Почему когда женщина изменяет, основные претензии не к ней, а к её любовнику?

Россия, Москва
lordikus2
В отпуске
После прочтения этой темы задумался над этим вопросом. http://masculist.ru/forum/thread2865.html

Действительно ведь, когда женщина раздвигает ноги перед другим мужчиной, её муж или сожитель как правило идёт бить лицо именно ему(любовнику). Хотя провинилась прежде всего женщина. Прямо какой-то парадокс получается...
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
Тоже никогда этого не понимал... Он-то причем?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
Alexx82,

как причем!?
про бабу понятно, виновата и точка.
а васька что, за яйца насильно затягивали на бабу, или все - таки сам запрыгнул,должна быть нормальная мужская солидарность, а не как шакалы, друг у друга кости воровать.
Разве сказать бабе "ты замужем и есть дети, вот и давай звездуй к мужу и детям, шалава", гораздо сложнее, чем стянуть штаны и шпилить, пока ее муж на работе.
В погоне за вонючим пельменем мужчины растеряли все принципы и банальное здравомыслие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 11:57)
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
ЕвгениЙ,

Да, согласен... Да и нет неотвратимости наказания - раньше можно было вызов на дуэль схлопотать за такие вещи. Со всеми вытекающими. Сто раз подумаешь, прежде чем вдуть чужой бабе...

Но если по теме - то смысла в БВПЕ (В- васек) уже нету. во-первых, может кончиться отсидкой (поскольку ты арессор). А во-вторых, ничего не сиправить. Надо просто гнать ОЖП и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 12:05)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
а много ли желающих вдуть женам горячих дагестанских или чеченских парней!?...
думаю, что крайне мало, ведь ссыкливые васьки понимают, что последствия будут очень грустные и вовсе не по законам РФ))
я хоть и не старый, но когда мелким рос в деревне в Калужской области, и то помню, как всей деревней вломили пытавшемуся в пьяном виде делать непристойные предложения чужой жене.
а в городе такую" мужскую погоню" за замужним пельменем сделали чуть ли не национальным спортом.
почему по закону, если кто-то залезет в твой дом либо украдет машину, то он понесет наказание,а васек, который залез в семью, разрушил ее, принес мужчине материальный ущерб в виде раздела имущества, аликов, с точки зрения закона ни в чем не виноват..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 12:11)
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
ЕвгениЙ:
а много ли желающих вдуть женам горячих дагестанских или чеченских парней!?...

да ну нафиг smile последствия будут даже не за вдувание (их жены вряд ли поведутся), а за простые ухлестывания.

Да, мужчины, теряем мы свое достоинство стремительно.... Опять же, раньше это было опасно - завтра война, и тот, которого ты обидел, будет стоять с тобой в одном строю. И лучше чтобы он не имел на тебя зуба ))) Ибо первая же пуля от него полетит не во врага, а тебе в спину. А сейчас всем пофиг...
DeWalt, 46
Россия, Москва
DeWalt
В отпуске
активист
Баба всегда виновата! Помню, когда был студентом, 25-30 летние тётки замужние сами мне на кyй прыгали в огромных количествах... ...и вы хотите, чтобы я после этого хоть одной бабе верил???
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
Alexx82,

вот и я про то)
в настоящее время в России семья и дети мужчины не защищены ничем: ни законом, ни правоприменительной практикой, ни религией, ни общественными устоями, ни нормами морали, ни общественными организациями.
зато автомобиль мужчины защищен гораздо лучше, тут тебе и УК, и страхование, и общественное порицание за покушение на твое имущество, и общественные организации, защищающие права автолюбителей, и священное право собственности.
в итоге, в современных условиях иметь автомобиль для мужчины гораздо безопаснее, чем иметь семью и детей.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
DeWalt,

никто не спорит, что виновата, и от тебя я ничего не хочу, верь кому хочешь.
друг,а ты прямо увернуться от них не мог, или куй в штанишки спрятать был не в состоянии,а шалаве прямо сказать "Замужем, вот и звездуй к мужу".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 12:20)
DeWalt, 46
Россия, Москва
DeWalt
В отпуске
активист
ЕвгениЙ:
друг,а ты прямо увернуться от них не мог, или куй в штанишки спрятать был не в состоянии,а шалаве прямо сказать "Замужем, вот и звездуй к мужу".

Мог, конечно. И с большинством именно так и поступал. А над некоторыми даже глумился, например раздевал, а потом уходил.. smile
joke
некоторых всё же трахал, грешен sad Но в определённый момент с замужними полностью завязал.
Alexx82, 34
Россия, Москва
Alexx82
В отпуске
ЕвгениЙ:
в итоге, в современных условиях иметь автомобиль для мужчины гораздо безопаснее, чем иметь семью и детей.

+100500.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
у меня кстати есть друган, по молодости был нормальным, на замужних не лез, пару лет назад на работе замутил с замужней, та ему вешала лапшу, что муж объелся груш, не уделяет внимания, и вообще лох позорный,а вот друган - орел.
в итоге женился на разведенке (другой, и без детей, с ее слов бывший муж - ленивый алкаш), все организовал как положено, свадьба, белое платье (ага-ага, для бабы, через которую к 29 годам прошел километр МПХ) и сейчас быстро теряет здоровый румянец лица, становится нервным, дерганым, против общения со мной выступает его жена)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
DeWalt,

вот в этом и беда, что ты немного, другой много, в итоге у замужних баб от такого внимания крыша едет, нет такого "вышла замуж - все, конец гулянкам, у тебя есть муж и дети,а если задуришь - то другие мужчины притащат к мужу за волосы и еще отпинают коллективно ". А почти эту фразу дословно я слышал в детстве от бабки с дедом, когда рос в деревне.
из русских мужчин сделали аленей, которые рады друг другу поднасрать из-за пельменя.
DeWalt, 46
Россия, Москва
DeWalt
В отпуске
активист
ЕвгениЙ,что баба рассказывает про своих бывших (мужей, или просто...) даже слушать нельзя! Неоднократно убедился что правды там нет, от слова совсем.

Насчёт внимания неправда. Никогда не пресмыкался перед самками, а замужних вообще считал за говно!!

В 1992 году в Крыму в "Буревестнике" одну замужнюю самку проучил - говорю давай в море, она разделась и зашла. А я одежду забрал, и ушел. Соседкам по комнате отдал. Она голая через весь лагерь вынуждена была тащиться, вот это было шоу. Хотя и поздно было, многие видели))) Эту историю там даже спустя 10 лет вспоминали... smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
DeWalt,

хороший пример нравоучения тупой самки, ставим плюс ok
Россия, Ярославль
_Andrew_
3 часа назад
активист
ЕвгениЙ:
В погоне за вонючим пельменем мужчины растеряли все принципы и банальное здравомыслие.

вонючий пельмень как правило дает в первый же вечер и далеко не сразу рассказывает про свое семейное положение.
ну а опосля этого -- только достаточно брезгливый мужчина прекратит еблю узнав правду..
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
В отпуске
Васёк не виноват лишь в том случае, когда он не знает, что он Васёк, то есть когда баба пиzдит, что она типа свободна - она виновата вдвойне.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 час назад
активист
lordikus2:
её муж или сожитель как правило идёт бить лицо именно ему(любовнику).

1) Срабатывает инстинкт собственника - "ты, гад, на мое покусился, ты мое украсть хотел, я щас тебе хобот оторву"
2) Последствия баборабского воспитания - женщина не может быть виновата ни в чем.
Украина, Киев
Stranger_silent
В отпуске
За бабой вина однозначно. С мужиком ситуация сложнее. Если знает, то ответственность тоже за ним. Если нет, то нет. Это как с отцовством ребенка. Баба почти всегда знает кто отец , мужчина же нет.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
5 часов назад
активист
Я тут пообщался с одной женщиной, задумавшей странное: - Если честно у меня есть ребёнок ему завтра 6 месяцев будет замужам но мужу я с ребёнком не нужна у него на первом месте друзья а мы на последним - может, не все так плохо? то что для мужчины семья не на первом месте - это вообще-то нормально - Плохо теперь я больше не кому не интересна и больше мне не кто не дарит просто так подарки - И я думаю, что никто не будет к тебе и ребенку лучше относить, чем твой муж. Подумай над этим. - Хорошо - Мне кажется, дело не в муже. Дело в том, что ты считаешь, что он тебе должен просто так дарить подарки. А так как он этого не делает, то тебе стоит найти более щедрого. Но это ошибка. Да, тебе будут дарить подарки ради секса. Но не думаю, что тебе понравится быть содержанкой. - Нет не понр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 18:34)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
1 час назад
активист
Alexbog81,

друг, не стоит обольщаться)))
если сохранен авторский стиль написания, то дама не просто безнадежна, а еще тупа.
Vata, 37
Россия, Кунгур
Vata
9 часов назад
В основном васьки знают, что ОЖП замужняя. Если только не совсем тупые.
Папуа Новая Гвинея, Порт-Морсби
Оладух
В отпуске
активист
Возможно немного не в общий тренд скажу.
А что такого страшного, что даже если и замужняя женщина перепихнется с кем то мимоходом?
Именно мимоходом. Себе же мы оставляем такое право, а почему теткам нет?
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
5 дней назад
а можно я с анекдотом влезу?
судят мужчину, застрелившего свою жену. Судья спрашивает, зачем он это сделал.
Муж:
-лучше один раз убить жену, чем каждую неделю стрелять ее любовников))))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
1 день назад
активист
Ёжик в Тумане, - Лучше застрелить одну шлюху, чем каждую неделю убивать по мужчине!.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты