Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина и карьера

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Тема создана по следам каста Михаила Н. связанного с заработком ( http://www.masculist.ru/blogs/post-3823.html )

Предлагаю здесь оставлять свои рекомендации по выбору профессии (востребованная на рынке или к чему душа лежит?), роду деятельности, построению карьеры и так далее, в общем, все в куче. Делимся своим опытом и мнением.

Попутно, есть вопрос: А вы довольны выбранной профессией и текущим местом работы?
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
DeWalt:
Камрад, зря ты так! Смотря какое образование...

Если учесть разницу в возрасте, то может оказаться так, что мы оба правы.
Потому что российской образование непрерывно "развивается".
Безусловно, в российских вузах есть программы, интересные работодателям. Но это исключения из правил.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Tim-2:
Если учесть разницу в возрасте, то может оказаться так, что мы оба правы. Потому что российской образование непрерывно "развивается".

Точно! забыл про разницу в возрасте... smile
Я-то бОльшую часть времени ещё при СССР проучился, ещё историю КПСС успел застать, и марксистско-ленинскую философию...
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Derden, Думаю пока податься в Java- разработчики.. DeWalt, Так в том и беда... У меня режим работа-дом-работа 5 дней в неделю. Часто по 8-10 часов. Иногда работать приходится и в выходные, если какая горячка случается в виде сдачи этапа заказчику. Поэтому и не успеваешь ничего - ни по тусовкам походить, ни в кружки по интересам, где много ОЖП.... Приходится поэтому довольствоваться шлаком с СЗ. С соответствующим почти нулевым результатом. показать полностью...
Riddle, 29
Латвия, Вентспилс
Riddle
Репутация: 6
В отпуске
Лучше всего это когда пассивный доход

Россия, Москва
StasPavlov
Репутация: 0
В отпуске
А я тоже любитель плаванья, особенно спортивного joke
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
а мне 23 учусь заочно на фин менеджера! вот думаю теперь... зря... надо было че нить другое выбрать или очно что ли.. как думаете?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
evgeny93,

а работаешь кем? первое образование какое?
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
ЕвгениЙ,

электропогрузчик на складе... первое вот оно и есть фин менеджер закончу в 24.. черт подери не опыта ничего... думаю что делать пока 23 года.. не хочу дальше херачить на складах!!! а перходить на другую работу за 25 не хочу зато в офисе
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
evgeny93,

если нет знакомых в сфере финансов, которые могут помочь с трудоустройством, то выбор такого образования вызывает вопросы.
если есть возможность, то глянь в сторону ИТ, хотя бы 1С.

Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
ЕвгениЙ, поглядим.... эх
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
evgeny93,

чему-то хоть по специальности учат на заочке, или работы из инета, экзамены за деньгу (у меня сейчас так знакомая учится на фин. манагера, при этом работает уже по специальности в крупном холдинге)?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты