Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стоит ли вообще мужчине строить отношения, если все женщины мужененавистницы?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Можно в этом просто убедится. Почитайте к примеру комментарии к фильму "Мизандрия". Вот ссылка на фильм - https://www.youtube.com/watch?v=8KubV2tYee8


ВСЕ без исключения женщины, которые там отписались, ОСКОРБЛЯЛИ автора фильма и всех тех, кто с фильмом согласен и считает что всё сказанное там - правда жизни, Все женщины либо писали прямым текстом оскорбления(при чём оскорбления серьёзные, за которые морду бьют), либо высказывания в стиле: "что вы разнылись" "что вы бредите" "вы неудачники, мне вас жаль" "автор фильма обиженный и убогий мудак"

Не стоит останавливаться только на комментариях женщин к этому фильму. Вы вот знаете женщин, которые согласны с материалами мужского движения? Таких видимо просто нет. все они люто ненавидят мужское движение и фильмы на подобии "Мизандрия".

В связи с этим, возникает вопрос, зачем вообще с женщинами дело иметь...? Раз все они такие.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Мужчина, который посмел заявить о своих правах или указать на дискриминацию, сразу называется мудаком, тварью, женоненавистником, биомусором, ему советуют стать геем и т.д.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
возможно стОит, чувак. Но только если уж мизандрося, то хотя бы в мелочах, не запущено. Мелочи - это потреблядские задатки, не полностью развитые как у большинства баб (типа стыдливых попыток копировать мажорных товарок, которых алени катают по Кипрам и Ибицам, в шоппинге к примеру, бывают они такие изредка, которые ещё не попробовали много уйцов, но редко бывают)), которые есть шанс пресекать, а те кто прямо или скрыто говорит мужык должэн, настоящий мужык, сидит в пабликах типа вуманру, космо, институт благородных девиц, петухи города городнэйм и подобные гадо бабопаблики - это уже очевидный неликвид, какую б сладкую демку они не включали такие - без толку всё. Таких как у Достоевского в Клетке - в клетку сажать и людей потешаться водить за деньги, ток у него там не за деньги показывал о... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 20:02)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Вас совершенно напрасно беспокоят каменты тёток к какому-то видео.
У вас какая цель? Найти женщину, которая будет благотворно влиять на ваше состояние, вашу самооценку, запас сил и т.п.
Не выкачивать из вас всё это, а напротив, подкреплять и даже, может быть, немного увеличивать.
Это возможно? Конечно. Вопрос в том, готовы ли вы вообще прилагать усилия к тому, чтобы выделять годных женщин и правильно с ними общаться.
Вы можете отказаться от женщин вообще и потеряете значительный ресурс души, любви и общения. Это сильно повредит вашей жизни. И вы это отлично понимаете, поэтому собственно и стоит вопрос.
Потому что те мужчины, которые не отказываются от этой части жизни, а прилагают усилия к тому, чтобы реализовывать эти свои качества и удовлетворять потребности(а не подавляют и не гнобят их в себе), им это воздастся сторицей.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Я считаю, если женщина с агрессией, ненавистью или презрением относится к мужскому движению и после просмотра фильмов на подобии "Мизандрия" начинает брызгать слюной и оскорблять всех мужчин ,которые с фильмом согласны - она самая настоящая мужененавистница.

Суть в том что оскорблять и брызгать слюной после просмотра или прочтения подобных материалов начинают ВСЕ женщины. По крайней мере мне, не доводилось встречать других. Они возможно и есть... Но это как статистическая погрешность, их от силы 0,001 %

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Tim-2:
У вас какая цель? Найти женщину, которая будет благотворно влиять на ваше состояние, вашу самооценку, запас сил и т.п.
Не выкачивать из вас всё это, а напротив, подкреплять и даже, может быть, немного увеличивать.

Цель правильная, но разве таких женщин много? Я не уверен, но по моим наблюдением их вообще почти не существует
Kse, 30
Россия, Москва
Kse
Репутация: 7
В отпуске
drej, Стоит-стоит. Причина в том, что у нас есть потребности в женщинах. Просто иметь особым образом. Например занятие сексом и тактильные ощущения. Воспроизвести это нельзя - онанизм и избавление от сексуальных иллюзий (наша похоть раздута пропагандой примерно на 200-300%), решает дело лишь частично. Проститутки тоже (некоторым не подходят). Или потребление демок. Что ни говори - приятно когда тебя обхаживают. Можно пользоваться. Наконец квест-прокачка. Берем самок и начинаем гнобить ее по тихому как женщины гнобят мужчин. Тренируемся так сказать. Сама по себе деятельность забавная, спортивный интерес. А если добиться высот, думаю еще и без ума будет от тебя. Хотя ныть будет на каждом углу. Ну и если не ожидать от животных фемок чего-то доброго и человеческого, вполне можно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 23:01)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
drej:
Цель правильная, но разве таких женщин много?
Ну если вы можете управиться со многими... Мне вот с одной не всегда удаётся управиться.

drej:
Я не уверен, но по моим наблюдением их вообще почти не существует
А по мнению женщин не существует нормальных мужчин готовых нести ответственность хотя бы за качество своей жизни, готовых быть хоть немного честными, открытыми и искренними.
Но мы ведь знаем что это не так. Мы же знаем, что они есть.
Понятно что причина в том, что эти женщины просто не обращают внимания на этих мужчин. А видят только других.
И мы знаем, что есть мужчины, которые общаются и живут именно с полезными женщинами. Они не на Луне их нашли.
Россия, Старый Оскол
Кузьма
Репутация: 35
В отпуске
ну конечно стоит , используем демку , наслаждаемся ! что ещё надо !
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Лично мне женщина отныне нужна исключительно для секса. Ибо после развода я понял одну истину - мужчина в принципе сам все может сделать. Минусы ,конечно, есть, зато плюсов куда как больше.

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Женщина нужна как прислуга,секс разгрузка,инкубатор по вынашиванию вашего семени
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Всех С Международным Мужским Днём ok
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Хотел фильм посмотреть на ютубе, там грохнули все.. Нашел в другом месте, автору респект ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты