Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где найти девушку вот 18 до 21 (22) ?

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Не знаю в какой раздел постить данный топик.... Проблема дико актуальная для всех мужчин за 25 - где искать молодых девушек ? Где их грубо говоря подцепить ? По понятным причинам ночные клубы, публичные дома и прочие увеселительные заведения само собой не рассматриваем. Также исключаем СЗ, соц сети, танцы и языковые курсы - проверено, толку 0. Камрады, предлагайте идеи....
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
NeAlpha,

у меня товарищ в свое время знакомился на улицах.и что ?не вариант вообще.
женился на хохлушке.приехала чисто к нему с украины. живет не жалуется.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Когда было 19-25 лет самых качественных самок находил в следующих местах:
1. Библиотека, столовые и кафе собственного ВУЗа, а также ВУЗов куда приходил в гости к друзьям и знакомым.
2. Культурно-массовые и спортивные межвузовские студенческие мероприятия
3. Экскурсии и др. мероприятия на выезде
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Brissen, Можно конечно попробовать .... Но так-то конкретно в моём случае имелись в виду скалолазы и альпинисты ... Там уже в основном взрослые мужики, многие с семьями... Ловить на тусовках с таким контингентом уж точно нечего, молодёжи там немного) Brissen, Улица называется Большая Покровская. Так то кроме неё да Кремля и набережной и пары тройки музеев навроде дома, где проводил детство Горький, особо так-то смотреть и правда особо нечего... Центр исторический, который вообщем-то и был витриной города, за последние 10-15 лет решительно посносили застройщики... n0lyan, У меня у одного из московских друзей старший брат так женился на белоруске. Привёз её с этой Белоруси (где на минуточку средняя зарплата если что 160 долларов, причём в Минске), купил хату... показать полностью...
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
DeWalt:
Когда было 19-25 лет самых качественных самок находил в следующих местах:
1. Библиотека, столовые и кафе собственного ВУЗа, а также ВУЗов куда приходил в гости к друзьям и знакомым.
2. Культурно-массовые и спортивные межвузовские студенческие мероприятия
3. Экскурсии и др. мероприятия на выезде

Да мне уже слегка поздновато, уже как никак за 25... Надо было вовремя всё делать, но банально в то время не было лишних средств и почти всё время съедала учёба.. А друзья и знакомые уже сами давно отучились. Остаётся только третий пункт...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha:
Улица называется Большая Покровская. Так то кроме неё да Кремля и набережной и пары тройки музеев навроде дома, где проводил детство Горький, особо так-то смотреть и правда особо нечего... Центр исторический, который вообщем-то и был витриной города, за последние 10-15 лет решительно посносили застройщики...

И? Иностранкам с коуча показать можно, - все равно, максимум, на неделю приезжают.

NeAlpha:
ообщем я думаю не надо пояснять с какой целью эти бабы выходят замуж за россиян. Я вот тоже раньше подумывал, а не съездить ли мне на Украину или ту же Беларусь, но после того как мне рассказали про этот случай - что-то это делать расхотелось.

Ясное дело, что бабы из более бедных стран хотят выйти за мужчин от более богатых. У меня целый "сериал" про это написан, - там и про то, как зерна от плевел отделить, и как бытовую шлюху по адекватной цене попользовать.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
NeAlpha:
в то время не было лишних средств и почти всё время съедала учёба

Это отговорки, камрад! Настоящая причина в чём-то другом...
Или неужели думаешь, что ты только один был такой кто много учился и у кого денег не было..??
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
NeAlpha,

Я хотел на своей Калине туда рвануть летом)))благо граница была всего в 2х часах езды.но не рискнул,посмотрев правила.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Brissen, А как таких искать ? Через сайты тур агенств ? Brissen, Ну там наверное по любому придётся ехать к данной ОЖП, чтобы посмотреть, что она из себя представляет в реале.... DeWalt, Причин не одна конечно, а несколько . Я частично их изложил в комментах про школу в статье Альфреда Казанского моего случайно удалённого предыдущего профиля.. Школа так неплохо по мне проехалась, даром что как бы элитная- из тех, где считается, что обстановка якобы более адекватная, чем в обычных средне-образовательных школах. Последствия тех лет я ещё долго потом расхлёбывал... Поэтому как-то мне было по большому счёту немного и не до девок; там вообще до много чего руки не доходили и впоследствии так и не дошли.. Кроме того учёба была довольно напряжённая - стабильно 6 дн... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
NeAlpha:
Так-то есть ещё вариант поездить по провинции, попробовать познакомиться там. Например по Поволжью - кроме нашего города, Казани и Самары. Там в плане уровня жизни примерно такой же мрак, как в вышеупомянутой Белоруссии.

Я не за этим хотел сьездить чтоб знакомиться)))
Я хотел проверить свои возможности и возможности своего авто)))доедет она или нет)))
Остальное мне было по барабану)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha:
А как таких искать ? Через сайты тур агенств ?

https://www.couchsurfing.com/

NeAlpha:
Ну там наверное по любому придётся ехать к данной ОЖП, чтобы посмотреть, что она из себя представляет в реале....

Не обязательно. Сейчас есть скайп - с отцом (не с матерью) поговорить можно.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Brissen:

Репутация: 4993
20 минут назад
0 +
NeAlpha:
А как таких искать ? Через сайты тур агенств ?

https://www.couchsurfing.com/
Зарегался... А что дальше делать?


Brissen:
Не обязательно. Сейчас есть скайп - с отцом (не с матерью) поговорить можно.
Да в том то и дело ... Был у меня такой опыт по межгороду.... Предварительно три месяца переписывались и перезванивались... А в реале оказалось совсем не то ....


n0lyan:

Я не за этим хотел сьездить чтоб знакомиться)))
Я хотел проверить свои возможности и возможности своего авто)))доедет она или нет)))
Остальное мне было по барабану)
))))) ну одно другому не мешает)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha,

Написать объявление, что готовы туристов принимать. КПД, правда, невысокий - предупреждаю. Ко мне, в основном, вообще пары семейные приезжали.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Brissen:
Написать объявление, что готовы туристов принимать. КПД, правда, невысокий - предупреждаю. Ко мне, в основном, вообще пары семейные приезжали.
Я так понимаю там ещё желательно у себя их селить?...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha,

Коуч для того и создан - селить у себя. Для не селить - есть другие сайты, но я хз, какой там будет КПД в НН.

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Brissen:
Коуч для того и создан - селить у себя.
Ну тогда точно вариант не для меня. У меня и хаты то своей нет ... А на съёмную как-то чревато чужих людей приглашать. Мало ли что.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
NeAlpha,

кстати а как быть если выглядишь молодо?
ну т.е. мне 26 а на вид дают лет 17 (и то чтобы не обидеть)
получается делема: со школьницами не вариант,т.к столько же срок потом дадут)
с ровесницами тоже,так как они ищут по старше
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
NeAlpha:
у меня был факультет, специализирующийся на физике. И учился я на потоке где девчонок всего было 10 человек из 150 человек

Получается, мы коллеги! smile
На потоке тоже было очень мало ОЖП, но конкретно на моей кафедре их было достаточно..
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Сейчас после 18 лет девушку практически нереально найти. Уже потасканные.
Меня прикалывало - встречаются с ровесниками, а спят с взрослыми мужиками.

Раньше в студенческом общежитии жил (колледж). ОМП подъезжали пибикали - девчонки выбегали (кто хотел развлечься...).
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
n0lyan, В принципе никак. У самого такая же ситуация - при моих почти 29 ти, дают 22-23, и то как сами говорят - завышают. Но по моим наблюдениям им на это всё-равно. Внешность для них не главная. Проблема видимо в чём-то другом, либо что скорее всего в них самих. DeWalt, У вас физфак?) Так то у нас в ВУЗе было сразу три физических факультета - у меня был радиофак. На остальных двух девчонок было всё таки побольше и учиться там было немного попроще. У нас же на потоке их было мало, плюс на кафедру куда я попал мало того что девчонок не было, там и парней то повыгоняли половину после первой же сессии третьего курса... осталось в итоге в группе 6 парней. А после 4 го - вообще училось уже только два человека, включая меня... А до общественной жизни вот у меня руки в сил... показать полностью...

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
NeAlpha:
У вас физфак?)

Да! Физфак МГУ заканчивал. smile
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
DeWalt:
Да! Физфак МГУ заканчивал. smile
smile Мне про ваш факультет одногруппник рассказывал. Учился там в начале нулевых первые два курса. Потом был вынужден перевестись в наш универ. Говорил, что наш факультет, радиофак, считающийся как бы сам сложным в нашем вузе, по сравнению с вашим просто халява.. Так что.... Видимо действительно дело всё -таки не в учёбе, а в личных качествах и прочих сопутствующих обстоятельствах...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты