Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла РСП (продолжение)

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Пожил два дня , убежал от нее, сломав дверь в туалете...Довела до нервнорго срыва, просто невыносимо стало и манипуляции люблю останься
, потом тут же давай разайдемся!!!! Парни это походу точно точка!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 11:45)
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
Lemm:
Пойми , вот вроде решил - да , я крутой мен , всё , ухожу . Счетчик времени твоей свободы пошел . Как только ее чпокнул (созвонился , встретился) - счётчик обнулился , и опять качели , мысли , и прочая сопливорозовая фигня в голову лезет . Так можно и болезни заработать .

Какие качели? Сам секс не является чем то таким на что нельзя забить.
Просто надо бабу воспринимать как тупую кошку, которая гадит. Вот и отношение будет соответствующее joke
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Мураш,Для ТС начинаются качели . Есть люди , легко залипающие на конкретный пельмень . Также еще надо уметь

Мураш:
Просто надо бабу воспринимать как тупую кошку, которая гадит.

что ТС пока недоступно .
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Просто я влюбился, вот наверное такие качели и начинаются. Растоптал себя ей, может сам надумал. Но факт на лицо. Высказал вчера все ей. Сказал что не хочу чужих деьец ростить. Говорит не надо тогда было год стараться маяться, если не готов был к этому.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Дома тишина, нет детских капризов и плача. Нервов никаких и криков. Даже как то не привычно

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX,

Скучать будешь?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
он уже скучает, еще пару дней потерпит и снова закамбечит.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX,

http://masculist.ru/blogs/post-12.html Ты этот устав читал? Выучи его, как по духанке в армии!!!
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Прочитал, изучил
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Восстановилась вконтакте, видимо пошла в поиск

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
KilleX,

та РСПшка которую трахаю я , последнее время в поиске , в соцсетях друзей мужиков добавляет из нашей локации ,
на интерпалс сидит....
мне пофигу, главное что я её трахаю 3-4 раза в неделю.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Нафиг я посмотрел бля че это за хрень со мной происходит то....
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
KilleX, иди уже на тренировку, грушу помолоти, нехрен дома у компа сидеть
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX,

"Не пытайся пилить опилки" Д.Карнеги. Прошлого не вернешь, только тратишь время зря. Прими ситуацию, как есть.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Через сколько отпускать начнет по времени?? Колеса глатаю

Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
KilleX,

да забей просто и всё, займись любимым делом, работой, хобби, какие колёса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 16:09)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
KilleX,

какие еще колеса?????????
Тебя она хотела пустить на съедение. Представь: подходит к тебе быдланчик на улице и предлогает отдать ему все, что у тебя есть, и предлагает тебе работать и обеспечивать его всю жизнь! Ты ему влупишь пяткой в нос. Баба тебе предлагала тоже самое. Не был бы ТЫ - был бы ДРУГОЙ.

ВОТ КАКАЯ ТЕБЕ УГОТАВЛИВАЛАСЬ СУДЬБА. Твоя роль - вот это яйцо http://m.youtube.com/watch?v=ZViqHkZcs2c&itct=CCkQpDAYACITCLi397q9i8sCFd06Fgod7g8LpVIY0LfQvNC10Y8g0LXRgdGCINGP0LnRhtC-&hl=ru&gl=RU&client=mv-google
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
посмотри от начала и до конца
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Она с меня ничего не брала и не требовала как бы странно это ни звучало пацаны)))
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Может я внатуре сам это все замутил!! Ревновал, киданул её как тварь последнюю. Она то правда хотела быть вместе, думала я останусь... Сам всегда обстановку наколял, реаностью и думками всякими

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
И там плохо, нервозность, и одному хреново не могууууууу
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
KilleX,

Меня отпустило только через 3 месяца. Тоже РСП и ещё родила мне сына год назад. С...ебала сама, хотела взять меня на слабо. Сейчас четвёртый месяц живу более менее. Иногда падла дает о себе знать. Скорее всего уже натр@халась и никому ненужна. От бухла хорошо, но с утра накатывает ещё хуже. Терпи, ты ей не нужен. Был бы нужен, берегла бы.
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Она позвала меня, гоаорила что была не права хотела вернуть все. Я ее везде заблочил. Она моей матери набрала и гоаорила что хочет чтоб я вернулся. Я вернулся, она думала что все хорошо и нормально. Я просто трахнул ее, и собрал вещи и ущел. Высказал что не хочу так жить в нервах и ростить чужого ребёнка. Ец стало обидно от этого, она ведь и не думать не могла что я так как скатина сделаю. У ней слезы на глазах, говорит зачем ты тогда это все делал. Уходил приходил, если мы не нужны тебе. Сказала что я правда гавно как ее мать ей говорила, но она ее не слушала и продолжала идти у меня на поводу и мириться со мной. Говорит зря не прислкшалась к матери родной, свято верила в меня... Капец
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
KilleX,
Зря вы её везде заблокировали. Нужно было показать ей что вы от неё не отмахнулись а реально послали - игнорировать без черных списков и блоков.
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
Да какая разница что она там думает пускай думает себе что хочет.
Главное что она не сможет автору теперь по ушам ездить
Сан-Марино, Acquaviva
Мураш
Репутация: 71
В отпуске
мне такого рода 3.14здострадания ваще непонятны.
ну были бы у вас общие дети, тогда было бы объяснимо.
но чего изза охеревшей пилотки сокрушаться?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.