Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мегаолень просит прощения

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Кемеровчанин из 30 машин составил слово «прости»

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Таким неординарным способом житель областной столицы Денис Варанкин вымаливал прощение у своей возлюбленной Эльвиры.

Молодой человек придумал "написать" мольбу о прощении при помощи машин. Для этого понадобилось около трёх десятков автомобилей, которые предоставили друзья юноши. На берегу Томи они выстроили транспортные средства определённым образом, пишет "Кузбасс".

Приятельницы девушки тем временем словно "случайно" заманили её на набережную, где уже её поджидал автор инсталляции с букетом цветов. Кемеровчанке это шоу понравилось, но пока вопрос с окончательным прощением остаётся открытым.

Источник http://news.vse42.ru/feed/show/id/27013055

Чувство вины закреплено окончательно, в ряду аленей прибыло.
Varvar, 42
Украина, Киев
Varvar
А Репутация: 384
В отпуске
Lepid:
Посрались между собой из-за бабы, а царь даже на маркитантке драгунского полка, походившей до него по рукам, женился. Императрицей сделал.
Но,я сомневаюсь , что царь прогибался перед ней.Походу Петр 1 тот ещё деспот был,да и по некоторым источникам любил с Меншековым почпокатся, и не только с ним.
puma39, 47
Россия, Москва
puma39
Репутация: 3
В отпуске
А мне нравится. Очень романтично, но несмотря на такой широкий жест я бы не простила. Это ж если он в загул пойдет сколько друзей его прикроют? sad
Россия, Москва
nikola1995
Репутация: -141
В отпуске
puma39,
puma39:
Очень романтично, но несмотря на такой широкий жест я бы не простила.

В том-то и дело. Ой как романтичненько да прикольненько, сейчас вот на телефон сниму, выложу - пускай сучки обзавидуются, как вокруг меня алени прыгают.

А почему бы и не простить - алень ведь так распинается. Сердечко еще лопнет от радости и пятки потом лизать будет. Еще один лакей - плохо ли.
Только вот даете вы только тем, кто не имеет дурной привычки просить прощения.
puma39, 47
Россия, Москва
puma39
Репутация: 3
В отпуске
nikola1995,

Ну почему Вы решили что этот широкий жест признак Аленя? Во первых взрослый человек должен ну хоть чуть -чуть просчитывать последствия ну что бы прощения не просить.. Я нашего героя публикации именно таким и считаю.. так вот его акция тонкий ход манипулирования.. Он виноват, она обижается, он делает широкий жест, она не прощает и результат все её гнобят, Ах она такая растакая он старался, мы все помогали, а она не простила .. приперли девочку.. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 23:07)

Модератор
puma39,
Ещё одно резкое, для женщины на этом сайте, движение и будет бан!
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
типичное сваливание с больной головы на здоровую, как интересно бабу-манипуляторшу можно гнобить, и чем и к чему приперли? ну не присущи ей понятия совести и долга ( пишу для завиноваченых олешек)
puma39, 47
Россия, Москва
puma39
Репутация: 3
В отпуске
nikola1995,

кажется я тут не надолго)) женщин тут не жалуют. и все таки представим человек без защиты берет гвоздь и сознательно сует его в розетку, его бьет током. он кричит и ругает и не себя ЕЁ.. Правда это трудно понять? Я тут почитала много постов и публикаций и пришла к выводу.. что главная то цель всего этого проекта научиться с нами женщинами управляться)) Применять защиту, что бы не потерять себя и качество жизни. Так вот возвращаюсь к парню с машинками.. если девушка действительно такая как вы описали, то он сам туда лезет, его не толкают. Но я все таки думаю что он из других.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
puma39:
главная то цель всего этого проекта научиться с нами женщинами управляться)

Нет.Главная цель-изменить мировоззрение мужчины с неправильного,навязанного женщинами с детства,на трезвое и созидательное....чтоб начал думать своей башкой!!!
puma39, 47
Россия, Москва
puma39
Репутация: 3
В отпуске
sholfei,

Мне моя формулировка больше нравится: ведь лучше сидеть за рулем автомобиля, а не толкать его сзади или бежать впереди..(всякое бывает, парень с публикации по-моему так и делает -бежит впереди))) И еще-женщины всегда такими были, просто вы мужчины выпустили поводья, то есть руль. Вот и верните его.

Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
"мы мужчины выпустили поводья" -принято, в том смысле,что вами надо управлять,но тогда надо менять констиуцию.Про то почему так произошло обьеснять долго-читайте сами. "виноват сам сует гвоздь в розетку" вот для этого и проект , поменять прошивку мужчин воспитанных криво, обьяснить не совать куда не надо .лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным, ваши формулировки извесны мне примерно с14 лет, к чему размытость,давайте конкретику с реализацией.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Рита39 нас покинула надолго, типичные куриные слова здесь не нужны.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
puma39:
Он виноват, она обижается, он делает широкий жест, она не прощает

Вот после этих же слов уже можно было банить smile2
Админы, спасибо что вы есть agree
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
давно пытаюсь разобраться с таким явлением, как публичная демонстрация своих чувств и отношений. данную статью неприятно было читать, ощущение душевного стриптиза. . подобные истории с надписями на асфальте, рекламными плакатами по городу, заваливанием лестницы лепестками роз и кровати - колючками кактуса (блин-или наоборот) и прочими внешними атрибутами, показывающими окружающим движение отношений в паре. эта внешняя демонстрация бывает в отношениях, где нет взаимности чувств и нет глубокой взаимной привязанности. Впрочем, это мое мнение, могу ошибаться. Данному молодому человеку надо бы бросить заниматься подобной демонстративной ерундой. Девушка не дает ему достаточно тепла, глубокой привязанности с ее стороны он не ощущает, вот и пытается, как ребенок, обратить на себя ее внима... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Ёжик в Тумане,
Если не хватает своего ресурса для привлечения и удержания, то люди начинают пользоваться общественным.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
и что самое интересное, ладно бы он олень и долбойоп, так еще и 30 человек "друзей" которые машины предоставили, такие же дибилы...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Парень и еще 30 его друзей потеряли все свои очки привлекательности, и эти очки перешли на счет одной ОЖП.
У ОЖП теперь трудный выбор:
1) Простить и получить верного пса в наморднике и на коротком поводке, повелевать и властвовать;
2) Не простить, тем самым удвоив свои очки (которых и без того теперь до хрена) на зависть товаркам. Ну и морально поимев таким таким образом короля аленей и всех его друзей;
3) Самый интересный ход. Простить мегаоленя... отправив его во френд зону и отправиться на гулянки с альфачами. А мега олень пусть ждет своего часа и поет "Она вернется, она вернется... и я надену ей кольцо на пальчик".

Но самое неприятное, что теперь любая ОЖП может сказать своему ОМП что-то вроде "Вот видишь - он для своей любимой что сделал! Вот это любовь! А ты еще такого подвига не совершал и свою любовь не доказал!" Короче всех остальных аленей он втоптал в дерьмо не меньше чем себя.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ёжик в Тумане:
с надписями на асфальте,

Вот это порой достаёт! Напишет какой-нибудь придурок на всю дорожку жирными линиями хрень типа КИСА, ПРОСТИ МЕНЯ!, а ты будь любезен перепрыгивать, чтобы в краску не вляпаться.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Есть другой способ монументального излияния чуЙств. Мой друг, в ту пору одержимый Аленьим недугом, страстно добивался расположения одной местной красавицы , жила она в нашем дворе- в трехэтажке по ул Кедрова. Дочь алкоголички, с хорошим третьим номером в 14 лет, норову была просто скотского, потому и заслужила от друга прозвище Кенгуру. Окрестил он ее так в минуту жестокого озлобления, когда та очередной раз "прыгнула" от него в сторону. Аналогия понятна - барышня "прыгала" то к нему, то от него. Нужны ништяки и сигареты - прыг к нему, решила повыпендриваться или подоить другого Аленя - скок к другому. Кличка прилипла и иначе ее за глаза уже никто не называл, даже маманя)) За прозвище это она его просто возненавидела, что, впрочем, не мешало ей периодически "подпрыгивать" за очере... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 20:21)
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
Грустное и неприятное зрелище. Понятное дело, что он поступил так, как велело ему воспитание и прочие романтические штучки-дрючки, мол если любишь - борись до конца, любовь - это же всё, это же любовь и т.д. Я когда был моложе лет на десять, то мне тоже хотелось всяких романтических хреновин - типа столик, свечи, вино, еда на крыше дома, закаты там, всякая романтичная дребедень, или там в люльке машины подняться на третий этаж, постучаться в окно, с букетом роз. В общем всякое было. К счастью - не реализовал. А реализовал бы - не знаю как бы счас на это смотрел. Иногда всё равно хочется красивых жестов, даже не для неё, а для себя, особенно, если глубоко пойух - что там будет дальше с этой конкретной ожп. Но чаще это проявляется на словах, а не на деле, и я уже "ах, ты такой романтик!" smile2

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Да вы батенька романтик,точно!Я в молодости мечтал,что везу телочку на мегатачке с музоном в свою упакованную хату с евроремонтом!Уже тогда почему то думалось,что им это важнее smile телочкам то!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
на тв сейчас есть реклама мобильного оператора, где алень якобы ползет на вышку, преодолевая трудности и опасность для жизни, вылезая вверх говорит бабе в трубку "это все для тебя")
Россия, Лысьва
Человек без лица
Репутация: 248
В отпуске
sholfei,

Не, ну у меня же нетакаякаквсе, как вы не понимаете! smile2 Ей же эти машины, евроремонты - пофигу, а вот красивые жесты, возвышенные чувства- это да, это мимимишно!
Чо уж там, не те книжки читал в детстве, не те кино, и как-то не хотелось верить в бабло побеждающее зло и т.д.
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Видел однажды во дворе Прости и кто-то дописал - за трипер.
Россия, Королев
KnowNothing
Репутация: 1
В отпуске
Во-первых на фото 28 машин. Во-вторых там была 71-а машина и написано было "Надя проститутка". И я не очень понял, что вы имеете против надписей на асфальте, моя любимая надпись на дороге перед домом "Я снова вдул твоей жене" - это всегда весело. Что-то вы какие-то слишком серьезные, так можно и перегореть. И верните пуму39, какой смысл боксировать без спарринг партнера??? В конце концов это против правил, мне обещали, что здесь не будет женоненавистничества.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Да тут не один алень, а столько, сколько машин! Я бы свою машину под такое паскудство не дал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты