Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще один тяжелораненый на невидимом фронте...

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сорян за некоторую сумбурность изложения и изредка проскакивающие словечки, ибо без них никак. Итак, вводная: 11 лет совместной жизни, двое малышей (5,5 и 1,5 гг.), состоявшийся 4 месяца назад развод (ес-но по инициативе бабы). Жаль, очень жаль, что этот сайт не попался мне полгода назад или три года назад... Собственно, меня уже не плющит так сильно, как полгода назад или уж тем более как 3 года назад, когда "жена" предала в первый раз. Микроинфаркт пару месяцев назад заставил пересмотреть всю свою жизнь и ценности. Итак, из брака вышел с совершенно подорванным здоровьем (на редких фото двухгодичной давности как раковый больной выглядел), бабе и детям оставил пусть небольшой, но благоустроенный дом и всё, что к нему прилагалось. Моё - только две недорогие машины и комп. Будете смеят... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Сто футов под киль! Забирайте детишек и сваливайте к чертовой матери! Авось из-за бугра БЖ вас не достанет.
В одиночку за границей с двумя маленькими детьми, будучи еще неустроенным... Афера, это мягко сказано... да и не выпустят без согласия матери, так что "сынок, это фантастика!"
Romantik:
Я сам живу на автопилоте, но уже после 3-х месяцев начинаю проявлять интерес к жизни. Прошел жёсткий санчас, а эта дура из головы не вылезает.
Я что-то пропустил, или твоей темы еще не было?
Romantik:
Моральный дух не сломлен!
Сто пудей.
Энди Раздолбаев:
Только что-то я сомневаюсь ,что она была в таком уж стрессе...
О, видел бы ты, камрад, ее глаза в тот момент, когда я ей сказал то, что хотел сказать! Настоящий энергетический удар в челюсть...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Макфлай:
Я что-то пропустил, или твоей темы еще не было?

Я свою ситуацию не выкладывал, в ответах по теме рассказываю.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Макфлай:
О, видел бы ты, камрад, ее глаза в тот момент, когда я ей сказал то, что хотел сказать!

Полагаешь, она от тебя чего-то другого ожидала? Может, того, что приползешь на коленочках: "прости засранца, я больше так не буду"? Тогда да, это для нее стресс не хилый smile2

Макфлай:
да и не выпустят без согласия матери, так что "сынок, это фантастика!"

Не совсем фантастика. Я, право, в деталях не спец, но передают в новостях, как мужик хватает киндеров в охапку и валит за бугор. А мама бегает по инстанциям, плачет и кудахчет. Как-то делают. Пять лет назад у начмеда внучку умыкнули, вся больница гудела. Там правда баба вывезла как-то.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Один из самых дурных моментов - то, что ориентация на жизнь практически полностью была заменена на ориентацию на смерть. В моей психике, в моей жизни. Я должен был войти в ту самую статистику... рано ушедших мужиков... Вовремя соскочил.
Когда судья - тетка с габаритами как у первой атомной бомбы "толстяк" спросила меня, согласен ли я? - я ответил: "лучше ужасный конец, чем безконечный ужас". Они обе подохуели (и жена и "бомба") :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 12:41)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Макфлай,

Я знал много своих ровесников, которые свели счеты с жизнью на эмоциях из-за своих лядей. Я пережил два расставания с ЗБЖ и ГБЖ от обоих два сына 12 лет и 1 годик. Очень переживал разлуку с детьми, жить реально не хотелось. Даже мечтал о какой-нибудь неизлечимой заразе, но руки на себя сам решил не накладывать, не по церковному.
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
земляк, слишком депрессивно, поверь умереть всегда успеешь, меняй обстановку, работу, хобби впрочем жги мосты и не оборачивайся, лучший антидеприссант это мотоцикл в нем все, общение, путешествие, адреналин.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Примерно через год после первого развода завел собаку Кавказскую овчарку для охраны произв.территории, очень его люблю. Ему уже 2.5 года, когда иду его кормить и играть. испытываю счастье. Ведь я у него один, а он у меня самый верный друг.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ИмуАлекс,

Советую имущество немедленно делить начать. Это ошибка - оставлять. Зачем?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Sarus:
Прочитал и практически про меня..//////////// правда детей не было и брака..

не стоит и рядом ставить
алень по доброй воле и алень потому что дети-- 2 большие разницы имхо.

ну а ТС основной косяк-- второй ребенок... НЕЛЬЗЯ это было делать.. теперь не 1 изувеченная психика а 2.. тем более что сын..

Макфлай:
Выплывать мне теперь не один год. Надо привыкать к боли, физической боли. Её будет много. Она должна стать естественной для меня. Она должна перестать пугать меня.

ну а это вообще ни в какие ворота..делай что в твоих силах для детей и хватит пожирать себя..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 14:20)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Romantik:
Примерно через год после первого развода завел собаку Кавказскую овчарку для охраны произв.территории, очень его люблю. Ему уже 2.5 года,
Это что же получается, за 3,5 года уже два развода?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
_Andrew_, "Если не сейчас, то когда?!?" "Назад, в будущее!" мой любимый фильм. Там просто вагон и маленькая тележка смысла. Так вот там есть такой эпизод, когда Мартин вмешался в прошлое и этим по неосторожности изменил будущее, стерев из него свою сестру и брата, чуть было не стерев себя. И Док, глядя на фото с полуисчезнувшим братом Мартина, произносит ключевые слова: "- Стёрли. Всё существование его стёрли!.." Я почти физически это ощущал, и для меня это было настоящей катастрофой, знать, что на этом ВСЁ. Как вам это объяснить? Вы понимаете, каково это, стереть человека, его судьбу, жизнь? Или наоборот. Не было человека, а тут раз, и появился, будущее изменилось. И целая судьба, человек, его появление на свет, судьбы тех, с кем он будет входить в соприкосновение в будущем,... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2016 в 15:06)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Макфлай,

Да
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Макфлай:
бы очень хотел, чтобы вы осознавали, о чем я...

я осознаю что ТЕПЕРЬ ты без него жизни не мыслишь
сам схожим образом попал .. меня извиняет отчасти лишь то что про предательства всякие узнал существенно позже.
знал бы до-- кончал исключительно в рот бы и проверял чтоб сжирала.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
_Andrew_:
я осознаю что ТЕПЕРЬ ты без него жизни не мыслишь

Заснуть навеки я собирался тогда, когда его не было. Но я очень хотел, чтобы он был. И чтобы дочь была - об этом я мечтал истово со студенческих времен.

_Andrew_:
сам схожим образом попал .. меня извиняет отчасти лишь то что про предательства всякие узнал существенно позже.
знал бы до-- кончал исключительно в рот бы и проверял чтоб сжирала.
Жалеешь о том, что у тебя ребенок (дети)?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Макфлай:
Жалеешь о том, что у тебя ребенок (дети)

жалею о том что завел сына с точно шлюхой.
с другой возможно было бы несколько больше шансов на более приемлемый исход.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Сын по недосмотру получил ожоги кипятком прошлым летом, причем через неделю после крещения, что характерно. Приехали мы в ожоговый центр, и зашел я с сыном к хирургу. Объяснил, что к чему. Хирург, уже не особо молодой, бывалый, седой человек, сказал мне - "Знаете... никогда ни о чем не жалейте. Что случилось, то случилось. НИКОГДА НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ". А он дохрена повидал, этот пластический хирург. В тот момент мне очень захотелось иметь такого друга...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Подавляющее большинство баб в той или иной степени шлюхи. Такова реальность.
Плохо другое. Это трудноуправляемые шлюхи sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2016 в 15:18)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
и никакой суд не вправе назначить алимент
Чепуха. Назначат по минимальному прожиточному минимуму ребенка. Пофиг - работешь, не работешь. Бери где хош. Негде взять - пойдет с молотка имущество.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Alexx82:
Чепуха. Назначат по минимальному прожиточному минимуму ребенка.
Да, согласен. Я этот момент просто всерьез не воспринимаю, но шефиня говорила о смешной, в целом, минималке...

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Макфлай:
о смешной, в целом, минималке...

Что-то около 7 тысяч. Если ранее перечисляли больше. когда работали (скажем,12), то суд столько и присудит, если есть имущество (типа - продавай его и продолжай башлять). Это чтобы "не ухудшать условия содержани". Когда имущество будет вытрачено на алики и взять с вас будет нечего - впаяют минималку.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Макфлай:
Рубль с нее взял за эту услугу.

Ну хоть взял...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Макфлай:
Моя жизнь здесь подошла к своему логическому завершению.

Сдается мне, топикстартер жалеет себя и упивается своим горем. комрад, через это здес прошли очень многие,ваша ситуация неуникальна. А в 38 лет говорить про конец - это уж перебор.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Макфлай:
А настоящая жизнь - она совсем другая! Мир Велик!

Вряд ли... ТАМ не лучше. Лучше заняться своей жизнью здесь. Каша в голове у топикстартера какая-то.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Обожемой, не хотели ли вы укусить меня за пятку последней парой сообщений?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Макфлай:
Обожемой, не хотели ли вы укусить меня за пятку

Нет. Просто реально именно так и видно. Поменьше самокопаний и поменьше себя жалейте. Тут вы никого не удивите вашей историей - здесь есть люди, с которыми случились вещи гораздо более нехорошие, чем у вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 17:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты