Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод. Жена ушла к своей первой любви.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Добрый вечер!!! Хочу рассказать свою историю и получить советы, а возможно и надежду на будущее. С, уже бывшей женой, познакомился почти 18 лет назад, я пришел из армии и на следующий день, пришел на танцы (так у нас это называлось) в наш сельский ДК. Там и увидел ее, 18-летнюю красивую девушку, их семья переехала к нам из Казахстана, когда я служил в армии, сразу возникла взаимная симпатия перешедшая в любовь. Через два года мы поженились, сразу хочу сказать, что первые полтора года дружбы у нас в плане секса ничего не было, я был у нее первый мужчина. Через год у нас родился сын, еще через три года дочь. Все это время мы скитались по съемным квартирам. Я старался прокормить семью, еще и учился на заочном в институте. Карьеру строить не получалось, т.к. приходилось выбирать там где боль... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
азук,

Епанутое создание свалило к первой любви. Щас быт их заепет и начнет своим другим инстинктом думать..как к кормушке вернуться..т.е. к тебе, но чтобы это с чувством победителя
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
азук,

Вот читаю..и все понимаешь вроде про их программу..но все равно злость берет..вот как так они могут выкидывать годы совместной жизни,детей..ради каких то иллюзорных движений
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
азук,

Уважение Вам, Азук. Сдержались, не купились. Поверьте, камбек - это бессмысленное жестокое зло. Я сам не верил, пока ДВА камбека ОДНОЙ ОЖП не обернулись таки окончательным разрывом. Удачи Вам и терпения.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Artur1976, Да я сам в шоке от такого расклада! Не укладывается оно в мужском сознании... Причем выкидывают жестоко, беспощадно, цинично подло и БЕЗО ВСЯКИХ СОЖАЛЕНИЙ. 10 лет коту под хвост, если что. Вот Вы бы могли слить, скажем, сослуживца, с кем Чечню прошли??? Вы бы могли обанкротить бизнес-партнера - друга, друга, с кем вы вместе с низов начинали??? В конце концов, могли бы приручить кота, а потом пару лет спустя выкинуть его на мороз? И я бы не смог... А бабы могут. Мне б в свое время посмотреть, как БЖ свою кошку слила))) Чувства благодарности и привязанности никакого... В конце концов, супружеская пара - это своего рода бизнес-партнеры, друзья, сослуживцы... Ну блять, мне дураку казалось - это должно людей сближать, заставлять ценить друг друга... Не, нифига... Я в... показать полностью...

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
LAS_Antonio, Камрад аналогичная ситуация и у меня,шас надо с отпуска выходить..даже не знаю как работать буду. БЖ поступила таким же образом, просто тупой роман и все. Долбанного секса ей захотелось испытать и все умерла семья,в которую я 10 лет вкладывал всего себя. Но..есть одно но, как показывает практика,дальнейшие романы у ожпэшек с тем васьком ради которого они уничтожают семьи,не имеют долгого и счастливого продолжения, ибо цель василия приподначивании бж на развод, довольно банальна,он просто ее руками убирает мужа который может навалять ему хороших пиндюлей. А убрав законного супруга со своего пути руками ничего не сооброжающей от любви бжихи, он начинает ее спокойно и без опаски иметь во все щели. Так по большому счету длится не более года ибо по окончании данного пе... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
LAS_Antonio,

И еще камрад срок супр.жизни со мной аналогичен,так можно ли узнать,как долго у Вас длился период острой напряженностм и период качель, до момента полного востановления и возвращения к нормальной полноценной жизни?
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Артур1976,держись! Санчас держать жестко! Возьми яйцы в кулак,держать! Если качает,все равно держи! Отсанчасился,не помогло-еще один cанчас! Не сдаваться! Никакой слабости! Надо просто понять-ты это только сам,это и весь мир и все что у тебя есть! Никакого бухла,только праведная жизнь,спорт и свое главное ДЕЛО! Санчас держать до последнего,никаких слабостей!
В конце концов,камрады,а что у нас есть в этой жизни кроме нас самих и нашего здоровья?
Все слить на пилотку?-да вы с ума сошли,друзья!
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Когда меня не то чтобы качало,а просто рвало,я принимал афобазол,пропивал курсами,с ним принимал глицин.
Афобазол утром,глицин вечером. Пил месяц,перерыв пару недель,и снова курс.
Упорядочил питание,не смотрел ТВ,исключил из жизни весь негатив,и удалось исключить людей,которые несли негатив в мою жизнь. Сменил район проживания,новый гардероб,строгая гигиена и бассейн. Бриться каждый день,самоассаж лица,дважды в сутки душ.
Все в ваших руках,ребзя! В этой жизни вообще надеяться не на кого,кроме как на самих себя. И верить никому нельзя,только себе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
PavelS,

ok точно!

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Комрад77,еще довод в пользу мужского эгоизма-твоим личным родным детям нужен веселый,здоровый и обеспеченный отец. Но ни в коем разе не разбитый,издерганный и больной алкаш,спившийся из-за какой-то бляди.
Не так ли,друзья?)))))))
Я дал своим детям первый вариант. А вы?))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 20:50)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
PavelS,

Спасибо камрады..санчасю щас ..держусь как могу
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
PavelS,

Молодчина!!! Я полностью поддерживаю твой манифест
PavelS:
родным детям нужен веселый,здоровый и обеспеченный отец. Но ни в коем разе не разбитый,издерганный и больной алкаш,спившийся из-за какой-то бляди.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Артур,держись!
Той девочки что ты любил-больше нет. Не веришь?-сходи в морг-попробуй оживить тамошних клиентов. Не получится-как врач тебе скажу. С БЖ-тож самое.
И хватит о ней.
Пиши о себе,если что не понятно-поясним. Тошно станет-проси камрадов об общении в скайпе,не откажут. Выслушают и пнут,если сам не справляешься. Все у тебя получится,я верю.
Да и что страшного случилось?- убитых нет,раненых нет,все на свободе. А ты еще и с деньгами!!!!)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 12:21)
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Добрый вечер мужчины. Давно не был. Расскажу как дела у меня. Квартиру попилили, с нашем судами это бесполезно бодаться. У меня куча документов официальных, что она приобретена не на общие нажитые средства, у неё устное заявление, что я вру и официальные деньги я прос...л где-то, а куплена на деньги которые мы копили и складывали под матрас. Вот так.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
азук,т.е суд поверил словам жены а не офиц. бумагам?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Война продолжается за квартиру. Надеюсь в этом году выкупить долю у неё и всё, свобода. Есть положительные моменты, очень положительные. Сын живёт со мной уже полтора года. Там дочь осталась. Сложно с ним конечно, пришёл было четырнадцать, а сейчас шестнадцать. Пытаюсь путь в жизни его определить. А так он молодец, хоть и поругиваемся, меня поддерживает.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Иван_Чк,

Да, поверил. Правда переносили суды пару раз. Я наезжать начинал на судью, по поводу этого и требовал доказательства с той стороны.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
А у бывшей жены жопа. Слёзки льются, съёмная квартира вся в иконах. Сюда, сказал, не пущу. Буду выкупать долю её. Я не встречался с ней, мать ездила поговорить насчёт выкупа. Слила ее, первая любовь, очень быстро. Меньше года понадобилось.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
азук:
Слила ее, первая любовь, очень быстро. Меньше года понадобилось.

Как все банально, никакой фантазии, ничего нового. sad

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
А так все нормально. Правда, связался с РСП и обжогся. Ну это в другой теме напишу. На ошибках чужих не учусь sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
азук:
Правда, связался с РСП и обжогся
Не были в курсе того что нельзя связываться с РСП?
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
азук:
На ошибках чужих не учусь

Доверяй, но проверяй laugh
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Иван_Чк,

Да такое ощущение, что кругом одни РСП. Не знаешь, где в моем возрасте найти. На сайтах знакомств точно ничего путевого нет.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
азук,Ну вы их трахайте просто,а не сурьезные отношния заводите.По ушам ездите,но близко не подпускайте)Держите дистанцию
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
BARISTA,

Да она так уже в семью нашу так влезла, что сын сам предлагал забрать их к нам. Я при сыне, не могу позволить себе ни бухать, ни баб менять. Хотел, чтобы он одну постоянную видел в доме.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты