Как один "тормоз" двум бабам шаблоны разорвал....

Россия, Москва
Вадiмъ
3 дня назад
активист
Примечательный текст мне подкинули мои собеседницы. Называется: "Cказ о потерянном времени". [ссылка] Разберу по пунктам со своими комментами. Итак, начинаем: "Пришла подруга в гости, привела мальчика тридцати четырёх лет." Вопрос: а откуда известно, что именно мальчик? А если даже и так, почему оная подруга не помогла стать ему мужчиной? Почему позволила остаться девственником? Кстати - у неё возможности для этого были - он оную мамзель звал в гости - об этом - ниже... "Это она так на свидания ходит. Знаете, бывают такие мальчики, которые приходят на свидания, а чего они туда приходят - ващще загадка. Молчит человек. Просто печально молчит и смотрит. Куда пойти - не знает, "предлагай"(с); сам ничего не рассказывает и ни о чём особо не спр... показать полностью...
Россия, Москва
nikola1995
В отпуске
Мы - то в принципе понимаем ситуацию, есть какая-то пища для ума, разрыв шаблона и тд.
Но для этих - то фурий, я думаю, урок прошел без следа и никакую извилину у них не пробороздил. Они же с самого начала его не уважали, что бы он ни делал. Просто остался очередным чудаком который зря потратил время...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты