Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда уже поздно?

Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Всем привет! Принято считать, что возраст 40 лет у мужчин и у женщин совсем не одно и тоже. Если у женщин это уже закат и увядание (а может он начинается уже после 30), то про мужиков я слышу: да ты что, у тебя ещё все впереди! Мне 36, в марте будет 37. Иногда возникают мысли, что все свои лучшие, молодые годы у меня за спиной. На что мне сейчас рассчитывать? Молодые (22-25 лет), бездетные бабы на меня уже не ведутся, я уже наверное в их глазах если не старик, то где-то рядом; встретить женщину примерно моего возраста, но при этом без ребёнка.. Маловероятно. 100% с ней что-то будет не в порядке (либо со здоровьем, либо с головой). Вот и кто остаётся? Правильно, самый реальный вариант - РСП. Но РСП не хочу. Повысить на себя ярмо и быть при этом на вторых ролях... Ещё одолевают ... показать полностью...
axl_bay, 35
Россия, Москва
axl_bay
Репутация: 45
В отпуске
Alfаch:
На что мне сейчас рассчитывать? Молодые (22-25 лет), бездетные бабы на меня уже не ведутся, я уже наверное в их глазах если не старик, то где-то рядом;

Да посмотрите на этих баб молодых сейчас: сплошные маникены безжизненные! Вроде и по внешке придраться не к чему, но взгляд пустой, ничего не выражающий, глаза как стеклянные, смотрят сквозь тебя в пустоту. Никаких чувств они не вызывают у меня лично.

Возраст сейчас вообще ни о чем не говорит: и в 20 можно быть уродиной и внешне и в моральном плане (а сейчас таковых, к сожалению, большинство), и в 50 быть еще привлекательной и представлять из себя что-то как личность.

Ищите нормальных человеческих, душевных отношений! И удачи Вам.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Brissen, Очень верное замечание, камрад! Всё это действительно так. Только с одним "но" - я делал это в промежутке 22-25 лет своего возраста, когда в окружении было меньше шлака, были легко доступны свежие и не испорченные во всех смыслах 18-19 летние, которых потенциально можно выстроить и вылепить по своему вкусу... А теперь пара слов про моих молодых коллег. Их четверо, все они очень умные и трудолюбивые... Абсолютно уверен, что как минимум двое из них добьются выдающихся результатов, и, с большой вероятностью будут иметь очень хороший доход, сильно превышающий средний по стране. При этом, трое из них имеют весьма средние внешние данные, и, самое главное, не имеют никакого навыка общения с самками. Сейчас в орбите каждого из них крутится по 3-4 условно годных молодых самк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 10:19)
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
DeWalt,

Честно, завидую Вашим молодым коллегам. Им несказанно повезло с наставником. Уверен, что всё у них сложится удачно, пусть хотя бы у них.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Мемуары Омеги:

Думаю, Вас поняли правильно, но, попробуйте прочесть дословно, что именно Вы написали - Знакомый в 34 года женился на девятнадцатой, и так далее...
По счету, что-ли? До этого было 18/34/16 жен? joke
..... или не жён, а кхм... фей в публичном доме. .... женился на 17й (19 й и т д ) smile2 joke joke

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Brissen, ПГМ на всю башку скорее всего ? Тоже такое говно видел. Им похоже в мужья нужен даже не батюшка, а сам господь бог. Больно высокого о себе мнения.... С заштопанием да. Сложно. Но определить косвенно нетрудно. Так что остаётся только купить. Сейчас в кризис они не дорогие, где то 100-120 К в среднем. Для Москвы вполне деньги не очень большие. Другое дело, что можно нарваться на штопанную. Я читал этот коммент Бирюкова... Не знаю, может он просто поменял мнение под влиянием обстоятельств ? Хотя он много довольно спорных вещей пишет, которые желательно фильтровать и смотреть по своей ситуации ... Например вот про то же, что девушек искать не надо. Типа развивайся, строй свою жизнь, они сами будут тебя окружать... Да не будет так, если человек непубличный и режим дня у ... показать полностью...
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
7 дней назад
Alexis,

Я работаю, зарабатываю по московским меркам средне (70-80 в месяц). На нынешнем месте моей работы это уже потолок. Найти новую работу? Наверное да, единственный выход, на который надо решиться, в условиях нынешнего кризиса.
А по душе Вам эта работа? Если да, то зачем бросать? Да и среднестоличная З.П - это вполне айс, если чел в кредитах не погряз....

А ради бабы (причём - будущей) работу менять?

Правильно тут рекомендуют - внешка и уверенность важнее....

А бабам всё равно денег мало будет, и они всё равно будут сравнивать с более "успешным"...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Alfаch, Позвольте звякнуть своими "пятью копейками". Есть одна особенность в физиологии мужчины, которая категорически отличается от женской, а именно: сперматозоиды у мужчины вырабатываются всю его жизнь (крайние случаи патологии и 100-летний возраст рассматривать пока не будем), у мужчины нет фиксированного их запаса (сперматозоидов), они проходят свой цикл - генерация, развитие, затем либо в женщину, либо с поллюцией / мастурбацией наружу / либо "разбор" на составляющие и утилизация в организме самого мужчины в качестве стройматериала. У женщины совершенно другая песня! Всякая девочка уже при появлении на свет, уже в момент рождения имеет фиксированный запас яйцеклеток, и их число остается неизменным, в дальнейшем (с наступлением фертильности) лишь постепенно уменьшаясь на о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 17:31)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha:
Так что остаётся только купить. Сейчас в кризис они не дорогие, где то 100-120 К в среднем

За такую сумму, скорее всего, штопанка. Настоящая, как раз, как правило, дешевле.

NeAlpha:
ПГМ на всю башку скорее всего ?

Ну да, и это тоже: там и православие, и чакры какие-то.

NeAlpha:
Для Москвы вполне деньги не очень большие.

Хз, для меня - большие.))

DeWalt:
я делал это в промежутке 22-25 лет своего возраста, когда в окружении было меньше шлака

Проблема в том, что когда мужчина готов к семье (работа хорошая уже, жилье свое), то ему уже, как правило, около 35. До 30 мало кто успевает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 21:53)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Brissen:
Проблема в том, что когда мужчина готов к семье (работа хорошая уже, жилье свое), то ему уже, как правило, около 35.

Камрад, мне кажется, что ты заблуждаешься. Как раз наоборот, много собственности - это разновидность потреблядства, и на деторождение влияет отрицательно.
Готовность к семье находится не в квартирах-работах, а в голове!! Если ты хочешь и настроен на это - сделаешь по любому, а если не хочешь - то найдёшь 10 причин и отговорок. Многие знакомые родили ребёнка на 3м курсе универа, мыкаясь по общагам, и при этом были абсолютно счастливы. У меня самого первый ребёнок родился на съёмной квартире, собственная появилась чуть менее чем двумя годами позже.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DeWalt,
В чем-то вы правы. Снижать уровень комфорта (по крайней мере, намного) мне не хочется.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты