Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще один тяжелораненый на невидимом фронте...

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сорян за некоторую сумбурность изложения и изредка проскакивающие словечки, ибо без них никак. Итак, вводная: 11 лет совместной жизни, двое малышей (5,5 и 1,5 гг.), состоявшийся 4 месяца назад развод (ес-но по инициативе бабы). Жаль, очень жаль, что этот сайт не попался мне полгода назад или три года назад... Собственно, меня уже не плющит так сильно, как полгода назад или уж тем более как 3 года назад, когда "жена" предала в первый раз. Микроинфаркт пару месяцев назад заставил пересмотреть всю свою жизнь и ценности. Итак, из брака вышел с совершенно подорванным здоровьем (на редких фото двухгодичной давности как раковый больной выглядел), бабе и детям оставил пусть небольшой, но благоустроенный дом и всё, что к нему прилагалось. Моё - только две недорогие машины и комп. Будете смеят... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Вот не знаю, не решил еще, что дальше делать с этим. Место действительно хорошее, можно хоть пару- тройку домов забабахать, гараж и прочее, посадки, природа, пруд, город рядом, садик, школа, есть все. И хочется там остаться самому, и в то же время я не смог там закрепиться, не сдюжил против критики и насмешек, против сравнения меня с другими. Ну не умею наё@вать, потому живу скромнее.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Макфлай:
Немного поддержки, бро, и только

Поддерживаем и понимаем. А вот ёрничанье лучше не использовать в постах. А то не понятно, какого рода поддержка тебе нужна.

Макфлай:
Согласен. Себя надо беречь, а вот жалеть - не надо!

Послушай, друг. У тебя ЕСТЬ возможность видеть своих детей и общаться с ними. У меня, например, ее нет сейчас. Но я не ною и не пытаюсь представить себя окружающим как самогонесчастного человека на земле. И не призываю смерть на свою голову (ох-ах, как романтично и слезоточиво!)

Ты общаешься с детьми. У тебя никто их не отнял. Так какого рожна тебе еще надо? Все, что у тебя случилось плохого - это просто свалила жена. Только и всего. Это катастрофа? Жить больше не хочешь, да? В 38-то лет?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Макфлай:
Как вывести из себя оленину, вот вопрос.

Это из разряда "как бросить бухать". Взять - и бросить. Сложно? Да. Но надо. Вот и все.

Макфлай:
Хоть киллера нанимай

Это очень здравая мысль. Возможности есть для этого? Если да, то я на твоем месте бы воспользовался.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Макфлай,

Макфлай,

ну ладно. как хочешь. А то смотри, если алименты платишь то имеешь право на свою долю

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Alexx82, Уйди из темы, пожалуйста. Ёрничаешь здесь ты. Не держу. В лично твою жилетку не плачусь, равно как и в другую. Доставай кого-нибудь в соседних темах.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Макфлай:
Доставай кого-нибудь в соседних темах.

Да никто тебя не достает. Страдай дальше, страдалец.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
все сказал? Давай, до свиданья! Спасибо за всё
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alexx82,Предупреждение.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Не, парни, если я что-то не так понимаю, то вы мне скажите. Я тут недавно. Может, тут принято людей троллить и топить потихоньку? Я сталкивался с подобным 3 года тому. Особенно преуспевают в подобном психиатры, эти мясники от науки. Но у меня такое ощущение, что если человек обращается за помощью в подобной ситуации, значит ему поддержка не помешает, не? И кто тут страдалец, я, который тут 4 дня нахожусь, или тот, кто месяцами зависает?

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Макфлай:
Может, тут принято людей троллить и топить потихоньку?
Не принято. Просьба ко всем участникам прекратить нарушать правила.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Мне не в падло обратиться за помощью, когда это действительно необходимо. Потому что я сам вытаскивал людей, находящихся в кризисных ситуациях. Но я старался не говорить никому, что их проблемы - говно, а они бредят на самом деле. Просто сегодня у меня выходной, я отъедаюсь и набиваю кулаки, попутно разбирая "узлы". А завтра меня ждет работа...
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Макфлай:
Жаль, очень жаль, что этот сайт не попался мне полгода назад или три года назад.

Читаю это уже наверно 20 раз на форуме,Макфлай а что ты вынес из информации на сайте?Продолжаешь играть роль благородного Аленя?(на раздел не подаёшь,готовишь себя к каким то васькам заранее готовишь себя к роли униженной жертвы,а она тебя с алиментами интересно пожалеет?).А потом жалуешся что тебя троллят и топят-задумайся...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Rayder,детей тоже нет, я угадал?
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Это вопрос относящийся к серии-"моянетакая".

Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Скорее всего есть-но мне не жалко-Алени воспитают smile
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Макфлай:
Rayder,детей тоже нет, я угадал?

Я понял к чему ты клонишь,просто скажи что ты любишь детей и будешь им во всём помогать и денег так давать(я же не призываю тебя детей ни с чем оставить),но чтоб она на алименты не подавала,интересно подпишется она на такое?,или пусть один ребёнок с тобой живет а один с ней и никто никому ничего не платит(была реально такая ситуация у моего друга).а ты опять всю ситуацию в её управление отдал...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Ну скажи камрад честно, есть или нет?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Ну заепца. Я еще и без работы... Как вылезать из этой беды, а, братцы... Почему же я не сдох раньше...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Макфлай, Из-за чего?

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Из-за чего?

я работал по гпх-договору, мою работу высокоподлородие - начальство решило свалить на штатников - официалов, за ту же зарплату. Начальству выгодно. За более чем два месяца зарплату не выдали, но вроде скоро обещали, типа через суды уже что-то с подрядчика там вытряхивают... Работаю я уже давно не по професии... Бледь, где бы найти силы чтобы бороться за жизнь...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А какова основная профессия?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А какова основная профессия? Может, еще какие навыки есть?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Навыков полно разных, но ни в чем я не мастер... Работать по основной не буду, ушел из нее принципиально. Жевание соплей всё это... и наматывание на рукав... Не знаю, как другие вылезали в таких ситуациях...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Макфлай, Я, к примеру, кроме чисто медицинских имею навык работы на циркулярке. На ней подрабатывал по выходным одно время, когда с баблом туго было. Тоже не мастер. Есть что-нибудь в этом роде? Знаю чела, который владеет сваркой, но тоже не мастер, а по основной специальности - оператор какой-то там хитрой химической установки. "Химпром" у нас закрылся, вот он и варит какие-то металлоконструкции. Может, что-то в этом роде есть?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Макфлай,

Мне кажется, пока в себя не придешь поле расставания, ничего получаться не будет. Нужно терпеть. У меня сейчас ситуация такова: через три месяца после ухода от меня БГЖ и жесткого санчаса с моей стороны, начал появляться аппетит и позитивные мысли. А на данный момент,(спустя пять месяцев) моя бывшая начала приходить ко мне, и хочет помириться. А для меня она теперь, как чужая. Раньше хотел, а теперь не хочу себя предавать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты