Настало время поучительных историй-2

Россия, Москва
Кинг
В отпуске
если истории повторяются с 1 частью [ссылка] или были еще где то на сайте, то админ может почистить. Женат три года, недавно купили квартиру. Жена не работает - домохозяйка. Компьютер у нас один на двоих, стоит старая добрая Windows XP + Opera для интернета, у меня и у жены разные пароли на загрузку. Ну вот вчера сидела она за компьютером, пока я пивко попивал, ну и отошла кхм... в туалет. А мне тут понадобилось поискать в Гугле кое-что. Набрал как обычно g " в адресной строке, и задумался, как же запрос сформулировать... а Опера и выдала: "бытовые яды", "как выявить отравление", "как переоформить квартиру на себя после смерти супруга", и еще кой-чего в том же духе... Сегодня и завтракал, и обедал на работе, домой не хочу и боюсь. Прочитал тут пост одного товарища, который р... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Игра в патриархат. Часть 1. От свадьбы до развода История из жизни моего знакомого. Моего друга зовут Сеня. Два года назад после семи лет брака он развелся. А начиналось все так. Будучи студентом одного вуза, Сеня познакомился с одной телкой. Они покружили около пол года и она залетела. Конечно, Сеня настоящий ответственный мужчина, он решил расписаться со своей любимой, как же так, ребенок и без семьи. К удивлению его, будущая женушка не захотела пышную свадьбу и они скромно расписались. Сеня еще говорил, какая у него скромная жена и очень ею хвалился. Но вскоре начались проблемы. Жить с родителями в пятикомнатном частном доме новоиспеченная жена не захотела. Сеня уже заканчивал пятый курс своего университета и его ждала карьера архитектора. Но бабище на это было пофиг, у его р... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Представь что ты Аллах. Задача - сотворить землю, запустить на неё животных (людей) чтоб плодились. Дано: одна самостоятельная, живучая, умная и сильная особь которую нужно прявязать хотя бы на некоторое время к слабой и тупой особи с сиськаме и вагиной. Тупая и слабая особь не может в самостоятельный прокорм ни личинки, ни самой себя. Слабая тупая особь с сиськаме не может в автономный выживач, не может в интеллект и прогресс. Привязка сильной особи к слабой делается за счет химии, т.н. любви. С времен создания аллахом самки ничего не достигли серьезного. Инкубатору на ножках ни к чему топовый xeon, ему и 386sx хватает чтобы паразитировать, торгуя всю жизнь своим набором отверстий, а другого у них отродясь не было. Такая вот сказка, дорогой дружок. Дрался с бабой на протяж... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Однажды, один мужчина познакомился с девушкой. Она была очень красива и сразу захватила сердце мужчины. Но был у девушки один изъян. Девушка была страшно завистлива и всегда завидовала своим подругам, которые получали от ухажеров цветы и подарки. Ей стало казаться, что она тоже мало получает от своего мужчины и задумала хитрость. Когда приближалась их годовщина, мужчина спросил: — Свет очей моих, что хочешь ты? Проси, что хочешь! — Подари мне столько роз, сколько дней хочешь провести со мной! — ответила она. Мужчина подумал немного и согласился. Когда наступил этот самый день, он завязал ей глаза лентой и отвез в незнакомое место, источающее аромат цветов. В предвкушении сотни красивых бутонов, девушка сорвала ленту и оглянулась. Но вокруг был лишь участок земли и 2 больших старых мешка... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Женщины в основном лживый и потребительский народ, при любом удобном моменте, каждая из них захочет поиметь с тебя как можно больше, вне зависимости от того, насколько это будет нагло и подло. Я в этом убедился после того, как мой друг поведал мне историю, которую я из его уст передаю вам. Познакомился с девушкой своего возраста (ему было тогда 22 года), встречались они около года, но потом им пришлось разойтись по разные стороны из-за учебы/работы. Девушка уехала в другой город к бабушке учиться, парень уехал в область на заработок. Но отношения они продолжали поддерживать. Прошло несколько месяцев, после которых, его тянка позвонила ему и начала жалостливым голосом ныть в трубку описываю то, как она попала под машину и находится в больнице с многочисленными переломами. И ей нужна б... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Обращаюсь к молодёжи, чтобы услышать голос правды. Сыну 19 лет (мне 38, то есть не старуха старинная), он связался с сукой. Нет, с СУКОЙ! Они встречаются полгода ( как он поступил в вуз). Два месяца назад сын меня попросил приютить его девушку, типа её выгнали родители из-за скандала. Я отказалась на своей территории принимать кого либо. НЕТ и нет! У меня жить посторонние люди не будут. И вообще, в нашей с мужем квартире не место сыновьим гулькам. И вообще, в моей квартире трахаюсь только я!!! Что б я сыну кровать постелила и на ложе их положила... ....а вот хрен. Если сын так хочет - пускай идёт и снимает напару со своей "женщиной" хату, мы с мужем с того и начинали. По родителям не скитались, жили в общаге три года, потом 4 года в комнате семейной (тоже в общаге). А потом 10 лет п... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Вы уже слышали, о подлых попытках баб свалить свои последствия загулов и блядства на ничего не подозреваемых мужчин? Да-да, речь пойдет о ребенке, которых некоторые мужчины воспитывают даже не подозревая, что они не от него возлагая своё доверие на женщин и очень зря. У моего знакомого были хорошие перспективы, начал работать, от его бабушки ему досталась хорошая квартира в центре города, приобрел машину, в общем мужик был в достатке. И к нему на голову свалилась одна бабёнка, с которой он встречался ~ пол года. Полюбил её очень, но детей не хотел, ибо бизнес, весь в делах. Но через некоторое время, от неё ему приходит новость, что она беременна, речи про то, что эта шлюха залетела на очередной вписке, на которую она ходила без его ведома даже не было. Он влюбленный в неё не стал ухо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 11:47)
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
К вапросу а неумесном смехе. Када мы с мишей были пиздюки и неумели драчить и ругаца матом, наша класная ручка задала вапрос "кто хочит учацтвавать в алимпиаде па химии - там типа недабор нужны исчо два уебана…" Перваво уебана ана назвала пачимуто сама - это был я, типа атличник хуе-мае. Фтарой уебан поднял руку за кампанию - миша, истесна. Училка бля долга самнивалась, паскоку миша был еблан па жызни и двоечник биспрабудный, но никаго нах более не нашлось, паэтому смирилась. Кароче алимпиада в актавом зале. Расставили парты, фсе батаны ф сборе. Панеслась. Уселись, раздали листки с заданиями - на время. Хули епт, я начал там задачку решать, а миша бля в химии как нах и в астальных придметах мяхка гаваря даун был… ужасный… Сидит, миня атвликает, дергаеца - какую-нить хуйню придумает типа та... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Потому что. Мужчина, которого не ранит любовь к женщине, — только наполовину мужчина – Д. Лондон. В состоянии влюбленности или любви человек становится пизданут. То, что не сделал бы в своем обычном состоянии, и даже посчитал бы это безумием, он обязательно проделает в состоянии любовной эйфории. Как я был молод, и влюблен, то есть пизданут, однажды я собрался поехать к своей девушке на дачу. Денег особо не было, и прав еще не было, но была любовь, которая несла меня на электричке из Москвы в один из поселков. В этот день был дикий дождь, и что-то случилось, мы остановились на какой-то станции, и машинист объявил, что электричка задерживается на неопределенный срок. Чтобы я сейчас сделал? Сидел бы и ждал, или просто перешел на другую сторону и поехал обратно. Но, ебанутость заставила... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Щелевой раб 999lvl Битарды и корзиночки, Листвы своей защитники. Историй удивительных Послушать не хотите ли? *** Братишки, принёс я вам историю о том, чем заканчивается поиск ламповых няш. Есть у меня старший брат, и был дед, который не так давно преставился. И пришлось мне по вопросам наследования ехать к нему на родину, в мухосрань проще говоря. У самого деда имущества почти что нихера - всё было записано на бабку, которая отошла в мир иной лет пятнадцать назад, но роспись свою втыкнуть мне надо. От бабки мы с братом получили квартиру. Мне эта квартира совершенно не нужна, сам я живу столице, совершенно этим доволен и в ту мухосрань не стремлюсь. Мой брат же во время обучения, нашёл себе шлюху, как он её описывал ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ И ВООБЩЕ ТА САМАЯ. Ну и решили они жить вм... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Каждая баба ждет этого момента - когда уже можно начать быть "самой собой". Я про брак, каждая женщина играет эту роль хорошей и покладистой только до момента когда почувствует что ты на ней залип.. эмоционально или финансово (женаты, общее имущество, дети). Она хорошая, угождает тебе, во всем поддакивает, в сексе тигрица, на людях монашка, хозяйка отличная, готовит вкусно, убирает твою квартиру.. только пока чувствует что может тебя потерять. А потом, когда она уже возомнила себе что ты никуда не денешься - начинается карнавал о*уевшей скотины в домашнем халате, маске на лице, и прочими прелестями - люби меня такой, какая я есть. Теперь ей откровенно пох на тебя, она наглеет с каждым днем, лезет тебе на шею, льет на тебя свои эмоциональные помои, все начинает вешать на тебя, включ... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
В 1981 году я, практически не испытав трудностей, поступил в ПТУ. Впереди меня ожидало большое светлое будущее: выучусь, получу специальность, женюсь на грудастой тёлке, буду строить дома благодарным советским людям, нажираться по выходным до потери сознания. Но главное, наконец-то закончились эти остопиздевшие уроки, эти бесконечные параши в дневнике и вызов родителей в школу. Детство кончилось, да и на хуй такое детство. Впереди взрослая жизнь. После четырёхлетнего перерыва я опять приехал к бабушке в деревню на Волге. Впереди целое лето. Как же пиздато всё-таки жить! В соседнем доме живёт председатель местного колхоза «Красный тракторист», Павел Егорович. У него две дочки, двойняшки, Маша и Нюра. Не знаю, как так изъебнулась природа, но у одной из них болезнь Дауна. Маша учится в Ку... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
О Бабах Меня совершенно заебало слушать о том, какие современные женщины несчастные, от своей избыточной успешности. Мне приходилось общаться с очень разными женщинами. Среди них встречались женщины в, казалось бы, очень тяжелых жизненных ситуациях. Одни потеряли детей, другие, полностью всю семью, третьи тяжело больны, или вовсе инвалиды в коляске… Самое удивительное, что даже среди таких женщин мне встречались те, которые умеют радоваться жизни больше, чем средний здоровый человек. Я не стану подробно расписывать биографические примеры, но, с уверенностью могу назвать их счастливыми, несмотря ни на что. Поэтому, я никогда не смогу понять здоровую красивую молодую женщину, живущую в столичном городе, которая вопит о том, что у нее все есть, но она несчастна. От чего ты, мать тв... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Мне с тобой было хорошо эти два года, но мы должны расстаться… Нет, я не полюбил другую. Нет, я не разлюбил тебя. Но мы с тобой уже сейчас иногда ссоримся, что будет дальше? Если мы поженимся, может оказаться, что нам некомфортно жить вместе». А в последний год я слышал не менее десяти историй такого рода. У клиентов слово «комфорт» звучит всё чаще: «мне с ним стало некомфортно», «если я рожу ребенка, это нарушит мой комфорт» или, наоборот, «мне некомфортно оттого, что у меня до сих пор нет детей». Не «страшно», не «тревожно», не «боже мой, я не знаю, как с этим жить!». А «некомфортно». У меня нет статистики, но по моим наблюдениям, это европейский тренд. Стремление к ровному, отлаженному благополучию. Как бытовому, так и психологическому. Жизнь, где всё продумано. Жизнь, заточенная ... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Я мужчина. И да, я феминист. Я за равноправие не только на бумаге, но и на деле. Я за то, чтобы девушки с 18 до 27 лет подлежали призыву на обязательную воинскую службу в армии. Я за то, чтобы в армии их брили наголо, чтобы заставляли таскать половину своего веса на марш-броске от 10 до 30 км в зависимости от рода войск. Я за то, чтобы девушки в −35 по Цельсию при сильном ветре в полной боевой выкладке атаковали хоть и воображаемого, но всё-таки противника. Я за то, чтобы девушек отправляли служить в горячие точки, вести многочасовые бои с огневыми контактами в лесах, на высоте, в бронетехнике. Я за то, чтобы девушек лупили по морде за каждое их неосторожное слово или косой взгляд. Я за то, чтобы девушек не пропускали нигде и никогда впереди очереди. Я за то, чтобы бер... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
6 признаков нездоровых отношений, которые люди считают нормальными Отношения — тонкая материя. И мы считаем некоторые их признаки естественными, хотя они таят опасность. Мы составили список из шести наиболее опасных привычек, к которым мы относимся снисходительно. Когда дело доходит до отношений, мы часто оказываемся к ним неподготовленными. Во многом проблема заключается в том, что мы нормально относимся к некоторым привычкам, которые разъедают взаимную привязанность. Вот шесть признаков нездоровых отношений. Они привычны, но таят в себе опасность. 1. Игра «Кто сильнее облажался» Партнёры припоминают друг другу прошлые ошибки и ведут виртуальный счёт очков. Если пара не может перейти на следующую стадию, то отношения превращаются в бесконечную игру «Кто сильнее облажался». ... показать полностью...
Россия, Москва
Кинг
В отпуске
Вообще, я как настоящий мужчина доверял жене, но чёрт дернул поставить дома старый видеорегистратор с машины... и ... Уехал как-то в бильярд с друзьями, а в это время жена пригласила домой подруг, и так совпало что я как раз до этого видеорегистратор включал тестировал работает или нет, а выключать не стал. Так короче, когда пришел, подруги уже разошлись жена довольная, ну прошло какое-то время, я достал регистратор и смотрю с самого начала - вижу ту первую запись, когда к жене подруги приходили... блин я пока смотрел, чуть не поседел!!! они ВСЕ поголовно своим изменяют, и МОЯ ТОЖЕ, на записи говорит, что у нее "задержка", и она думает, что это скорее всего беременность, а от от кого - меня или любовника - начальника с работы - не знает!!! задерживается она мля на работе ага, завал там у... показать полностью...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты