Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский интеллект

Украина, Тернополь
Весельчак
Репутация: 250
В отпуске
Собственно интересует вопрос. Встречались ли кому либо из вас девушки ( ну хотя бы одна) которые бы имели высокий показатель интеллекта? Отмечу не показатели эрудированности или начитанности а именно интелектуального развития.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Энди Раздолбаев, я думаю что готовится слив мужа,который к тому же квартира записана на неё,значит в один прекрасный момент образуется васёк-танцор,а муж,который ниудилялвнимания,будет отпущен пинком под зад с зубной щёткой в кармане,то есть сам процесс уже пошёл,звоночки присутствуют (Но вот уже почти год стала заниматься спортом (потянуло после того как дочка подросла)),развитие-дело времени. бабо ответило-бред...материальных ценностей особых нет, квартира моя) а вот и бабье присоединилось в моём понимании муж "должен" поддерживать жену в её интересах банально можно пойти и попласать раз в неделю с женой. Очень часто мы деградируем на работе, реально деградируем. И есть же всякие страйкболы например, мужу интересно будет и Сове наверняка тоже, у неё сейчас пере... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 февраля 2016 в 13:30)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
insurgentus, да, верно... как-то упустил мужа. Мне еще постигать самочью зоопсихологию. Но все же суть ухватил верно!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Энди Раздолбаев, но,как обычно бывает на кинохе,разговор плавно ушёл совсем в другую сторону. joke
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Ученые смогли поместить мозг женщины в голову курицы. Но главное, что они смогли его там так закрепить, что бы он не болтался.

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Весельчак,
Наверняка встречались, но ведь коэффициент Айзенка у них биркой за ухом не болтался. Женщины не глупее мужчин, просто они избыточней мужчин, и до богатств собственного интеллекта у них руки не доходят - им доступно много вещей более приятных. Впрочем, когда я осваивал программирование, мне помогла решить проблему (связаную с созданием dll файлов и реализацией кода в них) именно баба на одном из форумов. Впрочем, это мог быть и киборг, из тех, что заполонили
Jenek, 37
Россия, Москва
Jenek
Репутация: 0
В отпуске
Встречал в своей жизни разных и умных, начитанных
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
мозг у мужчины и женщины работает по разному. У мужчин в одном преимущесьво у женщин в другом. по этому мы разные. мужчина больше думает системно, проектно, стратегически, а женщина стуационно. грубо говоря, будем тоглько будущим жить и забывать о хлеб насущном - умрем с голоду. Будем только здесь и сейчас заниматься потребительством - лишимся будущего. УВЫ, уже лишаемся
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Brissen,

вот аналогично на 100%. Очень интеллектуальная особа, замнача СБ одного из банков, и, что характерно, РСП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты