Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Внимание: петиция против Мужского Движения!

Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Товарищи маскулисты! Только что мне в рассылке с сайта change.org​ пришло вот это "творение":
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D1%80%D1%84-%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B5-%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%8E-%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9
Вкратце: представители Мужского Движения выставлены педофилами, киднепперами и растлителями малолетних. Прошу простить возможную несодержательность поста - целью было обратить внимание сообщества на этот высер.
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Альфред Казанский, Репутация у МД среди большинства и так - только держись, хотя, конечно, усугублять ситуацию не хотелось бы. А по ссылкам ничего конкретного нет, кроме "Крылов хотел продать ребёнка в сексуальное рабство", "Обмудсмен Астахов заявил", "Крылов арестован". Хотя возникает вопрос: товарищи (не люблю слово "камрады", не знаю, почему), кто нибудь этого Крылова вообще видел вживую?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Макфлай:
На месте мужиков, чьи фамилии фигурируют в этой петиции, я бы подал в суд по статье "клевета",

На кого? Они ж там данных своих не оставили, да и имена наверняка фуфельные. Нет чтобы в открытую заявить - все по интеннетам тихарятся.

Да, еще вопрос. Если видео, как они считают, подлинное, то почему же не передали в соответствующие инстанции, а стали по углам трепать? Наверное, понимают, что в таком случае состав преступления налицо.
Betonolom:
"Обмудсмен Астахов заявил", "Крылов арестован".
Астахов? А кто он такой, чтобы это заявлять? Для этого существует СК, МВД, прокуратура. Кто там арестован и за что - вообще не его собачье дело!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 23:38)
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Макфлай, Не пройдёт. У нас даже за реальные, страшно сказать: задокументированные (sic!) правонарушения - и то судебной справедливости не вдруг дождёшься, тем более с компенсацией. В лучшем случае клеветников признают виновными и обяжут выплатить судебные издержки. Я говорю это, основываясь на личном опыте.
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Астахов? А кто он такой, чтобы это заявлять?
Это я и имел в виду. Просто ссылка на известное должностное лицо для придания высеру пущей сурьёзности, не более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2016 в 23:43)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Betonolom:
В лучшем случае клеветников признают виновными и обяжут выплатить судебные издержки

Зачастую дело не в том ,чтобы что-то там отсудить или кого-то наказать, а в том ,чтобы иметь на руках официальное признание своей правоты. Ибо единожды солгавшему веры нет.
Знаете, я однажды подал иск в суд на одну патологическую жалобщицу, я тогда еще на "Скорой" работал. О сознательном опорочении моей профессиональной чести и деловой репутации. В ответ на очередную бредовую жалобу из разряда "мне его рожа не понравилась". Конечно, ни копейки не отсудил (и не надеялся), но мозги ей потрахал знатно и больше жалоб на "Скорую" у нее не было вообще. В этом и была моя задача. Сейчас не знаю, может, снова начались.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2016 в 23:48)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Энди Раздолбаев:
На кого? Они ж там данных своих не оставили, да и имена наверняка фуфельные. Нет чтобы в открытую заявить - все по интеннетам тихарятся.

И что мы тогда здесь перетираем? Бабские высеры, которые абсолютно никого ни к чему не обязывают? Я-то думал... Расходимся, пацаны...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Макфлай:
И что мы тогда здесь перетираем?
Тему перетирам. Тему клеветы.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
если у бабы открыт рот-значит врёт. smile
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Энди Раздолбаев, Я вас понял, просто изложил свой опыт в ответ на сообщение Макфлая) Я 3 года назад воевал с Центром занятости населения в моём родном городе - защитил бизнес-план, получил субсидию на открытие своего дела, а когда через неделю претендовать на подобную субсидию решила моя жена, директор ЦЗН ей заявил дословно: "А зачем вы пришли? На одну семью две субсидии я не дам!". Два месяца мы с этой сволотой бодались - одолели-таки. Областной начальник принудил их извиниться в письменной форме. Так эти недоноски по завершении выдачи грантов ещё и наши ФИО опубликовали в местной газете с указанием сумм субсидии: дважды явное правонарушение, задокументировано лучше некуда - и только один юрист готов был взяться. А уж какую стратегию он нам обрисовал - это и вовсе "уму нерастяжимо".

Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Макфлай, Тут уже до меня озвучили, да и я потому тему создал, что: предупреждён - вооружён. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Сегодня увидел очередные "высеры" обо мне [ссылка] [ссылка] Это обычная ложь и клевета. Когда я видел Крылова Н,В, -это был обычный заботящийся о ребенке отец. Мы давали показания по этому поводу в Следственном Комитете еще прошлой весной . Я этого отца видел последний раз - в октябре 2014 года. Больше я с ним вообще не общался никак. А они с бывшей сожительницей сходились и жили вместе еще несколько месяцев потом, как мне рассказывал следователь из Зюзинского отдела СК еще в марте... Все события о которых пишут СМИ - происходили в 2015 году(если они вообще происходили, у специалистов большие подозрения по достоверности этой переписки и видео, есть предположения о фальсификации) [ссылка] Уважаемые единомышленники! У меня просьба! Оставьте пожалуйста на этой странице [ссылка] как м... показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Grey Beardan,

Думаю что Вы абсолютно обоснованы в своих предположениях.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Betonolom,

Я его видел почти полтора года назад . 15 октября 2014 года. Больше не видел.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Георгий Алпатов, Не раз просто сталкиваюсь в жизни с подобным. Мы "фсеказлыипидафилы, а оне - тарзаны с каралёвыми". Тьфу, мля.

Их миловать нельзя - только казнить, подумайте об этом, камрад, в тот момент, когда внутри будет подтачивать червячок "А может не надо так строго? Они же дуры!" Только казнить. Вас никто жалеть не будет. joke

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Георгий Алпатов:
Оставьте пожалуйста на этой странице http://lifenews.ru/news/185340 как можно больше комментариев обо мне с указанием на ложь

Выполнено. Если модераторы пропустят, я там как "Лазарь Каганович", прочитаете.
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Если модераторы пропустят
А вы только что регистрировались, или уже давно там зареганы? Я форму уж минут 40 как заполнил, но подтверждение пока не пришло.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Betonolom,
Только что.
Ну как только что... уже часа полтора есть как. Там что-то долго идет, мне полчаса шло письмо.
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Энди Раздолбаев, На этом портале натуральное феминистское царство - "школьницу изнасиловали", "ребёнка забыли", "сотрудницу расстреляли"!
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Grey Beardan, На первом видео отчетливо видно, как ребенку показывают видео минета. Это точно не фейк.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист,
Там вообще не разберешь, что показывают, все заретушировано и при наличии соответствующей фантазии это можно интерпретировать, как угодно.
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Оптимист, Да как бы сказать, там не то что отчётливо, там вообще ничего не разберёшь, сенсационные фотографии Лох-несского чудовища отдыхают.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Оптимист, Повторюсь.Ситуация могла возникнуть такой: У папы на телефоне было видео, как дочка, сидела за компом в тот момент, когда на мониторе шла порнуха (и, кстати, да - это ещё доказать нужно порнуха там шла или нет, но мы разбираем конкретный случай). Так вот, в чём сложность автору ролика (не автору видео, которого обвиняют, а автору монтажа) подменить звуковые дорожки? Как это, допустим, было сделано. 1. Папа сидел за компом и пусть смотрел порнуху, дочь в это время спала, папа вышел в туалет или на балкон покурить, а вернувшись в комнату обнаружил дочь за компом и вот прикол - порнуху-то забыл свернуть, ну и решил зафиксировать этот прикол на телефон, дочь то всеравно ничего не понимает и папу не сдаст. Вот и остался этот ролик на телефоне, который потом оказался в... показать полностью...
Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
Предлагаю использовать данную петицию в свою пользу - на странице под петицией показаны три самых популярных комментария. Нам нужно написать КРАТКИЙ ТОЛКОВЫЙ комментарий к этой статье, с каким нибудь разрывом шаблона, который сразу бы заставлял задуматься "спящих" мужчин, которые находятся в неведении относительно ситуации с МПО. Дать ссылку на какую-нибудь статью отсюда (но не слишком спорную и радикальную, без навязывания готовых стереотипов, оскорбительных терминов, а скорее ставящую вопросы перед непросвещёнными мужчинами). Ну и залайкать этот коммент, чтобы он был в самом верху. Там сейчас у самого популярного коммента менее 70 лайков, я думаю, сможем набрать больше?
Так что предлагаю здесь обсудить, какой коммент написать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2016 в 04:18)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Hock2,

В идела было бы залайкать ссылку на опровержение петиции и доказательства того, что МД спедофилами дел не имеет и борется с ними. И доказательства того, что там клевета.
Делать это надо срочно.
И вообще надо срочно разобраться в ситуации. Где интервью с Крыловым и его дочкой? Почему его до сих пор нет?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист:
Где интервью с Крыловым и его дочкой? Почему его до сих пор нет?

Крылова-то еще наверняка найти надо. Не исключено, что Алпатов уже действует.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты