Обидная причина многих разводов

Snooki, 28
Украина, Киев
Snooki
1 день назад
Приветствую камрады. С вашего разрешения перепечатаю пост с ЖЖ "известной" "MORENA_MORANA". Иногда не понимаю, на кого она работает)) Кажется она читала Новоселова) Взято от [ссылка] _______________________________________________________________ Обидная причина многих разводов Около половины моих тридцатилетних знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?! Знаете, что? Мужики уходят, поверьте, не от заросших зон бикини. И даже не от отъевшихся фигур. Все гораздо глубже. Давайте, наливайте себе кофе, поговорим по душам. Мужчины и женщины воспринимают дом по-разному. Для женщин... показать полностью...
Domin1c, 34
Россия, Подольск
Domin1c
1 день назад
активист
Snooki:
Я вся такое сокровище, а он все равно ушел

... как мы знаем, в 80% случаев инициатором развода является женщина.

А в остальном да, хорошо написано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 13:12)
Россия, Москва
Лоргар
В отпуске
Рейтинги она себе набивает на омп, так же как лено-полено. Поскоку мужу своему он рога наставила, то и отношение у меня к ней крайне презрительное.
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
2 часа назад
активист
Snooki, Морена ни на кого не работает, просто пишет о том, что её волнует. У нас её статья Папиков на всех не хватит тоже опубликована, но её запостил другой человек, а не она сама. Разумность её представлений об отношениях между полами выдаёт в ней нормальную женщину, именно такую, какой женщина и должна быть. Стервозное змеиное шипение с проклятиями в её адрес со стороны ОЖП-шек аналогичны тому, что получает и прозревший мужчина. Пожалуй, эти отклики ещё жёстче, ведь она нарушила негласный корпоративный сговор россиянских говносамок в вечной войне за мужские ресурсы и за право гнобить мужчин под своим каблуком.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 января 2016 в 13:57)
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
2 часа назад
активист
Лоргар, я жажду подробностей относительно Морены-Мораны. Здесь она рассказывает о своей семейной жизни и о муже: http://morena-morana.livejournal.com/264318.html . Может, я чего не знаю?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 16:20)
Россия, Москва
Лоргар
В отпуске
Cliff,
Пруф ниже.

http://morena-morana.livejournal.com/504672.html

"Изменяла я, изменяли мне, и один раз я даже собрала документы на развод."

Когда она документы собрала веточка сорвалась, одно дело пялить лять замужнюю, другое ее содержать.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты