, что ребенок просто не будет знать отца, и не сформируется устойчивая связь с отцом? Я планирую объявиться года через 2, когда он уже будет что-то соображать. А что вы думаете по своей ситуации?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexx82,

Дети по своей сути продажные люди. Даже если Вы появитесь на горизонте в 18-20 лет, респектабельный и красивый с квартирами и машинами, то они тот час забудут плохой настрой БЖ в Ваш адрес. (психолог Наталья Толстая).
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Romantik:
Дети по своей сути продажные люди. Даже если Вы появитесь на горизонте в 18-20 лет, респектабельный и красивый с квартирами и машинами, то они тот час забудут плохой настрой БЖ в Ваш адрес. (психолог Наталья Толстая).

Вы меня прямо обрадовали ) А то мне со всех сторон кричат - все, ппц, он не будет тебя знать, это уже не твой ребенок и т.д.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Молчаливый Боб:
и 2-е - юноша-максималист заладил "не хочу пипирку себе резать, а вы как хотите"). Информация вся в ветке есть - пусть осмысляет. Или подрастает для последующего осмысления...

Как по Вашему, достаточно ли я подрос для осмысления..?
Так вот, совершенно согласен с юношей-максималистом. Всевозможные "планирования семьи", феминизм, чайлдфри, трансгендеры, вазектомия - это всё звенья одной цепи, и всё это служит одной и той же цели: чтобы мы перестали размножаться.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
По теме. ИМХО, но такие операции, как вазектомия как-то уже перебор. TC, зачем так жертвовать своим здоровьем, тем более учитывая, что нынешние власть придержащие по сути этого и добиваются - сократить население любыми доступными способами?.. Заморозка биоматериала тоже не панацея. Со временем он постепенно портится и через максимум 20 лет придёт в негодность. Мемуары Омеги, Интересно конечно как вы с ней обо всём договорились, потому что я честно говоря не представляю где можно найти такую особь.... Видимо она была из тех, которым главное в жизни родить для себя, как они говорят - мол у меня цель жизни в продолжении рода .... Видел немало таких среди молодых РСП, с которыми пересекался. Им муж как и семья в целом как таковые и не нужны. Ребёнок, по их мнению, требует г... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 20:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.