Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод. Жена ушла к своей первой любви.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Добрый вечер!!! Хочу рассказать свою историю и получить советы, а возможно и надежду на будущее. С, уже бывшей женой, познакомился почти 18 лет назад, я пришел из армии и на следующий день, пришел на танцы (так у нас это называлось) в наш сельский ДК. Там и увидел ее, 18-летнюю красивую девушку, их семья переехала к нам из Казахстана, когда я служил в армии, сразу возникла взаимная симпатия перешедшая в любовь. Через два года мы поженились, сразу хочу сказать, что первые полтора года дружбы у нас в плане секса ничего не было, я был у нее первый мужчина. Через год у нас родился сын, еще через три года дочь. Все это время мы скитались по съемным квартирам. Я старался прокормить семью, еще и учился на заочном в институте. Карьеру строить не получалось, т.к. приходилось выбирать там где боль... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
азук:
А вернется, не вернется жизнь покажет и рассудит.

Только вот не надо быть Алешей в квадрате. Не вздумай назад принять. Когда вернётся из "двухкомнатной малосемейки". Будешь в её глазах потом чмом обыкновенным. Да и в своих(со временем) тоже.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
азук:
Единственное, пока с женщинами не могу общаться, у меня ощущения такие, что им всем надо серьезные отношения, а я не готов, и думаю год точно буду не готов.

Ну конечно.Квартира это серьёзно.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Это пройдет. Со временем.. Иногда накатывать будет иногда будет отпускать.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Константин:
Только вот не надо быть Алешей в квадрате. Не вздумай назад принять. Когда вернётся из "двухкомнатной малосемейки". Будешь в её глазах потом чмом обыкновенным. Да и в своих(со временем) тоже.

Да нет. Точно не вернется. Даже если и плохо будет. Гордая, ну и надеюсь, совести еще чуток остался.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Sarus:
Это пройдет. Со временем.. Иногда накатывать будет иногда будет отпускать.

Накатывает, в основном, после общения с детьми. На месяца два прекратить бы общения, да боюсь и детей потерять.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
шлюху не надо прощать. Со шлюхой не семья - а раздрай и погибель. Как? Вот так - для баб изменить как в туалет сходить, даже легче. Это мерзкая но правда. Вот так эти бабы ломают жизнь мужчинам (верней портят кровь минимум), своим собственным детям - потому что воскресный папа это не каждый, думаю, готов выдерживать. Но держитесь, не вы 1й не вы последний, они такие фактически все. Просто кто-то держится (временно), кто-то как ваша бывшая - не держится. Свой мозг и остальное тело спасайте, баба эта даже если вернётся - помните, камбек бабы или если сам вернулся - это всегда зло, исключений нет. Хотите опровергнуть? Удачи, но не рекомендую. Она умерла как женщина когда изменила.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
азук:
На месяца два прекратить бы общения, да боюсь и детей потерять.

Не бойся . Мне пришлось морозиться почти 9 месяцев , пока шла борьба за имущество , но оно того стоило . В суде был применен весь бабский арсенал манипуляций - устоял (огромное спасибо материалам этого сайта) . Детей могу видеть неограниченно , сама приглашает . Дети не забыли .
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Опровергать не хочу, да и проверять тоже. Хочу просто жить и не думать о ней. Пока не получается.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Lemm:
Детей могу видеть неограниченно , сама приглашает . Дети не забыли .

Но у меня то, они у Васька живут. Как бы он родней не стал пока морозиться буду, а он с БЖ, думаю, все для этого делают. А тем более БЖ с алиментами кидаю.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Пока она крутит демо , бабочки порхают , лубофь ... демка закончится - там будет виднее . Демку бесконечно не будет крутить .
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
азук,

Где-то прочитал такую фразу "блядь должна страдать вечно" , на данный момент жизни я с этим согласен, я пятилетнюю дочь 2 раза в своей жизни видел сейчас только начинаю думать как мне с ней начинать общение, алименты и общение две разные вещи. Так что мне кажется 2 месяца не срок
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Проблема в том, что дети сами на контакт не выходят. Приходится мне попрошайничать у них встречи ( у детей ). Меня это уже напрягает, зарекался уже, что если не хотят общаться и я не буду, но не могу так. А про себя думаю, что доставляю БЖ удовольствие этим попрошайничеством.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
азук,

доставляешь
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
азук:
у меня ощущения такие, что им всем надо серьезные отношения

Вы не читали что я писал про "отношения"?

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Ant:
Вы не читали что я писал про "отношения"?

Нет, только про сук и кобелей. Это имеется в виду?
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Мужики, еще такой вопрос. Хочу по полной отморозиться на пару месяцев. Из соц.сетей тоже исчезать? У меня просто дети в друзьях и я думаю, что БЖ все-таки посматривает наши переписки. Просто решил для себя, если сын послезавтра не приедет как обещал, не ныть, не упрашивать, а просто на время прекратить общение, чтобы не делать себе больно и не выглядеть посмешищем.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ссылайся на работу? Алименты платишь? Пусть увидит что стал больше получать ))) завидует ))
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
азук,

Везде исчезать. И не выглядеть посмешищем.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Sarus:
Ссылайся на работу? Алименты платишь? Пусть увидит что стал больше получать ))) завидует ))

Алименты платить буду, на днях судебный приказ пришел. Но я замутил левую работу с оф. ЗП в 4000 руб., это не желание кинуть детей, им я так деньги давал, а желание кинуть БЖ. Верещала, что с Васьком детей прокормят, а сама на алименты подала smile . Где я работаю она не знает, работаю на себя.

Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
Да и если честно, пускай считает что мне без нее плохо и я тут спиваюсь и загибаюсь smile ( это она при уходе так кричала) . Хорошо, что я на этот сайт попал, еще дня три назад думал про то, как было бы хорошо если она вернулась бы. Уже по другому на вещи стал смотреть!!!
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ну попробуй по другому... В соцсети фотки с девушками которых она незнает... Вполне вероятно сыграет у нее чувство собничества.. Начнутся смс звонки и так далее.. А ты недоступен.. Вот ее и жарить от собственных мыслей и начнет )))))
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
ни чего у меня еще хуже, 7 лет жизни и 3 детей, укатила к кобелю какому то пока меня не было, потом какой то другой алень ее принял типа залетела от него двойней(не факт что от него) сижу сейчас без денег, без работы, без бабы, под угрозой алиментов, развелась 24 числа
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
skimen78:
ни чего у меня еще хуже, 7 лет жизни и 3 детей, укатила к кобелю какому то пока меня не было, потом какой то другой алень ее принял типа залетела от него двойней(не факт что от него) сижу сейчас без денег, без работы, без бабы, под угрозой алиментов, развелась 24 числа

Да уж дружище, держись. Наши ОЖП оказались СДС.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
азук:
Верещала, что с Васьком детей прокормят, а сама на алименты подала .

Прочитал статью " Шесть причин не жениться на разведенке с прицепом". Ржу не могу laugh . Попал ее Васек по полной.
Россия, Омск
азук
Репутация: 64
В отпуске
А с другой стороны, хрен его знает, может и правда любовь. Говорила, что он всю жизнь ее любил и его родители всегда хотели только ее видеть
его женой, поэтому не с кем так и не ужился и не женился. Хотя мне как-то уже пох.. становится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты