Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Письмо президенту с просьбой остановить дискриминацию мужчин

CgDim, 48
Россия, Москва
CgDim
Репутация: 164
В отпуске

Возможно смысла нет в этом письме. Но я его уже отправил. Воспринимаю его как последний взбрык умирающего. Пока злобные феминистки не посадили меня в тюрьму считаю надо попробовать. Предлагаю распространить это мое письмо в интернете и среди журналистов, у кого есть знакомые. Что думаете?



Автор - Несонов Дмитрий
Номер статьи: 3710

Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
честно говоря, надоели уже с этими глупыми петициями царю...1) Ему плевать 2) Ему плевать 3) Продолжать? Вместо этого пусть каждый, кому хочется поучаствоватьв чем-то таком, лучше репостнет активно пару грамотных статей отсюда и распространит по друзьям. А эти "петиции" иллюзия.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
naysayer,
Предлагаете сидеть, ноги задрав, и ждать, чем все закончится?
Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
Энди Раздолбаев,

если ты про расшатывание лодки, то этими петициями лодку точно не раскачать. А так - развлекайтесь конечно, кто хочет.
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
По-поводу алиментов. Подразумевается, что их уплата предназначена на нужды ребенка, а не матери.
Из этого следует, что ни один законодатель не пойдёт на пересмотр законодательства в сторону уменьшения/ущемления прав ребёнка.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alfаch,
Так не нужно ущемлять права детей. Нужно только при этом соблюдать права отцов. Они такие же граждане России, как и их дети.

naysayer,
Дорогой мой человек, у вас шпиономания?
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Энди Раздолбаев,хотите я по пунктам объясню вам, что права мужчин никоим образом не нарушаются (с позиции законодателя)? Приведите первый пример ущемления.
CgDim, 48
Россия, Москва
CgDim
Репутация: 164
В отпуске
naysayer:
честно говоря, надоели уже с этими глупыми петициями царю...1) Ему плевать 2) Ему плевать 3) Продолжать? Вместо этого пусть каждый, кому хочется поучаствоватьв чем-то таком, лучше репостнет активно пару грамотных статей отсюда и распространит по друзьям. А эти "петиции" иллюзия.

Это не иллюзия. Считайте это мониторингом. Статьи к себе в соцсети я расшариваю, но сколько из моих подписчиков дошло до мозгов понять невозможно. И вот как раз Петиции помогают увидеть реальное количество людей готовых проголосовать за свои права.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alfаch,
Нарушается сам принцип равенства всех перед законом.
А хотите пример?
Ну пожалуйста, здесь
Это только один.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2016 в 00:30)
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Энди Раздолбаев,эта статья предусматривает установленную меру ответственности и в отношении женщин, подвергших сексуальному насилию несовершеннолетних лиц мужского пола (выражаясь казенным языком). Разве нет?

Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Хотя, да. Невнимательно прочёл. Ок, это реальный пример.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alfаch,

Нет, вы невнимательны.

Вот я скопипастил интересующий нас момент:

2. Пожизненное лишение свободы не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора шестидесятипятилетнего возраста.

Понимаете? ПЖ не назначается женщинам. Мужчинам назначается. Женщинам нет. А перед законом вроде все равны.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alfаch:
Ок, это реальный пример.
Можно еще поискать. Это, кстати, даже не я такой шибко умный, до меня постарались. И потом, есть де-юре, а есть де-факто. Де-юре вроде ребенок может жить как с тем родителем, так и с тем. А де-факто - сами знаете.
У нас, правда, еще нет настольок открытой дискриминации, как в США, но кто знает наших политиков - у них ума хватит ввести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 01:09)
CgDim, 48
Россия, Москва
CgDim
Репутация: 164
В отпуске
Ну а то что детей отдают только бабам и алименты выплачивают только мужики, разве это не нарушение прав мужчин?
Разве невозможность уменьшения алиментов это не нарушение прав мужчин? Значит когда алименты надо выплачивать то экономическую ситуацию и прожиточный минимум бабасудьи учитывают а для уменьшения алиментов - хрен. Хоть сдохни но плати или сиди в тюрьме.
На бумаге вроде все равноправно а на деле - хер. И бабасудьи прямо на суде мне в лицо говорят: "ясамамать, я хорошо знаю как тяжело матерям" это разве говорит о том что судья судит по закону?
И то что все это невозможно доказать в суде - это тоже нарушение прав мужчины, потому что у бабасудьи есть великая отмазка "в интересах ребёнка"
Даже если решение бабасудьи лишает тебя средств к существованию это объясняется "в интересах ребёнка"
Это все не нарушение прав мужчин?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
naysayer:
честно говоря, надоели уже с этими глупыми петициями царю...1) Ему плевать 2) Ему плевать 3) Продолжать?

усомнюсь
эльцину было точно плевать
этому -- возможно нет.
не все сразу и в один день
сломать можно быстро.. восстанавливать -- долго.в любом случае у нас нет иных легальных методов.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
CgDim:
"в интересах ребёнка"

У них все "в интересах ребенка". Даже в безудержном блядстве могут этот интерес найти. Однокурсницу помню, трахалась чуть ли не в открытую со всем, что штаны носит и бабло имеет. И всегда отмазывалась: "А что мне делать, у меня ребенок, а папа нас бросил, мне же как-то жить надо". И ее жалели все. Я тоже. Даже с дурна ума мысля приходила трахнуть ее за бабло, онажмать. Только не срослось.
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
ziro,

к сожалению у меня нет ни малейшего желания доказывать .
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Энди Раздолбаев,

вСе равно надо говорить "Король то голый". Все равно о блядстве нужно говорить. Хотябы для просвещения мужчин. Трыдить и осуждать это. И лед тронется обязательно рано или поздно
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Понимаем все. ДЖругие пока не понимают
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А что мне делать, у меня ребенок, а папа нас бросил, мне же как-то жить надо

врала же про -- бросил ..

Энди Раздолбаев:
Даже с дурна ума мысля приходила трахнуть ее за бабло, онажмать.
так то да.. рублей 159 не жалко на такое благое дело cool

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ziro,
Тут есть одна тонкость. Мы-то ведь тоже женам верностью не блещем. Бабы в любой момент ядовито скажут: "Вы на себя гляньте!" Единственное средство - ответить: "Ну так вы ж нас называете козлами, чего ж вы ждали. Мы и не скрываем. Зато вы из себя недотрог корчите, а биографию порой глянешь - блевать тянет"
Я с проста ума как-то так бабам сказал. Ор был на сотню децибел.
CgDim, 48
Россия, Москва
CgDim
Репутация: 164
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Тут есть одна тонкость. Мы-то ведь тоже женам верностью не блещем. Бабы в любой момент ядовито скажут: "Вы на себя гляньте!" Единственное средство - ответить: "Ну так вы ж нас называете козлами, чего ж вы ждали. Мы и не скрываем. Зато вы из себя недотрог корчите, а биографию порой глянешь - блевать тянет"
Я с проста ума как-то так бабам сказал. Ор был на сотню децибел.

А вот не надо так "Мы верностью не блещем".
Говорите за себя.
Я за 40 лет ни одной свое девушке не изменил, а уж жене тем более. Но все мои бабы уходили в парням которые более известны были чем я или более обеспечены.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
CgDim,
Я же не говорю лично про вас. Что касается вас, то лично я вам верю ,вы верный муж. Хотя бы потому, что в период женатости и я был таким же ,в мыслях не было ходить налево.
Я говорю об общем явлении, а не о конкретном человеке. На вашем месте любая баба точно так же скажет: "Я всегда была верна мужу ,а он, козел, за каждой юбкой бегал". И черт его знает, может, оно и так - не проверишь.
Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
_Andrew_,

товарисчь, ежели вы за советский строй, йоську джугашвили уважаете, накатываете и т.д., то дорога вам одна, не буду говорить куда. Социализм и гнилой совок должен быть искоренен огнем и мечем вместе со всеми слабоумными последователями.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
naysayer:
то дорога вам одна, не буду говорить куда.

а ты скажи.. или стесняешься?
болтать то ведь ты горазд...
naysayer:
йоську джугашвили уважаете
этот "йоська" и твоих родителей возможно от уничтожения спас.. правда они как то не очень разумно воспользовались предоставленной им возможностью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты