Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О мужчинах и мужчинках

Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Тема засиженная мухами и раскрытая плеядой более компетентных авторов в объёме чуть более, чем полном. Но. Хотелось бы вспомнить полученный опыт в романтической дымке, ностальгически высморкаться и высказаться по сабжу уже с высокой колокольни осознания сурового реализма. Кто для современной женщины является НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ? Обожаю это словосочетание :) Разумеется это ОМП, обладающий ресурсами: собственная жилплощадь, дорогая машина, солидная должность (или, что даже лучше - свой бизнес) и, соответственно, банковская карточка черного цвета. И чем толще у мужчины кошелек (чернее карта), тем больше у него прав называться "настоящим". Как часто мы слышим: "Мужик сказал - мужик сделал!", "Женщина слабая, и должна чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной", "Мне нужен сильный ... показать полностью...
Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
И как Вы это объясняете ? Дело ведь не только в позитивном настрое

Думаю во внешних данных в первую очередь...

Первое рост.... Многим бабам многого не нужно, достаточно быть высоким. Потекут от того что им такой парень улыбнется.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Вот слабаки,этот миф и поддерживают!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
От стиля зависит.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Langolyer,

Отчасти согласен, я маленького роста, и бабы от 170 высоковаты и неудобны в применении для меня.. но что хочу сказать...даже для меня находились бабы, так что рост , может и помогает, но это не главное)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
daygamekr,

Эти случаи довольно редки. Сейчас знакомлюсь на СЗ по одному сценарию. Встречаюсь, обычно нравлюсь бабам при первом свидании, но без пробива на инстинкт, на следующих свиданиях начинаются попытки манипуляций, попытки развести на бабло. Я на них не ведусь и общение заканчивается. Это с девушками до 23 лет. После 23 знакомлюсь только для секса, так и пишу в первом сообщении. Одна из ста соглашается, но как правило бабы не очень и второй раз желания заняться сексом нет. Еще малолеткам до 14 лет почему то нравлюсь, но с ними естественно отношений не строю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты