Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проверка на блядство. Наглая ложь женщины. (часть 1)

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Последнее время, на форуме стала достаточно популярной тема о СЗ (сайтах знакомств). Камарады описывают свой опыт в этом плане и методы взаимодействия... Лично я всегда избегал просиживания за компом в надежде на кусок мяса, а-ля "может и мне перепадёт". На подсознательном уровне меня отталкивали сайты знакомств и социальные сети. Я переехал жить в Европу, в качестве тренинга для языковых навыков зарегался на таком сайте как интерпалс. Сайт небезизвестный. Людей сидит много. Ну и как то пришла мне мысль - почему бы не совместить приятное с полезным и не пообщасться с местными европейскими ОЖП? Начал писать бабам. Отвечал маленький процент, примерно 4 из 10. Хотя меня это даже не разочаровывало. Сам секс либо встреча небыли самоцелью. А общение проходило легко и непри... показать полностью...
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Заход с фейкового аккаунта - излюбленный бабский прием. Иногда заходят с аккаунта подруги. Меня так проверяли раз 10 в ОК и FB. Последние разы, когда стал уже вычислять их закидоны, стал откровенно глумиться:
- Привет, котик! Я вижу ты симпатичный. У тебя есть девушка?
- Не без этого!
- Ой как жаль! А мне так хотелось встречаться с таким красавчиком! Неужели нет надежды!
- Понимаешь, если бы моя девушка была красивой и умной, проблем бы не было!
- ????
- Ну, она очень добрая и душевная, к сожалению на этом ее положительные качества заканчиваются - не всех нас Бог наделил красотой и умом(( Если я ее брошу, для нее это будет сильнейшей психотравмой... Для меня было бы сильным облегчением, если бы она кого то себе нашла и мой уход не был бы для нее столь ужасным...

БАН! После этого она долго отмалчивалась и не появлялась в местах систематического присутствия. Что было потом.... это история, достойная пера поэта))
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
ды шлюха она поганая, чувак. Уже 100 раз обсудили. Что ты от неё хочешь я понять не могу. Ну сегодня ты её, завтра другой. Ловить кто её чпокает будешь? Весело оно? Ну вот без обид - не понимаю в чём прикол. Может ты понимаешь...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
3DenS,

Да шлюха ясное дело. Давалка галимая, залетевшая от альфача.
Вполне возможно что тупо по пьяни.
Буду трахать пока трахается.
Бо пока пельмень есть, новый искать мотивации мало.
А может нах послать её?
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Ant:
А может нах послать её?

Нет, лучше

Ant:
Буду трахать пока трахается

Это оптимальный вариант. Тем более что затрат нет вообще.

Более того - это отличный вариант потренировать иммунитет к мозгое**тву

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Вэл:
Более того - это отличный вариант потренировать иммунитет к мозгое**тву

Согласен. Последнее время начала ибать моск.
Решил сделать "дальше".
Сказал, мне ненравится твоё поведение - либо меняешься либо идёшь нахер.
Начала писать мне романы. Говорю, я тебе романы писать не буду - нету ни времени ни желания.
Принемаешь мои условия - встретимся, нет - идёшь нах.
Условия были такие, что не ибать моск, не пробовать манипулировать, ибо все манипуляции баб знаю на 100%.
Она сказала, что можем встретится.
Я говорю , можем , если принимаешь мои уловия.
Во сучка, но натренеровывает она меня неплохо на ведение дискуссий с другой стороны :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты