Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужская Внешность и Лукизм

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Уважаемые форумчане! Во первых, я хочу снять те ужасные обвинения, которые я писал об Америке в моём первом постинге. Американские девушки намного лучше, добрее, и красивее европейских и русскоязычных девушек. Я побывал во всей Европе и в бывшем СССР, и увидел это своими глазами. Бриссен был абсолютно прав! В Праге, где я сейчас нахожусь, девушки просто ужас! Столько жирных женщин 18-35 в Чехии - просто ужас. Если вы помните как выглядели Мия и Карли, то такие как они попадают в лучшие 5% по красоте. Так что Мия и Карли действительно красавицы по европейским и российским меркам. Так что не говорите мне что Мия и Карли крокодилицы - они нетолстые и с симпотичной мордашкой, и хотя бы из-за этого они красивее 95% своих ровесниц. Во вторых, меня просто гложет и изьедает то какие требов... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 21:05)
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Касатик,
Вчитайтесь в то как бабы говорят о мужчинах. Там редко речь заходит о внешке.

Внешку обсуждают, часто встречал. Очень придирчивы к запаху.

Если долго работаешь вместе, то стесняться перестают.
Спросишь и про тебя расскажут.
Вплоть до того, что им в твоей фигуре не нравится.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2016 в 01:48)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Vata:
Очень придирчивы к запаху.
Пользуйтесь хорошим дорогим парфюмом, мужики! Самки от этого тащатся. И соблюдайте регулярную гигиену.
""
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Насчет феромонов Савельев, чтото говорил, мол у людей есть какая-та хрень маленькая, кажется, в области носа, которая на время делает человека подконтрольным запахам противоположного пола.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Tweedle:
Пользуйтесь хорошим дорогим парфюмом, мужики! Самки от этого тащатся. И соблюдайте регулярную гигиену.

Строго говоря, с научной точки зрения, духи-одеколоны - это жёсткий обман генетики. Чтобы выбрать подходящую самку, её надо понюхать - в прямом смысле этого слова. Ну, не под хвостом, конечно, а вообще. Правильно говорят про феромоны: духи убивают естественный запах, и подставляют на его место другие. Допустим, генетически тебе эта самка не подходит (= некачественное потомство) - а она надухнялась каким-то посторонними феромонами. А в большинстве случаев - ну, лично для меня - посторонние запахи вообще непереносимы. Особенно, как многие умеют - выльют на себя по ведру какой-то омерзительной ядовитой хрени, и нюхай этот "горшок душистых прерий", иногда башка болеть начинает. А ей хоть бы хны - радостная вонючка

Про гигиену - 100%, мыться надо, но без остервенения. Не от того ли распадаются многие союзы - из-за обмана запахом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2016 в 10:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты