Что думает молодежь о родителях

Россия, Пермь
Newsmaker
1 час назад
активист
Люди 40-50 лет показались мне туповатыми и духовно недоразвитыми С родителями реально невозможно общаться. Я с девятого класса только и мечтала, как бы по скорее срулить из дома, последние два года были просто невыносимыми. Сталин в родительнице проснулся ровно в тот момент, когда у меня начало что-то получаться. Родительница видела меня исключительно в роли «хоть бы куда приняли в институт, а то и в курьеры пристроим». Изьявила я значит желание в МГУ, меня тут же к стенке, что типа дура, куда прешь. Тогда на Физтех, на что услышала еще больше приятного в свой адрес и ежедневные напоминания, что я туда не поступлю, хоть бы в заборостроительный взяли. Никакого уважения к моему личному пространству, маман лезла просто везде, доставала из щелей дневник, который я регулярно перепрят... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
7 часов назад
активист
женщины на физтехе это отдельная тема
не стоит выдавать их мнение за мнение всего поколения..
хотя может и физтех уже не тот ?
но в мои времена я пренебрег бы высказываниями своих сокурсниц.. они не типичные представительницы стаи.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 декабря 2015 в 22:32)
DeWalt, 46
Россия, Москва
DeWalt
В отпуске
активист
_Andrew_:
хотя может и физтех уже не тот ?

....коллега?? smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
7 часов назад
активист
DeWalt,

недоученный smile
DeWalt, 46
Россия, Москва
DeWalt
В отпуске
активист
_Andrew_,всё равно, коллега значит.
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
28 минут назад
активист
Неизменна женская природа: любая другая женщина - соперница. Даже если это собственная дочь, всё равно соперница. Уж сколько таких эпизодов озвучено, когда мать "тянет к земле", а отец благословляет: - Обязательно надо пробовать, дочка. Те, кто послушали отца, иногда добивались замечательных успехов, становясь актрисами, спортсменками, известными личностями. Разумеется, лишь иногда, но они хотя бы попробовали по настоянию отца, и оттого у них появился шанс. Было бы интересно узнать мнение отца о происходящих событиях в жизни дочери, если он, разумеется, не был выброшен из семьи по типовому бабскому сценарию.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты