В Туле невеста избила жениха букетом и сбежала со свадьбы. Видео

Россия, Пермь
Newsmaker
1 день назад
активист
Неожиданно закончилась поездка в ЗАГС (а возможно, уже и из ЗАГСа) для молодой пары в Туле. Очевидцы сняли на видео кадры, как невеста выскакивает из свадебной машины прямо на проезжей части и устраивает молодому человеку скандал.

Новоиспеченный муж пытается успокоить девушку и затащить ее обратно в машину, однако получает букетом по лицу. В конце ролика невеста убегает, сообщает портал "Новости Тулы" и публикует видео этого "свадебного переполоха".

...
Россия, Москва
Аригор
6 дней назад
активист
Newsmaker:
Неожиданно закончилась поездка в ЗАГС (а возможно, уже и из ЗАГСа) для молодой пары в Туле.

Я думаю, что скорее всего после ЗАГСа. Невеста решила, что дело сделано и демоверсия больше не нужна, поэтому "не отходя от кассы", начала показывать свое настоящее лицо, проводя инверсию доминирования. Жениху жизненно необходимо сделать правильные выводы из случившегося. Вообще обидно, конечно, деньги потратили на свадебное мероприятие, а здесь такая засада. Но лучше раньше распознать на ком женился, чем позже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 20:18)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
3 дня назад
горячие тульские женщины laugh а вот нечего было свидетельнице на попу корму руки класть laugh

ему надо поступить-как в как в кино:"Утром Володька Завитушкин зашел в загс и развелся"
интересно-а раньше он куда смотрел?вид у него очень привычный..видимо-не первый раз бьют. пусть идет и молится всем богам, в каких верит, что так легко отделался от суженой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 22:13)
Россия, Казань
Виталий3
1 час назад
Вот такие комменты на Ютубе

"...успакойся всйо, всйоо я тут для тебя всё сделал. Да, конечно! Иди сука. Давай снимем все на айфон, давай. Всйо, всйо давай..."
pikabu©; Noradrenalin© Как всегда принцессе что-то в голову стукнуло. Я могу рассказать только, то что кортеж уехал, а невеста печально шагала вдаль выкрикивая неприличные слова и рыдая. Там просто ЗАГС рядом, видимо не устроило что-то ибо было спонтанно все. Для лиги детективов дело было в субботу 13.02.2016 приблизительно в 16 00 около Гостиного двора. Кстати провожая её взглядом я могу сказать, что за ней никто не вернулся... И еще не для местных. Дело происходит в Туле. Рядом Гостиный двор, аля торговый центр все включено. А за ним находиться ЗАГС. Я как раз вначале стоял там, ибо там есть место для курения. Мазда стояла вначале там. Вывод, регистрация была. Видимо они выезжали после того как расписались. Так что не повезло ему )
Россия, Пермь
Newsmaker
1 день назад
активист
"Горько!" отдыхает: тамада о треше на реальных свадьбах Ведущие праздников рассказали Лайфу, нравятся ли им конкурсы, которые они проводят, что они на самом деле думают о своих заказчиках и чьи свадьбы — самые ужасные. Как гуляют полицейские Я часто веду свадьбы у людей, которые так преданны своей профессии, что на свадьбу приглашают всех своих коллег. И вот однажды мне довелось проводить свадьбу в семье полицейских. Знаете, правоохранители мне показались самой неблагодарной публикой. Говорю именно о сотрудниках полиции — потому что, например, в семьях бывших эфэсбэшников свадьбы проходят гладко: они люди непростые, но дешёвых понтов у них нет. А вот товарищи полицейские мне по работе встречались не очень приятные. Я проводил у них свадьбу года четыре назад — как раз тогда предста... показать полностью...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты