правда ли, что мужчины любят исключительно стерв?)) (банальный вопрос и поток сознания в придачу))))

Россия, Москва
Ёжик в Тумане
2 дня назад
если явление существует, значит, оно несет какую-то информацию, которую нужно прочитать и понять. Все изложенное является просто мнением одного человека и не претендует на истину в последней инстанции)))) Образ стервы активно культивируется, по моим ощущениям,-с середины-конца девяностых. Могу ошибаться, просто у меня такое чувство, что я выросла с этой витающей в воздухе информацией. Эта религия стервы витала в воздухе. Этому образу было посвящено множество книг, психологических тренингов. Девушкам от 10 до плюс бесконечности не давал покоя образ стервы-успешной во всех областях жизни яркой, красивой женщины, попирающей мужчин, измывающейся над ними, наступающей им на горло, манипулирующей ими так тонко, что они наслаждались мучениями, и готовы были платить любой монетой, чтоб... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 02:40)
Dimter, 41
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
В отпуске
активист
Явление "стерв" как таковых преследует одну-единственную цель - максимально возможное улучшение качества собственной жизни за счет других (паразитирование на мужчинах). Все остальные интенции в стервологии - "личностный рост", "счастье", "любовь" - это мозго3бство, которым маскируют истинную цель. Не копайте так глубоко, все гораздо проще. cool
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 февраля 2016 в 03:21)
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
активист
ИРЛ не видел никого, кто бы их любил. Это миф, созданных всякими стервологинями и стервологами, чтобы тренинги свои впаривать.
Россия, Казань
Виталий3
1 день назад
Brissen,

Что такое ИРЛ?
Muraj, 26
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
В отпуске
всегда воротіло от стерв, нічего кроме омерзенія оні не вызывают.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
2 часа назад
С таким мифом можно докатиться до мифа о том, что все мужики хотят жён sexwife и быть cuckold.
Россия, Тула
Финист
2 часа назад
Ёжик в Тумане:
Вот и ролик. женщина красивая и умная, образованная, но так относиться к мужчине сможет далеко не каждая. а надо ли? вот так...

Чего? smile2 В ролике невзрачненькая телочка с какими-то тормозными реакциями в мозге и никакущей актерской игрой. Кошками она там что ли своими манипулирует?
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
В отпуске
Стервозы мечтают о том, чтобы превращать адекватных мужчин в безвольных дураков, дабы поиметь для себя как моральную, так и материальную выгоду, то есть о каких-то чувствах с ЕЁ стороны тут даже речи не идёт, лишь сплошное потреб*тство, а раз так, значит грошь цена такой бабе. И самое смешное то, что они не задумываются о том, что когда реально западут на мужчину - то сразу же забудут о всех своих манипуляшках, ибо сами превратятся в безвольных дур))). И этой девахи из видео стоит задуматься об этом. "Хыщницы" епт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 21:32)
Украина, Одесса
Nishizawa
онлайн
активист
Ёжик в Тумане:
Вот и ролик. женщина красивая и умная, образованная, но так относиться к мужчине сможет далеко не каждая.

Что то я не только умной и красивой, но даже привлекательной не увидел. Видимо стояла за кадром. smile
Россия, Москва
Мистер Коломбо
В отпуске
Ёжик в Тумане, да. Большинство современных мужчин воспитывались в семьях где женщины доминировали. И соответственно нам стервы кажутся родными и привлекательными. У меня лично была только одна не стерва. Я это понял с опытом. А когда мы были в отношениях я не нашёл её привлекательной в сексуальном плане. Она меня не возбуждала. Другое дело, что стервы увлекаются своими манипуляциями и рушат потенциальные возможности завести полноценную семью.
Думаю, что мужчинам воспитанным в нормальных семьях, где отец был мужчиной, стервы не понравятся как мне когда-то не понравилась нормальная девушка.
Magore, 35
Россия, Москва
Magore
В отпуске
Незнаю кому могут нравится стервы?! Если человек говно то жить с таким человеком не нужно.
Россия, Москва
Мистер Коломбо
В отпуске
Magore:
Незнаю кому могут нравится стервы?! Если человек говно то жить с таким человеком не нужно.

А как же вы это узнали не общаясь со стервами? joke Я не первый раз сталкиваюсь с тем, что нормальные женщины имеют проблемы с мужчинами. Некоторые даже не могут познакомиться. Поскольку это форум мужской, то считаю необходимым оказывать таким женщинам уважение и помощь.
Lemm, 43
Украина, Киев
Lemm
2 часа назад
активист
Стервы есть весьма привлекательные внешне . Но ! только внешне . Как только открывает рот - всё волшебство рушится yeap
Россия, Москва
Мистер Коломбо
В отпуске
А от мужчины общающегося со стервой ничего не зависит? Как-то почитаю мужчин пострадавших от феминизма и появляются брезгливые эмоции как от общения с терпилами или геями. Я сам, если что тоже не герой, но осознаю свои недостатки и имею самокритику. Могу пояснить на примерах.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
онлайн
активист
Мистер Коломбо:
Как-то почитаю мужчин пострадавших от феминизма и появляются брезгливые эмоции как от общения с терпилами или геями.

Вы, я так понимаю, как родились, так и в дело годились?
Россия, Москва
Мистер Коломбо
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Мистер Коломбо:
Как-то почитаю мужчин пострадавших от феминизма и появляются брезгливые эмоции как от общения с терпилами или геями.

Вы, я так понимаю, как родились, так и в дело годились?

Вы уже и на меня обижаетесь, не только на женщин? smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
онлайн
активист
Мистер Коломбо,
У вас женская манера общения. Мне кажется, что вы женщина под мужским ником или банальный тролль.
Модераторов прошу обратить самое тщательное внимание на данного персонажа.
lemanyk, 26
Россия, Москва
lemanyk
5 часов назад
Стервология это как пикап. Способ заработать на неуверенных в себе людях. Советы про внешний вид вполне имеют смысл, но вот советы по характеру откровенно вредные.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты