Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос про начало знакомства

sergewl, 35
Россия, Москва
sergewl
Репутация: 1
В отпуске
Всем привет.
Мне 27, есть жилплощадь и работа. Ей 20, работает и учится, из полной семьи.
Регулярно видимся, ходим гулять. Она охотно проводит время со мной, всегда готова встретиться и пообщаться. Может в машине или дома у меня сидеть хоть до утра, даже когда ей рано вставать. Разговор о симпатии и прочем был с ней, она сказала, что все взаимно. Но при этом никаких поводов или намеков на сближение не делает, а мои как то обходит. Встречаться не предлагал и думаю, что это не нужно: когда девка заинтересована с ней без этого складывается. В двух словах - всегда охотно тянется ко мне, но до определенной дистанции. Раньше такого не встречал, поэтому в некотором ступоре.
Не прощупывает ли она меня на предмет выгоды, и тянет потому, что не может прощупать?
Стоит ли тратить время на нее, если в целом она мне симпатична?

Вообще интересен ваш опыт про завязывание что называется "отношений", кто какое течение событий считает нормальным?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 13:31)
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Elefant:
В те же 25 девки часто сильно б/у.

У друга сыну 25 лет. Так он не может себе выбрать девушку для жизни. Он встретил старую знакомую. Мнение был о ней как о недотроге. А она такое стала вытворять. Кого не встретит у всех на уме только развлечься да потрахаться. Для современных молодых девок - потрахаться как развлекуха, как пивка попить и т.д.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты