Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О мужчинах и мужчинках

Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Тема засиженная мухами и раскрытая плеядой более компетентных авторов в объёме чуть более, чем полном. Но. Хотелось бы вспомнить полученный опыт в романтической дымке, ностальгически высморкаться и высказаться по сабжу уже с высокой колокольни осознания сурового реализма. Кто для современной женщины является НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ? Обожаю это словосочетание :) Разумеется это ОМП, обладающий ресурсами: собственная жилплощадь, дорогая машина, солидная должность (или, что даже лучше - свой бизнес) и, соответственно, банковская карточка черного цвета. И чем толще у мужчины кошелек (чернее карта), тем больше у него прав называться "настоящим". Как часто мы слышим: "Мужик сказал - мужик сделал!", "Женщина слабая, и должна чувствовать себя за мужчиной как за каменной стеной", "Мне нужен сильный ... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Aertus,
С этологией всё понятно.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Маскулист:
А бедные и добрые омежки видите ли слишком благородные (хотя в обычной жизни могут делать гадости, пакости и вести себя похуже баб)

Это точно! Мне гораздо проще зарубиться с гопотой в подворотне, чем заплетать интриги в трудовом коллективе...
В первом случае работают кулаки и физуха, во втором интеллект, аналитическое и системное мышление.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
a1488,
Кстати, до сих пор живёт идиотский стереотип о боеспособных и внешне угрожающе выглядящих самцах, как тупых и лишённых интеллектуальных способностей мужчин. Посещающий качалку или единоборства парень по мнению определённой категории ОМП это плохо соображающий тугодум. Жаль, что мужчины охотно поддерживают этот вредный стереотип.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Маскулист:
Кстати, до сих пор живёт идиотский стереотип о боеспособных и внешне угрожающе выглядящих самцах, как тупых и лишённых интеллектуальных способностей мужчин. Посещающий качалку или единоборства парень по мнению определённой категории ОМП это плохо соображающий тугодум.

Согласен! Есть такое! Хотя, как боксер, утверждаю, что бокс - спорт весьма высокоинтеллектуальный, где стратегия и грамотная тактика сильно рулят. Думаю, причина тобой указанного - понимание своей слабости и банальная зависть.

Маскулист:
Жаль, что мужчины охотно поддерживают этот вредный стереотип.

Мудаки, сэр)))

Murphy, 50
Россия, Вологда
Murphy
Репутация: 68
В отпуске
Маскулист, Потому что это не совсем стереотип. Профессиональные "контактники" (бокс, бои без правил, "восточники" и т.д.) периодически получают удары в голову. Много. Независимо от квалификации бойца. Это сотрясения мозга, травмы шеи, нарушения кровоснабжения головы и прочие "приятности", которые на работоспособность мозга влияют... хреново. У билдеров мозг угнетается гормонами вследствие неправильного питания, особенно при "сушках". Потому что энергии "жрет" много, и с точки зрения матушки-природы менее полезен для выживания, чем вон та мышца на руках/ногах/спине, которой для роста белки/питание/энергия требуются. Если же первые не имели тяжелых черепно-мозговых, а вторые нормально питались - то и мозг у них функционирует, как положено. показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Маскулист:
Посещающий качалку или единоборства парень по мнению определённой категории ОМП это плохо соображающий тугодум.

Очень многие, посещающие качалку - низкопримативные. От примативности посещение качалки мало зависит.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Murphy:
Профессиональные "контактники"

Вы сейчас профессионалов смешали с любителями. Они оба могут выглядеть внешне одинаково для мыслящих стереотипами. Про удары в голову...мы же не говорим, что хилые ботаны это скорее всего безмозглые парни, которым наверняка давали разок в голову и вышибали им все мозги по причине их невысоких оборонительных способностей. Но мы так не говорим smile
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Grec:
ыне безработных пьянчуг,и просто раздолбаев которым "неохота работать",и хотя и денег то у них вроде нет-но все с бабами,

Скорее всего дело в том, что изначально эти мужчины были при работе и деньгах. А потом уже они для баб стали как родные(психологическая зависимость от человека), вот они их и не бросают. Если эти мужчины изначально были бы нищие - бабы таких обычно отшивают, не начинают отношения с такими.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
drej,

знаю одного,несколько ходок,грабил богатые дома в конце 90-х,да бабки были,потом присел,вышел инвалидом ходит бухает,ребенок (пацан),жена,тоже выпивоха (не работает),живут видать на пенсию его матери,и на его инвалидность (копейки),другие кого знаю раньше работали простыми работягами с небольшой зарплатой,в общем большинство были не нищими,но с низкими доходами,теперь вот бухают,летом на лавочке перед подъездами,зимой в своих подъездах или на хатах,на что живут непонятно,и дети у большинства,что удивительно,ведь родили от них бабы,и не взирая на теперешнюю неустроенность не бросают..А я вот дурак бабе и с машиной помог,и жилье приобрести,думал все хорошо будет,ребенок будет общий,но как жестоко я ошибался(

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
drej:
Если эти мужчины изначально были бы нищие - бабы таких обычно отшивают, не начинают отношения с такими.

Бредовина.
ant1972, 52
Россия, Москва
ant1972
Репутация: 5
В отпуске
Парень со Двора, Приветствую всех! Быть высокопримативным "альфачем" не всегда есть быть быдлом. Обычная семья - муж, жена, 3 детей (мальчики). Не быдланы, не укурки. Высшее образование у всех . Алкоголь, сигареты исключены вообще. Мужа сократили в 90-е с работы. Сидит дома - нет интересной работы. поэтому дома, занимается хобби и собой (любит готовить). занимается воспитанием детей. Мама работает на 2-х работах. Папа, за имением кучи свободного времени по.е.бывает на стороне. Это доносят до мамы. Мама идет разбираться с посторонними бабами. Сказать ей, что ее мужик чмо чревато следами на своем лице. Да, заделал несколько пацанов на стороне - никаких алиментов. Самый цимус - средний мальчик. Меньше, чем с 5 девками не появляется (16 лет). Он их ведет в легкую (Вот тут м... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ant1972:
Не быдланы, не укурки. Высшее образование у всех . Алкоголь, сигареты исключены вообще.

ant1972:
Сидит дома - нет интересной работы. поэтому дома, занимается хобби и собой (любит готовить).

Обе фразы абсолютно не совместимы с высокой примативностью. Про "альфача" я вообще не знаю, к чему вы. "Альфа" - это статус в коллективе-стаде. Если он не работает, то он альфачом быть просто не может.
ant1972, 52
Россия, Москва
ant1972
Репутация: 5
В отпуске
Ну Ок!
Назовем такого парня омежкой. cool
Хотя он Альфа в своей семье: для своей бабы и детей.
И Вы невнимательно прочитали текст - у него дети на стороне и он не на алиментах. И это стопудово Альфа.
Ну а про коллектив: я как-то зоновских положенцев на себя поработать заставил, а сам поруководил ими. Ну в виде игры Все остались довольны, а я живой. Хотя, если что-то не так и я не жилец. Ну а сейчас иногда пиво пьем с ними.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
На этом сайте любой, кто считает себя альфачём в глазах добрых и благородных омеганчиков - это мойщик бассейнов или отсидевший
Новоселов вроде не "благородный омеганчик" но считает ВРВП "альфачей" именно мойщиками бассейнов или отсидевшими.

Учебник для мужчин, в электронной версии страницы 30-31.

с.31 Типы самцов:

Высокоранговый высокопримативный [это "альфа"]- буйный самоуверенный необучаемый неуправляемый, постоянно в драке доказывающий, что он прав. В древности - вождь. В наши дни - либо алкоголик и неудачник, либо бандит.

Высокоранговый низкопримативный [это "бетта"] - уверенный в себе умный сильный самец. В древности - шаман или хороший охотник. В наши дни - успешный бизнесмен, начальник или высокооплачиваемый специалист.
С.30. Нас особенно будут интересовать высокоранговые низкопримативные члены нашего племени. Психологи обозначают такого мужчину литерой «бета».

Новоселову доверяю, ерунды не напишет.

Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
ant1972,

Приветствую ! Да , кстати :
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если интересно - могу описать как выглядит тот самый знаменитый пробой на инстинкт. Видел сам дважды .Поскольку то, что здесь описывают не соответствует действительности. Ну, если не забанят за нахальство. Ну ничего не могу поделать с собой, я ж настоящий "альфа"

------------------------------------------------------------

Если не затруднит , Вы могли бы это описать. Это многим будет интересно. Мне , например.. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Nishizawa:
Новоселову доверяю, ерунды не напишет.

Новоселов тут про бету ерунду написал. Точнее, совсем не по изначальному определению. Изначально, беты - это друзья-помощники альфы, высокопримативные, но рангом пониже альфы.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Aertus, Ну то что "альфы" - это высокоранговые ВЫСОКОПРИМАТИВНЫЕ, в древности вожак стаи, в современности алкаш, быдлан и уголовник возранений нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Nishizawa,
Конечно.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А если иногда некоторых баб на меня инстинкт пробивает? Прямо видно, ноги подкашиваются у баб, отдаться хотят, но редко. Вроде я не альфа.

Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Баян:
А если иногда некоторых баб на меня инстинкт пробивает? Прямо видно, ноги подкашиваются у баб, отдаться хотят, но редко. Вроде я не альфа.
на прикидку пару вариантов ответа -
1) их пробивает по ошибке
2) вы альфа
3) ваше понимание концепции альфа не отвечает реальности.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Камрады высокопримативные не покупают баб, они их подавляют. И насчет того, что все живут с принцами, тоже не факт, 90% это всегда среднее и ниже среднего. Нету просто столько обеспеченных ОМП которые бы подходили под сверх завышенные критерии ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2017 в 06:02)
ant1972, 52
Россия, Москва
ant1972
Репутация: 5
В отпуске
ivan-dikobrazzz,

Приветствую!
Могу поделиться. Фантазером прошу не считать, все события реальны.
Итак, состояние М - полный позитив, никаких мыслей об ОЖП. Далее вблизи досягаемости от М. оказывается ОЖП, визуально младше ОМП. ОЖП пытается посмотреть в глаза, заулыбаться, но внезапно опускает голову, закрывает руками лицо и начинает сматываться.
Если опять таки не думать познакомится, а поймать за плечи с вопросами типа
"с вами все в порядке?", то можно почувствовать, что бабенку по всему телу бьет озноб. будет вырываться. Под настроение можно еще раз поймать, но не грубо.
Дать ОЖП успокоиться наедине с собой ну и после познакомиться.

Кстати сами ОЖП на вопрос о том, что они чувствовали, когда их "вштырило" уйдут в глухой отказ и несознанку.

p/s. последний раз такую реакцию на себя видел, когда водил старшего в детский сад. В этом случае, разумеется "мамашку" не ловил, но убежала от меня она так же.
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
ant1972,

И как Вы это объясняете ? Дело ведь не только в позитивном настрое smile
ant1972, 52
Россия, Москва
ant1972
Репутация: 5
В отпуске
ivan-dikobrazzz,

Смысл Объяснения? Я воспользовался результатом. Кстати обе при мне cool
Ну а как предположение: запаховая составляющая. Прежде, чем столкнуться с ОЖП, я поднимался быстрым шагом по лестнице несколько этажей. Так сказать занюхнули все мои гормоны.
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Alfаch,

Отлично написано, ржака полная! Автору респект и уважуха!))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты