Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу "отмудохать" Васька. Бывший Алень.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Коротко о длинной жизни Я авиатехник с валютной ипотечной квартирой, она стюардесса на съёмной. Знакомство, встречи, любовь, через 2 месяца заявление в ЗАГС. Мать и сестра( тоже стюардесса) против, у неё "ветренная " репутация. Ещё через 2 месяца свадьба. 1 год брака- супер (хотя в быту она никакая). 2 год- съезд крыши у неё на почве беременности, первые скандалы и рождение дочки. 3-4-5 года-декрет, съезд крыши подолжается ,скандалы ,примирения, любовь, но месяца через 2-3 следующий скандал (упрёки по бытовухе и т.д по мелочам). Раз 5-6 за время брака, я по её словам бил её. Она любила развивать простой спор в конфликт и проверять мою реакцию, я уходил в другую комнату успокоиться, она специально заходила туда за чем то и подначивала меня. Я взрывался и выгонял её из комнаты ,она сопротив... показать полностью...
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Сразу не заметил smile smile ,"хочу чтобы она вернулась и сам бросить её. КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ....? Ну и кого мы пытаемся обмануть? joke Ты ещё на колени перед ней упади и раскайся в том что убил мёртвое море smile smile
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
заниматься своим делом. Вот что надо
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Rayder, Её пытаюсь обмануть, читайте внимательнее , я подал на развод по тихому, если она не будет являться на суды, то адвокат решит по максимуму насколько возможно в мою пользу... Если она подаст в суд то дела могут объединить, а это мне не выгодно. Дочку попытаюсь отжать, у меня есть записи звонков где БЖ говорит что один раз хахаля к ним в постель ложила, и другой где доча говорит что хахаль постоянно с ними в одной кровати спит. Мудохать его поеду в Иркутск точно, после решения суда, а то привод в ментовку мне на суде плюсом никак не будет. БЖ вообще легко внушаемая как оказалось, я сейчас начитавшись литературы вижу все её манипуляшки и тем же оружием ей отвечаю и она ведётся. Манипулирует она как и тёща , чисто на инстинктах, неосознанно. Врёт так же. Включая Аленя вторич... показать полностью...
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Aviator-вот теперь понятно,и правильно делаешь(а за то что ложится с ней и дочкой-это странно мне кажется это не нормально,можно и педофилию ему припоять минимум растление малолетних,а может он и правда из таких).

Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Статья 156
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Rayder:
Aviator-вот теперь понятно,и правильно делаешь(а за то что ложится с ней и дочкой-это странно мне кажется это не нормально,можно и педофилию ему припоять минимум растление малолетних,а может он и правда из таких).

Дочь (7 лет) говорит что вроде не трогает её, а припоять попытаюсь всё что можно, по крайней мере крови попорчу им
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Rayder:
Ты ещё на колени перед ней упади и раскайся в том что убил мёртвое море

Я всё таки хоть Аленем и был но не совсем пропащим, все скандалы в семье случались когда я "взбрыкивал". Только жалею сейчас что раньше на МД не напоролся, семью можно было бы спасти, раз она легко внушаемая, я бы её "прогнул под себя", а не вёлся на её манипуляшки.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Aviator:
Дочь (7 лет) говорит что вроде не трогает её, а припоять попытаюсь всё что можно, по крайней мере крови попорчу им

Ну трогать не обязательно,есть различные формы сексуальных отклонений-разновидности эксгибиционизма(типа что ему нравится что ребёнок может наблюдать за их сношением-его это возбуждает-ну много всякой дряни у человека в голове может быть-но это однозначно не нормально,и во что это может вылится для ребёнка ещё не известно).Не прогнул бы ты её..даже не тешь себя подобной чепухой...
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Честно говоря можно прогнуть,но только пи...лями.(бабы очень сыкливы,и возможно это бы подействовало,но не факт)

Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Ещё неизвестно какую роль она этому Ваську приготовила...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Если дочка в той семье останется, то кто из неё вырастет мне уже понятно. А прогнул бы или не прогнул БЖ под себя, то кто его знает... Всё равно прошлого не вернуть. Надо строить новую жизнь в 35 лет.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
да,прошлого не вернуть,но бабы не предсказуемы(особенно с пересёру smile ) ,и она может попытатся опять "отношения"устроить-просто тупо нае..ать тебя,так что держы ухо в остро
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Можно узнать, авиатор, цель силового внушения Ваську?
Почему я про цель спрашиваю - точная дифференциация цели важна для выбора средств и просчета последствий. Помни об эгоизме! А то еще придется ему лечение оплачивать, с ментами разборки - нервяки для тебя лишние...
Иногда вместо сломанной челюсти лучше использовать 90 киловольт или газ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2016 в 23:47)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Макфлай:
Иногда вместо сломанной челюсти лучше использовать 90 киловольт или газ...

Да,тут лучше всё грамотно взвесить и просчитать,на эмоциях не стоит.(ну а так фигня лёгкие телесные максимум)тем болье вы же будете сражатся как настоящие благородные Алени за девушку лёгкого поведения smile ,влепи ей смачную пощёчину при ваське,а если он полезет то уже тогда ему вломишь,ты ей муж а он какой то левак,закон будет на твоей стороне(ваши отношения будут расцениватся как внутресемейные дела,а его наподение на тебя как нападение на тебя и ты защищался smile ,менты в семейные разборки не очень лезут.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Почему об этом пишу - он может и васек - то не особо виноват (хотя за спанье в одной кровати с не своей несовершеннолетней дочерью санкции конечно должны быть), как говорится, "щука не захочет...кобыла не загогочет", если не слишком борзый, то и калечить его смысла нет. А вот бабу наказать это да. Опять же, с умом... Во всем лучше голову прикладывать, кулаки, они для самообороны нужны, когда тебе опасность угрожает или детям, для остального голова предназначена.
И насчет легких телесных - они легко иногда перерастают в тяжкие телесные. Аккуратнее. О себе думайте в первый черед, о последствиях для себя. Хотя, если дело привычное, 20 лет рукопашки за плечами, то вперед с песней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 00:09)
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
короче никаких скоропалительных решений,конечно на мускулисте пишут что у мужа никаких прав и т.д.,не совсем соответствует действительности,просто нужно уметь грамотно использовать те права каккие есть,даже каких есть вполне достаточно чтоб легко изнасиловать или дать люлей(конечно в разумных пределах) собственной жене и ничего тебе за это не будет.Косвенно сталкивался с подобным поэтому знаю что говорю.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Rayder:
легко изнасиловать или дать люлей(конечно в разумных пределах) собственной жене и ничего тебе за это не будет.
Так - так, вот с этого момента поподробнее, если не секрет. Что-то я вполглаза видел типа статья есть "супружеское изнасилование", само по себе уже смешно звучит. Как это будет доказываться? Гы-гы, может жена любит жесткий секс... Райдер, был какой-то опыт такой жесткой любви с юридическими последствиями?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Макфлай:
Можно узнать, авиатор, цель силового внушения Ваську?

Ну не должно зло оставаться совсем безнаказанным. Другую щёку никогда не подставлял после одного удара. А давал сдачи или бил первым (юность пришлась на 90е в провинциальном городке, где девушку в чужой район проводить считалось не хилой лотереей в плане отхватить люлей). Хоть и не рукопашник я , но удар поставлен. Поэтому шокеры и балончики не для меня. Но ещё раз повторюсь, это сделаю только после суда. Если суд оставит дочку БЖ, то наказывать её не буду т.к. не хочу лишаться общения с дочей.
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Макфлай:
"супружеское изнасилование", само по себе уже смешно звучит

Не только звучит смешно,в нашем правовом поле такого в принципе не существует,в инете полно инфы,всяких там комментариев юристов вопросах на форумах и тому подобной лабуды,одно время интересовался данным вопросом,даже не конкретно им а комплексом правовых аспектов связанных с взаимотношениями мужа и жены,ребёнок,развод ,раздел имущества,кто что может и кто кому что должен.


Макфлай:
Гы-гы, может жена любит жесткий секс...

Может. joke По крайней мере у меня был секс на грани фола с двумя девушками,пришлось практически силой брать,не люблю когда мне долго мозг компасируют,одна в юности ей 19 лет было ,одна 26 не очень давно-замужняя,с ней вообще подобный подход не однократно был.И что самое интересное их это так заводило и так им нравилось,последняя спецом меня походу дразнила и сразу не давала чтоб я её так силой брал smile ,больные какие то... smile smile

Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Aviator
Помню в юности мне один крендель тоже всё хотел люлей навешать а свою зазнобу,через примерно год встречаю его,он ко мне подходит и говорит-"прости меня братан что бочку на тебя гнал,она такой шлюхой оказалась".Я почувствовал такое удовлетворение,Алень подошёл ко мне и признался что он Алень-а я ему говорил,а он меня не слышал.Время само все расставило на свои места joke Мне кажется будешь махать руками выставишь себя таким же Аленем-лучше сделать всё хитро я имею ввиду кидалово с разводом,ты почувствуешь большее удовлетворение когда ты морально и материально их опустишь.
Россия, Москва
Пупсик
Репутация: 5
В отпуске
Aviator,
"Звонил дочке, и узнал что дядя Юра спал С НЕЙ И МАМОЙ в одной кровати. "

Если бы я узнал ТАКОЕ, то судьбу всех троих решил бы сразу и по законам Шариата. Но вовсе не сразу стал бы приводить приговор в исполнение. Я бы разработал длительный, математически филигранный план, исключающий возможность попасть за решетку или как-то вредящий моей репутации. Не слушай слабаков и трусов, оправдывающих Васька. Он - главная цель. Заставь его кровью блевать.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Rayder,

Да, виновата баба, которая изменяла, так что и бить надо прежде всего её... А "Васька" можно либо на второй план, либо вообще не трогать.
Но вряд ли бабу будут бить, все же стереотип "женщин бить нельзя" очень плотно сидят в сознании подавляющего большинства мужчин. Многие понимают .что это лишь глупый стереотип, но всё равно вломить бабе для них крайне проблематично.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Если избить только "Васька", тогда это поднимет бабе самооценку и всё в этом роде. Типо вот я какая раковая женщина, из-за меня тут уже разборки и избиения начались. Нафиг надо по-этому... Либо их двоих избить, либо только её.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Макфлай:
Что-то я вполглаза видел типа статья есть "супружеское изнасилование", само по себе уже смешно звучит.

В Израиле есть такая статья
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
О какой мести женщине может идти речь? О какой мести ваську? Во-первых: женщина не способна понять, что она дура и страдает именно из-за этого. Она будет уверена в том, что виновник всего дерьма отец и дочери это внушит. Во-вторых: наказание и обида это желание проучить (научить) виновника. Мужчина, зачем ты будешь тратить свои ресурсы на образование своих же врагов? В-третьих: если нет возможности безнаказанно избавиться от обоих, то даже не пыхти со своей местью. В-четвертых: ты умнее, ты лидер, ты победитель! Веди себя как победитель, а не желающий реванша аутсайдер. В-пятых: все для себя и своего потомства. Накажешь васька - отыграется на твоей дочери (видно же, что подленькая душонка у него). В-шестых: прочти еще раз то, что в-третьих и подумай только о себе. Лиши ... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 февраля 2016 в 00:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.