Подскажите.

Беларусь, Минск
Baldur 1990
1 день назад
Здравствуйте. Я давно знаком с Мужским Движением, с упоением читаю полезные статьи, успешно применяю на практике ваши советы и реализую толковые мысли. Движение однозначно изменило мою жизнь в лучшую сторону, за что я очень благодарен вам. Но все-таки я вынужден задать вопрос, над которым думаю уже давно: а не боремся ли мы с ветряными мельницами? Хочу выразить свое некоторое несогласие с Миссией МД, где говорится о том, что феминизм и эмансипация, ведущие к краху семьи- причина гибели цивилизации. На самом деле все сущее, будь то человек, народ или цивилизация подчиняется одному из законов мироздания- все имеет начало, расцвет и конец. И думается мне, что матриархат и потеря бабой берегов-не причина деградации цивилизации, а всего лишь один из обязательных симптомов этого краха. А причи... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
1 час назад
Baldur 1990, Baldur 1990, Если для тебя не видеть собственного ребенка, платить 18 лет бабло его матери, унижаться на срочной службе в армии(как повезет), играть с собственной жизнью в рулетку - это борьба с ветряными мельницами? Я не знаю что ты понял вообще прочитав материалы? Baldur 1990, Красишь его ты, и конкретно в желтый цвет, очнись! показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
В отпуске
Как же бабам хорошо живется - то! Уж и лакеи - шуты им каждой на выбор, и правовые индульгенции, и в армию ходить - напрягаться не надо, так теперь конец цивилизации под них оказывается подогнали - пусть мол погуляют напоследок, а мужик как всегда в пролете оказался.

Baldur 1990:
На самом деле все сущее, будь то человек, народ или цивилизация подчиняется одному из законов мироздания- все имеет начало, расцвет и конец

Кто вам сказал такую дурь, или сами были свидетелем заката народов и цивилизаций? И если уж на то пошло, то человек, умирая, не исчезает в никуда - он продолжает быть частью природы, которая черт знает сколько лет существует и будет существовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 14:16)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
5 дней назад
активист
Baldur 1990,
имхо у МД нет миссии изменить этот мир. МД обучает мужчин, как не быть аленем и тем самым, делает их жизнь лучше. Если количество перерастет в качество - тем лучше. Если нет, то жизнь многих мужчин станет лучше и дольше. Думаю, этого достаточно.
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
1 день назад
активист
Baldur 1990, один из восточных мудрецов когда-то озвучил замечательную мысль: - Не боритесь со злом, зло непобедимо. Несите свет!.. В ситуации с феминизмом картина ровно такая же. Бесполезно баб возвращать в нормальное состояние, когда отовсюду в них культивируют инстинктивное и животное. Но предупредить мужчин о том, что собой являют современницы, мы обязаны, коль скоро являемся представителями Мужского Движения. Это позволит сохраниться здравомыслящим мужчинам. Когда-нибудь количество прозревших мужчин обязательно перейдёт в качество. Если их будет около 20-ти процентов от всей численности, начнётся "движуха", которую уже не остановить. Я мониторю женскую среду, у меня много "осведомительниц". Там, в женской среде, уже вопят в голос о том, что никого не могут найти для серьёзны... показать полностью...
Беларусь, Минск
Baldur 1990
1 день назад
Спасибо за ответы.
Iudei, 31
Россия, Москва
Iudei
В отпуске
Советы действительно хороши.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме