Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще один тяжелораненый на невидимом фронте...

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сорян за некоторую сумбурность изложения и изредка проскакивающие словечки, ибо без них никак. Итак, вводная: 11 лет совместной жизни, двое малышей (5,5 и 1,5 гг.), состоявшийся 4 месяца назад развод (ес-но по инициативе бабы). Жаль, очень жаль, что этот сайт не попался мне полгода назад или три года назад... Собственно, меня уже не плющит так сильно, как полгода назад или уж тем более как 3 года назад, когда "жена" предала в первый раз. Микроинфаркт пару месяцев назад заставил пересмотреть всю свою жизнь и ценности. Итак, из брака вышел с совершенно подорванным здоровьем (на редких фото двухгодичной давности как раковый больной выглядел), бабе и детям оставил пусть небольшой, но благоустроенный дом и всё, что к нему прилагалось. Моё - только две недорогие машины и комп. Будете смеят... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Как бэ и не собирался удивлять. И вроде форум выбрал не технический, не? И наконец, еще в первом сообщении указал, что теперь уже не так меня плющит, как осенью. Зачем тему создал, это ты хотел спросить?
Немного поддержки, бро, и только. Худшее уже позади, я это понимаю. Хотя...
...Немного поддержки, бро, и только.........
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Макфлай, Не планируете отсудить дом и забрать детей?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Я очень сильно недопонимаю, как это возможно. Кому-то ведь нужно кормить, одевать, ухаживать и деньги надо где-то брать, без денег говорят не очень хорошо живется. Так вот как это все можно совмещать в одном лице?
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
Alexx82:
Поменьше самокопаний и поменьше себя жалейте.

в самую точку.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
харон:
Alexx82:
Поменьше самокопаний и поменьше себя жалейте.

в самую точку.
Согласен. Себя надо беречь, а вот жалеть - не надо!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Макфлай,Единичным мужчинам этот как-то удается, такие и у нас на сайте есть, возможно отпишутся. Да, тяжко, и жизнь придется посвятить детям, но дети вырастут здоровые, с нормальной психикой, самооценкой и системой ценностей. Мать то их гарантированно искалечит.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Мемуары Омеги:
но дети вырастут здоровые, с нормальной психикой, самооценкой и системой ценностей. Мать то их гарантированно искалечит.
Ко мне дочка вчера подошла и на ухо шепчет: "- Папа, если у тебя что-то не получается, надо говорить господи, помоги, господи, помоги".
.... Ёперный театр.... Начинается зомбо-апокалипсис... Чему хорошему могут научить деревенские бабки, блеать, у одной три класса образования, другая институт бросила... Честно говоря... Конечно, вы правы. Но где столько сил найти, чтобы сопротивляться этой уродской системе, бабской яме?!? Я и так не сдюжил против них...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Макфлай, Для начала, можете ли Вы вернуть свой дом?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Собственно, по документам полдома и половина земли и так мои до сих пор. Когда БЖ писала заявление на расторжение, она указала, что все вопросы касательно раздела имущества и содержания детей мы решаем сами, "полюбовно"

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Вот кстати, позвольте маленькое лирическое отступление, может кому интересно будет описание конкретной бабьей ямы.
Тёща вышла замуж за тестя, взяв его "на пузо". Ну и, как водится, избавилась от него окончательно (от тестя, не от пуза) как раз к тому моменту, когда мы женились. К этому самому моменту тесть отстроил двухэтажный дом, не блестящий современный коттедж, но и не совсем уж сарай, симпатичный и большой дом. Отстроил и... ушел в глухую оборону, отделив себе малую его часть. Его роль была полностью нивелирована. У тёщи есть сестра. Затрудняюсь вам сказать, как та выходила замуж, достоверно известно только то, что ее муж покончил с собой, давным - давно. "Тёмная история", как сказал бы Ватсон. Дальше был я. Шурин еще держится, но тоже работает на износ и уже в молодые свои годы весьма увлекается пивом. Жаль, хороший парень. А детей, тем более сына, действительно не хочется этим уродам оставлять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 19:12)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Макфлай,

Хорошо! Я думаю что у Вас все получится востановится. Ходите еще в бассейн, плавайте, перечитайте наших русских классиков.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Благодарю за поддержку камрады!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Макфлай:
А детей, тем более сына, действительно не хочется этим уродам оставлять...
Замечательно, что Вы нашли этот сайт! Восстанавливайте здоровье, общайтесь с детьми, собирайтесь с силами. Возможно, со временем Вам удастся определиться с конкретными задачами, собрать инфрмацию и приступить к их реализации - по ситуации, как получится...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Как вывести из себя оленину, вот вопрос.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2016 в 19:46)

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Читать МД и переносить знания в реальную жизнь через правильные поведение и понимание сути происходящего. Полная перезагрузка головы занимает от нескольких месяцев до нескольких лет. Вы пока в начале пути.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Макфлай,

Нее. тебе надо свою половину имущества забрать. Но не ради себя а хотя бы ради сына. огромная доля вероятности что мать оставит все старшей дочери по наследству, а сына забудет. Ну скажет типо, мужик сам заработает. Понимаешь?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
деля дом ты так и говори. Это ради сына забираю половину. А то мало ли что. возьмет твой Васек, мол, одурманет твою голову и запишешь все на него
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 19:49)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
ziro, Да там имущества - то два холодильника, остальное всё фигня...
Другой вопрос - через год-два она захочет продать дом с землей, ибо баба с этим не управится, и добавив матершинный капитал, захочет купить квартиру в городе... Вот тут интересный момент, когда я потеряю права собственности...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 19:51)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Макфлай,

А дом, что не в городе а в деревне что ли?

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Блатное село рядом с городом. Дороги у нас лучше, чем в центре города joke
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Я уже несколько недель тут а свою историю не поведал. Скорее всего по тому что никоогда бабу в центр жизни не ставил. А она похоже, злитсья на меня. В однокласниках из друзей удалила и в черный список отправила
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
ziro:
Я уже несколько недель тут а свою историю не поведал.
Поведай, братишь
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Макфлай,

ну ты хотел бы что бы твой сын там жил?
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Я бы поставил ультиматум. пусть оформляет дом на сына. т е дарственную оформляют.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
ziro,место охрененное, но 2,5 кобылы могут проявить только чудеса зомбирования. Хоть киллера нанимай smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты