Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Футболист Андрей Аршавин задолжал собственным детям 20 миллионов рублей

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...


34-летний футболист Андрей Аршавин стал официально безработным. Если верить самому спортсмену, решение разорвать контракт с краснодарским клубом "Кубань" было обоюдным, сообщает "СтарХит".

Однако у адвоката экс-жены Аршавина Андрея Тындика иное мнение: "Аршавину пришлось пойти на такой шаг, потому что ему не платили зарплату. По этой причине Андрей Сергеевич задолжал алименты на детей за полгода – это примерно 250 тысяч долларов, или почти 20 миллионов рублей. Мы вели переговоры с футбольным клубом, но нам объяснили, что главный акционер покинул их, поэтому финансирование остановилось. По закону нам остается только надеяться на совесть Аршавина. С детьми он не виделся давно, никакой инициативы не проявляет".

По словам бывшей гражданской жены футболиста Юлии Барановской, он не виделся с собственными детьми — Артемом, Яной и Сеней – два года.

...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Он уже, вроде бы, какую-то схему крутил с адвокатом, показал убытки будто его банк на деньги кинул, или что-то в этом роде.
А так, чисто чтобы алименты не платить, любые средства хороши.
Молодец, чо.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
честно? на него как то плевать smile2
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Кинг,

Щас прав ещё лишат. Меня лишили. На следующей неделе несу в ФССП "Договор на оказание услуг водителя-экспедитора" с доходом 7 000 руб. ИП закрываю, там по среднему от 30000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 16:26)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Получается, что алики начисляют даже за доходы, которые алиментщик так и не получил! Например за зарплату, которую задержали или вообще не выплатили!
И нет процедуры, позволяющей доказать что эти доходы не получены???

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
250 тысяч долларов! За 6 месяцев! Бедные дети! Таких алиментов на десять детских домов хватит! Ай-яй-яй какой Аршавин сцуко сволочь! ok
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Аршавин - это приблизительный уровень идиотизма, в котором пребывают мужчины: иметь долги по алиментам на миллионы рублей и не кинуть ни копейки тем структурам, которые защищают права мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 02:45)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Leo:
не кинуть ни копейки тем структурам, которые защищают права мужчин.

Может, он о них не знает. Или не верит им.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Андрей Аршавин ищет квартиру для своей возлюбленной

...
Посмотреть изображение в оригинале...


Известный футболист, экс-лидер сборной России Андрей Аршавин, после расставания со своей гражданской женой Юлией Барановской, потихоньку налаживает свою личную жизнь. Отношения бывшего игрока санкт-петербургского "Зенита" и лондонского "Арсенала" с Алисой Казьминой выходят на новый уровень.

И теперь Аршавин и его подруга собираются проверить свою любовь в условиях незнакомой местности. Пара будет жить в городе Алма-Аты, где футболист будет выступать за местный "Кайрат".

Как сообщает Starhit, в настоящее время Андрей подыскивает уютное жилище, в которое можно было бы перевезти возлюбленную. А новый контракт с ведущим клубом Казахстана поможет Аршавину разрешить финансовые проблемы. Дело в том, что знаменитый футболист задолжал бывшей гражданской жене около 20 миллионов рублей алиментов.

...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты