Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Систем эррор

Voice, 41
Россия, Москва
Voice
Репутация: 3
В отпуске
Доброго дня! Прошу консультации и помощи. Небольшая предыстория для понимания: Все началось с того что достаточно длительное время я жил с барышней у которой была только одна цель - вытащить с меня все возможные ресурсы. В ход шли шантажи, угрозы самоубийством, дикие прилюдные припадки. В тот момент жизни я думал что это нормально, что так быть и должно, про Мужское движение тогда информации у меня небыло, но я понимал что дело нечисто. Ремарка: рос без отца, до 26 лет жил с матерью, мать тоже отличалась буйным и неуравновешенным нравом, переодически занимаясь унижениями в отношении меня и моего отца, которого не любила и всю жизнь говорила какой он отвратительный человек. Что я получил после 3 лет сожительства и такой жизни с ОЖП 1. В конец озлобился в отношении женщин, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 23:04)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Про разные культуры да, наверно так и есть.
Просто у них там вроде как с детства патриархат, во главе семьи отец и.т.д.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
dimitry112:
Так, оставишь детям, продолжишь род.

Вы никогда не наблюдали судебный процесс по разделу наследства между детьми? Или процесс оспаривания завещания? А я в них учавствовал. И поверьте, когда дети настаивают на эксгумации трупа своего папеньки, чтобы судебно-психиатрическая экспертиза проверила его мозг на возможность отдавать отчет своим действиям в момент составления завещания, меньше всего хочется кому-то, что-то оставлять.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
dimitry112,
Может, где в глубинке, так и осталось, не знаю. Но в городах - вряд ли.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
чтобы судебно-психиатрическая экспертиза проверила его мозг на возможность отдавать отчет своим действиям в момент составления завещания,

Они всерьез полагают, что сия процедура возможна?

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну не знаю. Я то особо в его семейной жизни не копался. Но знаю, что он даже в магазин за хлебом вместе с женой ездит. Сам видел много лет подряд. Да и по отзывам вроде хорошо они живут. Ну а дочь... Работала юристом в Харькове в какой-то организации по защите прав женщин. Дальше можно не продолжать.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Было такое ходатайство как-то. Типа исследовать мозг на наличие органических поражений на момент составления завещания.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
Но знаю, что он даже в магазин за хлебом вместе с женой ездит.

Это не показатель. Может, он выполняет роль гибрида вьючного животного с кошельком?

Органические поражения действительно можно выявить. Но за короткий срок, пока ткани мозга не подверглись разложению или прочим посмертным изменениям (жировоск, мумификация и пр.). А это происходит очень быстро. И то нельзя дать 100% утверждения о степени вменяемости при жизни. Посмертная судебно-психиатрическая экспертиза дело вообще неблагодарное, туманное и малоизученное. Потому и такое поле для коррупции.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Обычно, если в анамнезе есть психиатрический диагноз, назначают посмертную психиатрию по документации. Но я не знаю ни одного случая, чтобы эксперты дали вывод о невменяемости.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
если в анамнезе есть психиатрический диагноз,

Если такое есть, то все упрощается. Тогда эксгумация мозга не обязательна.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Voice:
Вот по этому поводу я и задаю вопрос, как это можно осуществить в нынешних условиях.

Да никак. Забей. Методов нет. Были бы - не было бы никакого МД за отсутствием надобности в таковом. Чисто теоретически можно встретить более-менее годную для брака бабу, но: 1) чтобы ее распознать, есть только 1 метод: пробы и ошибки; 2) даже если и встретил - в любом случае ты ничего не контролируешь: семья будет держаться исключительно на ее доброй воле, а тебе останется только молиться, чтобы у нее не замкнуло в башке чего-нибудь.

Если в твоей жизни появляется что-то, что ты не можешь контролировать (матриархальная "семья" - как раз то самое), то ты реально под угрозой. Представь, что тебе вручили мину с запущенным таймером, и ты не знаешь, на какое время он выставлен. Может быть, ты состаришься и умрешь раньше, чем мина взорвется. А может, рванет прямо у тебя в руках. Оно тебе надо?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2016 в 00:56)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Есть диагнозы, которые не связаны в невменяемостью. например атеросклероз мозга. Но очень хочется доказать, что папа был невменяем, завещав имущество одному ребенку из троих. Вот и готовы за наследство папе голову пилить да в мозгу ковыряться. Это все к вопросу о том, чтобы было кому оставить нажитое.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alexx82,

Как написал когда-то один комментатор - советы в поиске годной жены это как советы как жить с крокодилом, чтобы он тебе половину жопы не откусил.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
dimitry112:
Наблюдали ли Вы хоть раз положительные ситуации? А-ля жили они долго и счастливо?

Такое бывает. Но - в пределах статистической погрешности

dimitry112:
Может стоит жён искать среди мусульманок?

Важно не вероисповедание, а правовое поле. Единственное государство на данный момент, мне известное, где семейное правовое поле
предельно жесткое и где у бабы нет ни малейшей возможности проявлять свои деструктивные наклонности - это ИГИЛ. Там точно с твоей семьей будет все норм и баба никуда не рыпнется.

Ну, еще, может быть, Афганистан.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алекс:
Вот и готовы за наследство папе голову пилить да в мозгу ковыряться.

Ну да, особенно если учесть ,что не им ручки пачкать придется, а экспертам.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Алекс:
советы в поиске годной жены это как советы как жить с крокодилом, чтобы он тебе половину жопы не откусил.

Да, примерно так. Хотя, имхо, с корокодилом-то вполне можно что-то решить, в отличие от ОЖП...
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
есть такой сорт людей - они ассоцируют крутость мужчины с наличием у него бабы. Сами бабы так делают, это логично - вагиноцентризм, мол нет у мужчины постоянной бабы или вообще не было - он никакой. Я не обижаюсь, когда мне баба говорит мол у тебя бабы ща нету - ты дурак, это для их "мышления" норма, для БАБСКОГО мышления. Но когда вагиноцентризм у мужчины - фигова. Баба это лишь следствие, скажу я вам. Той же независимости, хотя бы мышления. И то что потребляди бегут от таких (если она подлинная, независимость) - это индикатор правильности действий. Потребляди бегут, не поломанные по идее клеятся к таким людям. Но дьявол кроется в деталях, как мы знаем. И то, что тут чел назвал своей неуправляемостью - в реальности она и есть, управляемость. "Хочу жену, хочу достойную женщину". Так никто ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 января 2016 в 02:17)
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Мусульманки прежде всего тоже женщины ,в наше время современных технологий их от. Разврата тоже не легеко удержать и наказывать их измены и развал семьи далеко не везде будут
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Вот это:

Voice:
в окружении есть женщины которые прямо таки и говорят невербально "хочу стать бытовой проституткой",
мне с такими общаться очень трудно, я знаю все последствия с точностью до дня.

Противоречит вот этому:
Voice:

Женщины, как мне кажется, видят с первых минут что я неуправляем и быстро теряют интерес (сохраняя только материальный/ресурсный).

Как говориться какими себя видим мы и какие мы есть на самом деле.

У вас поведение и самоощущение типичного аленя и поставщика ресурсов, вы боитесь женщин, боитесь что они будут доминировать и забирать у вас ресурсы. Избавиться от этого можно, для этого надо изучать литературу по межполовым отношениям, понять какие у мужчин и женщин роли, снять розовые очки и смотреть на жизнь реально и т.д. Без этого очередная тетка пользуясь вашими инстинктами возьмет вас на пузо и посадит на крючок под названием "ребенок и семья".
Россия, Москва
Ёжик-В-Тумане
Репутация: 18
В отпуске
Ваша мама-один в один-какой была моя. тяжело. Мое мнение - мама погнула Вас, но, к счастью, не сломала. Не сломала, но приучила вас приносить любые жертвы, чтобы доказать, что Вы - хороший. достойный , сильный и тд и чтобы просто избегать ее психозов, чтобы не бить оскорбленным, "битым" и уйти от скандала.. Жена же продолжила поведение Вашей мамы в отношениях с Вами. Вашей главной и первой ошибкой в отношениях с женой было то, что Вы "Оставил по настоящему любимую работу в замен более денежной (по мнению ОЖП)" то есть, изменили призванию, свернули со своего пути и позволили другому человеку ( в данном случае, жене) диктовать Вам такое условие. Больше никогда и ни при каких условиях не позволяйте кому бы то ни было менять Ваш курс, принять решение о смене курса (профессии, ... показать полностью...

Voice, 41
Россия, Москва
Voice
Репутация: 3
В отпуске
Ёжик-В-Тумане,
Спасибо, очень доходчиво!
Россия, Южно-Сахалинск
семен
Репутация: 23
В отпуске
по-моему быстрый способ найти нормальную женщину принять ислам и искать мусульманку . Что думаем по этому поводу господа?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
семен,

почему именно ислам?
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
семен,

чушь, из масульманок то самые сдс и получаются, самые самые матёрые, уж поверь мне есть опыт
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
семен:
по-моему быстрый способ найти нормальную женщину принять ислам и искать мусульманку . Что думаем по этому поводу господа?

если ты русский, то мусульманки они принадлежат обычно к другим этносам,
соотв. твои дети не будут похожи на тебя.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Алекс,

Посмертная судебно-психиатрическая экспертиза, омерзительная процедура.... Человек умер а орда наследников в ярости от того что завещание не позволяет "распылить" имущество начинает оспаривать его. Не зря многие юристы начали говорить про "частично-неоспоримое" завещание. У нас в Москве по дому ходили и про умершего пенсионера расспрашивали, всех соседей на несколько этажей вверх и вниз, я честно сказал что был весел, активен, много гулял, читал газеты на лавочке и давал мне ценные технические советы по мотоциклу моему. Отмечу деталь-с дознавателями ходила молодая тёлка со злым лицом и от моих показаний буквально изошлась гамном.... Видимо наследница которая обломалась.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты