Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Туле невеста избила жениха букетом и сбежала со свадьбы. Видео

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Неожиданно закончилась поездка в ЗАГС (а возможно, уже и из ЗАГСа) для молодой пары в Туле. Очевидцы сняли на видео кадры, как невеста выскакивает из свадебной машины прямо на проезжей части и устраивает молодому человеку скандал.

Новоиспеченный муж пытается успокоить девушку и затащить ее обратно в машину, однако получает букетом по лицу. В конце ролика невеста убегает, сообщает портал "Новости Тулы" и публикует видео этого "свадебного переполоха".

...
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
горячие тульские женщины laugh а вот нечего было свидетельнице на попу корму руки класть laugh

ему надо поступить-как в как в кино:"Утром Володька Завитушкин зашел в загс и развелся"
интересно-а раньше он куда смотрел?вид у него очень привычный..видимо-не первый раз бьют. пусть идет и молится всем богам, в каких верит, что так легко отделался от суженой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 22:13)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Вот такие комменты на Ютубе

"...успакойся всйо, всйоо я тут для тебя всё сделал. Да, конечно! Иди сука. Давай снимем все на айфон, давай. Всйо, всйо давай..."
pikabu©; Noradrenalin© Как всегда принцессе что-то в голову стукнуло. Я могу рассказать только, то что кортеж уехал, а невеста печально шагала вдаль выкрикивая неприличные слова и рыдая. Там просто ЗАГС рядом, видимо не устроило что-то ибо было спонтанно все. Для лиги детективов дело было в субботу 13.02.2016 приблизительно в 16 00 около Гостиного двора. Кстати провожая её взглядом я могу сказать, что за ней никто не вернулся... И еще не для местных. Дело происходит в Туле. Рядом Гостиный двор, аля торговый центр все включено. А за ним находиться ЗАГС. Я как раз вначале стоял там, ибо там есть место для курения. Мазда стояла вначале там. Вывод, регистрация была. Видимо они выезжали после того как расписались. Так что не повезло ему )
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Горько!" отдыхает: тамада о треше на реальных свадьбах Ведущие праздников рассказали Лайфу, нравятся ли им конкурсы, которые они проводят, что они на самом деле думают о своих заказчиках и чьи свадьбы — самые ужасные. Как гуляют полицейские Я часто веду свадьбы у людей, которые так преданны своей профессии, что на свадьбу приглашают всех своих коллег. И вот однажды мне довелось проводить свадьбу в семье полицейских. Знаете, правоохранители мне показались самой неблагодарной публикой. Говорю именно о сотрудниках полиции — потому что, например, в семьях бывших эфэсбэшников свадьбы проходят гладко: они люди непростые, но дешёвых понтов у них нет. А вот товарищи полицейские мне по работе встречались не очень приятные. Я проводил у них свадьбу года четыре назад — как раз тогда предста... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты