Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развитие отношений с РСП

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Хочу рассказать о моей текущей ситуации с женщиной. Не столько с целью получить какой-то совет, сколько с целью продемонстрировать ситуацию и динамику. Мне 34 года, достаточный доход, своя квартира, машина. 2 года назад в интернете познакомился с девушкой, сам ей написал, пригласил на свидание. Она предупредила, что у нее есть ребенок. Я в тот момент не был в МД, и мне это казалось не важным (к слову о необходимости просвещения на эту тему мужчин). Начали встречаться, на 2 свидании занялись петтингом, на 3 пригласил к себе, был секс. 2 года встречаемся, на неделе и на выходных, проводим время у меня дома (я ее привожу-увожу, так-как иначе она будет 2 часа добираться на перекладых) или занимаемся какими-то общими делами (совместные развлечения, например). Вроде бы все было хорошо. 2 раза ез... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Шизофрения наследуется, - у дочки тоже может быть. Имхо, не вариант.
В принципе, все статьи вы читали, в МД раньше меня оказались. Пока не сильно напрягает - можно трахать. Как начнет напрягать - пшланах.
Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
ну да, всё верно делаешь. Бабца держалась достаточно долго, прежде чем из неё полезло всякое непотребство. Либо продолжение на твоих условиях в твоём формате, либо вы расходитесь как в море корабли.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexbog81,

2 года - это уже достаточно долго, а тем более, что после таких наездов не думаю, что вам и дальше захочется встречаться с ней для секса.
если отморозиться на время, и случайно дать понять, что в вашей жизни появилась еще женщина, то дама сбавит обороты по доминированию, но факт в том, что данная лошадь уже сдохла, надо ее сливать и двигаться дальше.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Александр, Вы уже знакомы с МД более года. Какие вопросы и мнения? Что еще можно написать, что Вы уже не знаете? Жестко ставьте РСП свои условия - спермослив без оплаты и обязательств. А лучше найдите женщину без прицепов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 01:19)

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Всё просто. Бабе нужен аладух (спонсор), любовников она себе легко найдёт, т.к. баборабов миллионы. Вешание на вас ответа за что-то там с её ребенком - это так типично, виноватит, хочет донора - природа-с. Родила, теперь нужно обеспечивать. Если этой мартышке не сказать прямо, мол или чпокаемся без каких либо обязательств и денег, как раньше, либо иди. В поле. В поле алени кушают травку, рогами пашут землю. Вот среди них и выберешь себе лоха, а про меня забудь тогда. То она просто не поймёт вас, секс она вам давала только для того, что бы вы платили, ну может для удовольствия, баба ж всё таки, но главное ей - это спонсор. Т.е. чётко и крайне грубо ей условие выставите. Ультиматум. Что б нельзя было понять двояко, трояко. А вообще, я хоть с рсп всего раз дело имел, навсегда понял их суть... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 05:40)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alexbog81:
Впервые высказала идею, что ей не хочется работать, чтобы я содержал ее и ее дочку.

Да. Демка закончилась, оголился кровавый звериный оскал. Ваши выводы совершенно правильные. Сливайтесь без сожаления.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Просто пропади для неё на месяцок. Потом появись, и предложи потрахаться. Если согласится - переводи её в режим "секс по запросу". А если нет - сливай без сожалений.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Я выработал золотое правило: РСП? Только потрахушки!

Они так лицемерят и норовят к кошельку подцепиться, что слов нет. Наиграют влюбленность лучше любого актера. Но это требует много сил моральных и волевых, так что быстро срываются и палятся (а мы воспринимаем это как временное явление).

Что до нытья, то если оно возникает, то надо гнать любую бабу взашей. Тут либо ты прогибаешься под то, чтобы платить за пользование пельменя, либо прогибаешь ее смириться и любить тебя таким, какой ты есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 13:46)
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Alexbog81:
Насчет контрацепции – она использует спираль.

Бди камрад! Не попади на пузо.

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Что происходит в данный момент. С прошлого телефонного разговора, когда я сказал, что спонсором не буду, мы не встречались. При этом она звонит и пишет смс о том, как она переживает. Говорит, что из-за меня обратилась к психиатру и рассматривается возможность госпитализации. А еще оказывается она несколько месяцев пьет антидепрессанты. Настаивает на личной встрече. Я готов с ней лично встретиться и посочувствовать, но не более. Интересно, какой процент в ее поведении является манипуляцией чувством вины? Возможно, она у дочки своей этому научилась - та вечно истерит, когда ей что-то хочется и прогибает мать через нудение и плачь. Может, для нее это сильный стресс - осознать, что это не она со мной расстается, а я с ней? И этот момент подрывает в ней уверенность в себе? Да, и она не понимает... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexbog81,

друг, ты одно скажи, зачем тебе весь этот гемор!? с какой целью ты продолжаешь с ней общение и пытаешься найти ответы на свои вопросы?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Alexbog81:
Интересно, какой процент в ее поведении является манипуляцией чувством вины?

100% очевидно же.

Alexbog81:
Может, для нее это сильный стресс - осознать, что это не она со мной расстается, а я с ней?

Неа, а вот угроза того, что алень сбежит и перестанет приносить ништяки - уже повод для расстройства.

Alexbog81:
Да, и она не понимает, вероятно, что подобное ее поведение еще больше укрепляет меня в уверенности, что она мне не подходит.

Не понимает. Распускание соплей и манипуляшки чувством вины раньше прокатывали. Значит - должны прокатить и сейчас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2016 в 13:01)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
ЕвгениЙ, вопросы у меня возникают, потому то я любознательный с детства и хочу знать как мир устроен. А общаюсь я потому что она для меня не посторонний человек и мне сложно просто взять и прервать общение в такой ситуации.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Alexbog81:
А общаюсь я потому что она для меня не посторонний человек и мне сложно просто взять и прервать общение в такой ситуации.

Вообще то - абсолютно посторонний. А "сложно взять и прервать" - это последствия порочного бабского воспитания, все мы от этого в той или иной степени пострадали. Она этим пользуется.

ЗЫ: секс, это даже не повод для знакомства! Не говоря уже о всяких "не посторонний человек".

Камрад, неужели ты до сих пор не понял, что ей от тебя нужны материальные ресурсы. И все! И вот потеря их ее и напрягает. Сильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 13:04)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alexbog81,

в теоретическом блоке (О.Новоселов и А.Бирюков "Женские манипуляции") есть подробные ответы на ваши вопросы для утоления вашей любознательности.
"а вот про не посторонний человек" - с этим поаккуратнее, на этом чувстве женщины отлично умеют играть, а после у мужчин качели, синька, падение самооценки и прочие радости "эмоциональной привязки".
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Alexbog81:
длительная демо-версия кончилась и женщина пытается перевести мой статус из того, что казалось, но вряд ли было “любимым” в “спонсора” (по Новоселову).

В яблочко!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Александр, шлите это говно наФер, и поставьте свечку, что Вы вовремя нашли МД и боженька уберег Вас от совершения фатальных глупостей!
РСП - это дерьмо, и не надо ничего рассусоливать, все уже давно сказано! Найдите бабу без детей, разрабойте меры предосторожности и "отншайтесь"...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alexbog81:
Готов ответить на вопросы и выслушать мнения.

все у тебя нормально
живи дальше. для себя и своими интересами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2016 в 00:18)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Слушаю Я вас уважаемый автор и понимаю: "Боже мой. Как же женщины похожи". Давайте будем откровенными. Начали встречаться с женщиной и она Вам понравилась. Вы задали ей вопрос про Ваших общих детей. Ответ последовал: "Не знаю, может быть" (вариации ответов: "Я тебе что без общего ребенка не нужна, ты меня не любишь"). Ваш вопрос вполне разумен и закономерен, потому как любые здоровые отношения должны привести к рождению ребенка. И вот тут автор вы должны забить тревогу. Любящая женщина ни когда так не скажет. Она всеми силами убедит Вас в том что дети будут и она этого хочет. Кстати очень показательно. Тут многие камрады бояться залета от РСП и говорят что это один из способов захомутать. Я же считаю что такой способ уже давно не массовый. А массовый способ: воспитать чувство вины. У нее... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты