Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод. Жена ушла к своей первой любви.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Добрый вечер!!! Хочу рассказать свою историю и получить советы, а возможно и надежду на будущее. С, уже бывшей женой, познакомился почти 18 лет назад, я пришел из армии и на следующий день, пришел на танцы (так у нас это называлось) в наш сельский ДК. Там и увидел ее, 18-летнюю красивую девушку, их семья переехала к нам из Казахстана, когда я служил в армии, сразу возникла взаимная симпатия перешедшая в любовь. Через два года мы поженились, сразу хочу сказать, что первые полтора года дружбы у нас в плане секса ничего не было, я был у нее первый мужчина. Через год у нас родился сын, еще через три года дочь. Все это время мы скитались по съемным квартирам. Я старался прокормить семью, еще и учился на заочном в институте. Карьеру строить не получалось, т.к. приходилось выбирать там где боль... показать полностью...
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
азук,

я думаю сейчас к натариусу ее утащить чтоб в последствии на алики не подала, не получиться то все равно мне их не с чего платить и было бы не стал
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Добрый день! Мужики, такой вопрос. Решил уйти на САНЧАС конкретно, месяца на два, а тут сын в гости забежал. Будет ли это считаться нарушением или общаться можно, но без упоминания и вопросов о жизни БЖ и Васька? Сын просто и с ночевой планирует приходить, что меня радует конечно. Все-таки перетащу его к себе в течении года.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
азук:
САНЧАС конкретно, месяца на два, а тут сын в гости забежал. Будет ли это считаться нарушением или общаться можно, но без упоминания и вопросов о жизни БЖ и Васька? Сын просто и с ночевой планирует приходить, что меня радует конечно. Все-таки перетащу его к себе в течении года.

У вас же не от сына САНЧАС )))))
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Smart:
У вас же не от сына САНЧАС )))))

Ну да, Вы правы. Тут оказывается у БЖ еще несколько кредитов, которые не платит. Видно раздел будет, на меня хочет судя по всему повесить.

Россия, Москва
roma1985
Репутация: 38
В отпуске
Кредиты на ее имя?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
rwdroma:
Кредиты на ее имя?

На ее. Позвонил в банк, перестала выплачивать как ушла. А когда взяла фиг знает.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
А так, камрады, жизнь налаживается. Качелей практически нет, так качельки иногда. Сын стал приходить, чувствую, скоро попросится жить со мной. Сказал ему, что когда мы с ним, о матери не разговариваем и не вспоминаем. Он согласен, видно головенка начала соображать, что случилось. Чем живут не интересно. Просила, через сына, неодимовые магниты дать ей. Опа, история про то как Василий будет содержать мою бывшую семью трещит по швам. Вообщем, нормально все. Все встает на свои места. Я свободный мужчина в самом рассвете сил, а она, видно, все та же замужняя, заеб...я жизнью и начинающая увядать баба.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Сына со временем к себе,а Бж пусть будет счастлива.Мне тут б.ж спустя 1.5года звонит вся унылая хочу видеть сына(мальчик живёт со мной) .Ответ простой -мы тебя не трогаем,не лезь в нашу жизнь...Променяла на Васька 19летнего.Сейчас вроде 3по счёту,со слов знакомых...
Сына к себе,если у вас хорошие отношения с ним'он сам придёт к тебе!А сам не вини себя любовь дак любовь!хрень это все..
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Atlant,

Мне повезло, у нас практически нет общих знакомых, поэтому ничего не знаю о ней. Мне просто становится офигенно жить. С сыном, отношения были не очень близкие, он всегда был под влиянием БЖ. Сейчас, я понимаю, что в плане воспитания, куда больше могу дать ему чем она. И обязательно, попозже, объясню ему кто такие достойный мужчина и достойная женщина.

Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Автор, всё будет неплохо у тебя. Сейчас есть некоторый момент эйфории, потом ещё может "качнуть" не раз. Но установку ты себе задал правильную, держись. У меня, у приятеля БЖ тоже "ломанулась" к первой "любови", после почти десяти лет брака. В деревню...откуда он её пытался вытащить. Приятель жив-здоров с новой мадам, тьфу-тьфу, ну алименты платит, воспитывает "по возможности".
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Сколько лет сыну?Что такое достойная женщина??
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Сыну исполнилось 14 лет. Сегодня даже с утра пораньше, перед школой, забегал smile . Достойная женщина, мое мнение, это преданная жена, мудрая, милая и хорошая мать. Два первых пункта к БЖ моей ни как не относятся, да и милой, в последнее время, ее не назовешь.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Блин, опять какое-то судебное уведомление пришло, завтра на почту получать идти.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Сегодня получил бумажку из суда. Называется заочное решение. Исковые требования БЖ: расторжение брака и ОМЖ детей удовлетворены. На алименты суд. приказ я получал. Получается, на раздел имущества БЖ не подавала?

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
азук:
Получается, на раздел имущества БЖ не подавала?

Суд действует только в рамках иска . Если не указано - значит не подавала . Но это не значит , что еще какое-нибудь письмо не придёт , из другого суда .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 15:27)
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Ну да, на алименты тоже не собиралась подавать. Лучше бы на раздел тоже сразу подала, хочется быстрее это все закончить. бумажки когда получаю, чуть покачивает.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Что мешает подать самому на раздел имущества ?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Lemm:
Что мешает подать самому на раздел имущества ?

А разве так можно, я же ответчик во всех ситуациях?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Любой может подать на раздел совместно нажитого . Даже в браке .

Ninel99, 32
Россия, Москва
Ninel99
Репутация: 0
В отпуске
Нихрена се, зашла на сайт. Жесть конечно,много тем пересмотрела,как на вас жены только и не ездят,и детей забирают,и кв.пытаются отжать.где вы таких берете,змеюк?
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
азук, про детей распиши. И не вздумай вести себя как обиженный с детьми - им не сладко да и мамаша в уши льет елей счас.Веди себя как отец и мужчина с ними.
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
Ninel99,

А ты ведь не такая? Правда?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Давно не заходил. Значит, други, ситуация такая. Васек мою БЖ слил и она кинулась назад, после отказа, таскает меня по судам. Сын живет со мной. Кроме того, что сын со мной, похвалиться пока нечем. В судах клоунада, все законы для баб. Борюсь.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
азук:
после отказа, таскает меня по судам.

Что ей еще надо?
Модератор
Ninel99,
забанена

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты