Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Догнало через два года после расставания

Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
Все блин. Полный швах. Бью копытом в аленьих рядах ☺ . Через два года после расставания. Еще даже не развелись. С бабками дерьмо. Не потому что ничего не делаю, просто делаю новое дело и все немногое, что есть уходит туда. Через два года Карл! Это вы виноваты, вы мне глаза открыли.. а может это все фейк? Два года назад после мелкого (реально) инцидента жена мне истерично закричала это последняя капля! больше я с тобой не вместе. Я ответил тем же ибо заепало. Больше мы не разговаривали.. долго. со временем она съехала в съемную хату, однако ж недалеко. Ведь сын уже в школу начал ходить, а после школы к бабушке до вечера. Потом со временем начали понемногу общаться, отец умер. Мой. Ее уже давно. Она была на похоронах и даже чмокнула в знак сочувствия что ли.. Сука. Я после инцидента кинулся... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 23:41)
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
моя ладонь уже превратилась в кулак если че
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
может ббж сказать, что собираюсь днк сына сделать, посмотреть на реакцию. Я ее реально заказать смогу только через пару месяцев. Экспертизу в смысле.. не ббж. а работать совершенно не могу в терзаниях этих. мысли над этим уводят в такие глубины шопездец. А сомнения есть, внешняя схожесть противоречива - под одним углом или выражением лица похож, под другим нет, цвет глаз и волос не мой, но с другой стороны ббжэхины, верхняя половина моя (кроме цвета глаз), нижняя ее. Хронологически ббж забеременела почти через год, после как начали жить парой, сообщила, я сразу предложил загс. Особо не предохранялись, но и спецом в целях не было. Тогда я был на это настроен и не удивился. Тут как раз надо курить много инфы по работе, вобще не могу три дня раму собрать. Причем проткнуло мыслью внезапно, про... показать полностью...
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Да штоб они повздыхали все.
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
Как продолжать к нему дальше относится с той же теплотой, радоваться его успехам, делиться опытом, видеть себя в нем, когда знаешь, что это не твои гены, твоего отца и деда. Воспитание твое, но оно ложится на чужие гены, чужой, заложенный характер, в котором от твоего характера может быть только случайное совпадение (например способность к математике или тяга к механизмам), когда понимаешь, что от тебя в нем нет НИЧЕГО, ну опять же кроме воспитания, которое теперь начнет хромать на обе ноги из-за расхода. А с другой стороны, я ж его не понарошку любил все это время. Я ж не притворялся для кого-то, на публику. Я для себя любил. Программа в мозгу не может найти выхода, тупик программы.. а главное пацан то вобще ни в чем не виноват. Я ему еще как последний раз виделись, сказал, мол если мама найдет друга, познакомится бла-бла, короче будут тебе навешивать нового папу, должен понимать, что я твой папа был есть и буду

Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
3DenS:
Тоже хочется вломить бабе бывшей, но думаю - нееееееееет, лучшее наказание для бабы, это мой рост над самим собой

точно,как то случайно увидел свою одну из бывших подруг,когда мы встречались ей18 было мне 21, целых пол года трахались,потом начала мозг компасировать,и какой то бред нести-типа я такая буду не в рот ..атся,в офисе работать бизнес вумен,и будет у меня много поклонников.через 10 лет увидел её и чуть со смеху не покатился-не знаю кем работает но по внешнему виду больше похоже что шлюхой.. smile
Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
В чём прблема?Официально ты законный отец,заранее выясняешь где как что нужно для установления что ты биологический отец,берёшь сына после школы или как там ещё(обманом или др.способом)ни перед кем ты имеешь право не отчитыватся ты законный отец и никто не может тебе препятствовать видется с сыном до постановления суда,ведёшь в клинику или сам берёшь биологический материал,и выясняешь.Тут одни плюсы,либо ты отец и тебе одной мозгоизнасилующей мыслью меньше,либо нет и ты разводишся и не платишь алименты-вот и всё.
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
Если бы я узнал, кто Вася биологический отец ребенка.. Какие возможны варианты? Надо ли разобраться в ситуации - знал он, не знал, есть ли у него жена, дети.. Возможно, то-есть скорей всего, это мой знакомый того времени..Мне только отсутсвия алиментов мало, я бы лучше их платил. Я сейчас не про физическое воздействие, я про моральный аспект. Кто-то должен понести ношу наделаной херни, конечно ббж в первую очередь, только пока ума не приложу, как и в какой степени. Может где-то есть похожие примеры, мне не попадались. Вплоть до юридических аспектов
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
Парни, что ж делать?
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
Пытаюсь в голове утрясать факты до сухости, как я уразумеваю, от отцовства надо отказываться (не знаю каковы шансы на успех). Как вариант, попытаться оставить сына себе, но думаю ббж упрется всеми конечностями (могу только давить на то, что так ей легче будет искать нового аленя). Главный вопрос, который очевидно, решать придется только мне, кому рассказывать - в первую очередь говорить ли сыну (не представляю, как), потом маме (бабушке, тоже не представляю как, просто жалко ее), Ваську (вобще не понимаю этой целесообразности, но тем не менее)

Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
откопал в себе только одно желание, кроме курева - мне нужен сын МОЙ, остальные пусть вобще все как хотят
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
ббж подала на развод (додавил), сам не выдержал, бросил работу, поехал в свой город, где она, позвонил - выходи, поговорим. Взял прочитать копию заявы. Материальных и имущественных претензий нет, алики просит назначить исходя из того, что про мои доходы она точно не знает, но мол знает, что какие-то непостоянные есть. Я сказал, мол знаю, что сын не мой. Охуела она, больше из реакции ниче не понял. Сказал будем через суд делать тест днк и типа кто спиздел, тот и платит. С психами, вот ты и заплатишь, сдернула и убежала... теперь момент, для тех, кто опасается родителям своим об этом говорить, скажу как у меня. Батя мой помер, поэтому говорил только с мамой. Спокойно она отнеслась. То-есть, ей меня конечно жалко (она такой момент допускает, повторюсь, внешнее сходство или несходство неочевид... показать полностью...
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
А что вобще самое хреновое, что не освободился я от нее. Несмотря на всю ее тупость и мерзость и два года раздельной жизни.. хочу ее, когда вижу, алень.
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
Нашел свое дело на сайте суда, уже зарегистрировано. Судья баба есстесно. Как вести себя лучше? я так понял с оспариванием отцовства момент тоже скользкий, типа в приоритете все равно заставить отца платить. И есть момент, когда я узнал о подставе жены, если более года назад, то уже не считается, типа я должен был уже смириться. И там начнется - да я ему сразу сказала, что сын от ебаки чужого, моя мама подтвердит и подружек еще с десяток тоже. Чем крыть?
Senya, 45
Украина, Киев
Senya
Репутация: 6
В отпуске
Вобще, спасибо бразы за советы и поддержку, чтобы я без вас делал..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты