Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Матриархальный перекос на примере трёх стихотворений.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Полезно - таки иногда дискутировать с мамзелями, пускай в споре они зачастую ведут себя аки курицы при игре в шахматы... Но подкидывают они иногда такое, что никак не может остаться без внимания чела, интересующегося матриархальным перекосом в отношениях... Вот в ответ на матчасть, изложенную в статье "Терпеливый мужчина" [ссылка] в которой врач наблюдает диспропорцию в заботе о здоровье М и Ж - пришло такое: "Не знаю откуда ты взял, приведенный тобой бред, но о мнительности и паникерстве мужчин написано немало, начиная от Джерома и заканчивая современным С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, Трясётся градусник в рук... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Один из комментов;

"Ostap Ostap Сегодня 13:15
Кстати, по поводу 37.2 - не смешно всасем ! Я так последние 2 дня лежу ! И мне абсолютно побоку, как там даме ( знакомая тож болеет, но "живчиком" ) - это старая песня, и все дамы знают, что мужские 37, это как минимум 38 женские ! -))) Порог у них другой...
А про мам и бабушек:
– Сын, каждая твоя выходка, это один седой волосок на моей голове.
– Судя по бабушке ты в молодости тоже не фигово чудила…"

http://cont.ws/post/199332#com1770948

Кстати, там уже и мамзели отметились, и мэны...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 16:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты