Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла РСП (продолжение)

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Пожил два дня , убежал от нее, сломав дверь в туалете...Довела до нервнорго срыва, просто невыносимо стало и манипуляции люблю останься
, потом тут же давай разайдемся!!!! Парни это походу точно точка!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 11:45)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Она искренне все просила, не ездила по ушам пацаны, я же видел
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
мне такого рода 3.14здострадания ваще непонятны.
ну были бы у вас общие дети, тогда было бы объяснимо.
но чего изза охеревшей пилотки сокрушаться?
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
KilleX:
Она искренне все просила, не ездила по ушам пацаны, я же видел

бабы умеют 3.14здеть не краснея, это их генетически даная способность
анализируй не то что баба 3.14здит, а то что она делает (!)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX,

Тебе говорили, что будет жопа, если вернешься к ней, когда ты просил помочь в первый раз. Ты бывалых не послушал, теперь она тебе с т.н.,тёщей зажмет твои яйца в тиски, и изнасилуют анально, как в "Криминальном Чтиво". Обходи паучатник за километр!

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
У меня депрессия походу развилась уже, ком в горле стоит .... Бошка в тумане думать не могу ни о чем
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX,

Терпи, представь, что тебя ранили. Еб@ни валерианки горсть или глицыну десяток. Обязательно включи вот это (http://petamusic.ru/?string=Vart+(+%D7%E5%EA%EC%E0%F0%B8%E2+%CE%EB%E5%E3+)&sort=artist) и полежи немного.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
D_Roman:
ВОТ КАКАЯ ТЕБЕ УГОТАВЛИВАЛАСЬ СУДЬБА. Твоя роль - вот это яйцо http://m.youtube.com/watch?v=ZViqHkZcs2c&itct=CCkQpDAYACITCLi397q9i8sCFd06Fgod7g8LpVIY0LfQvNC10Y8g0LXRgdGCINGP0LnRhtC-&hl=ru&gl=RU&client=mv-google

мерзость капец sad
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

Страдания пошли на новый круг..
Думать не хотим, читать не хотим, слушать камрадов не хотим, раб хочет к своей госпоже.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ЕвгениЙ,

Уже четвёртая страница реанимации smile

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
ЕвгениЙ,

ну, пусть идет просить прощения на коленках с цветами и парой карат в колье за то, что бросил ее в этот трудный час и использовал ее)))
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
ЕвгениЙ:
Страдания пошли на новый круг..
Думать не хотим, читать не хотим, слушать камрадов не хотим, раб хочет к своей госпоже.

Да хочу ребят!!!! Знаю что точно не вернусь к ней это полюбому. Просто такое впервые переживаю, поэтому так тяжело
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Чёрт с этой собакой. О ней думать - не любить свои нервы. Вы переживали бы нервами, если бы из вас извлекли червя длиной см 80? Который вас ел годика 3-4, а вы из-за этого стали не собой. Это ж вампир-наркодилер. Потребляет вашу энергию, и питает вас иллюзиями. Плохо сайт читали, ничего не поняли. Но не беда, я ща двумя словами объясню, в чём ваша проблема: в вас. Вы не хотите избавиться от вампира и иллюзий, вам он нужнее чем вы ему, а бабы они чуют копчиком, когда их значимость завышена - это инструмент управления вами - эти эмоции. По этому занимайтесь своими делами, а эту бабу - из головы и из жизни - убрать. От неё нет ни духовной ни реальной физической пользы, она только забирает, но ничего не даёт (реально полезного). В плане не пускать её больше в свою жизнь никак. Протрезветь о... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 05:27)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
3DenS,

А я и правда превратился в бабараба... Уже забыл че такое свобода, мне ДИКО просто
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Поеду на тренировки, развеюсь. Думал вечером опять напиться, но че то передумал, вдруг опять страдания начнутся.. Всех с 23 февраля, мужики!!

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
KilleX,

Так вес у тебя какой? Ответь уже!
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Альфой быть тухло!,

81кг
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
KilleX,

О,да ты как и я, полутяж!
Найди себе другую бабешку и загоняться перестанешь.Влюби её в себя и упивайся тем,как ты велик! smile
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Хах))) спасибо за советы))
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
А как влюбить в себя?)

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
KilleX, думать только о себе, притом хорошо реагируя на ближе бабы - трахнуть её.
всё просто.
пелоток много ты один
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Мураш,

то есть надо быть эгоистом! а как же любовь до гроба?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
KilleX,

читай рекомендованную тебе литературу и заканчивай бесконечные страдания.
уже надоел.
тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.