Моя история.

Andmed, 27
Россия, Москва
Andmed
В отпуске
Всем привет. Я тут еще новичек, так как случилось со мной это все недавна. Вообщем мне 26, а почти бывшей жене 23 у нас есть сын 2,5года. Жили как люди, строили планы. До свадьбы вообще была не жизнь, а сказка. Потом после свадьбы зачали ребенка гдето через пол года, и понеслась. До последних событий я списывал все на гармоны и прочие пмсы. терпел, молчал. Спонтанные капризы, желания куда нибудь поезать, сделать и прочее я старался исполнить. Не желание секса с ее стороны списывал на ее усталость. Она же дома с ребенком сидит, устает бедненькая. Помогал, вернее сам убирал квартиру. Ибо было стыдно, что ребенок бегает по срачу, а эта не шевелится даже. Пару месяцев назад начал замечать изменения в ее поведении. Ко мне она стала относиться как к мебели. А да, забыл главное. Уже как год р... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
3 часа назад
активист
Молодец, друг.
Сына бери себе.
Удачи тебе, пусть все будет хорошо в твоей жизни.
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
3 часа назад
активист
Что ж, история очень типичная, практически - как под копирку. А как ждать иного, если все дамочки одинаковые и действуют по одним и тем же алгоритмам базовой прошивки. Их прямо разжигает на измену, когда подрастает ребёнок. Биология это объясняет цинично: самка желает генетически разнообразить потомство, инстинкты напирают. А уж как это будет объяснять говорящая обезьяна? - да типично: не уделял внимания; не чувствовала себя женщиной; любовь ушла, завяли помидоры и т.д. и т.п.
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 день назад
активист
история стандартная
васек у нее вполне возможно уже не первый даже..

зы ребенка хрен отдаст.
тоже стандарт.будет шляться искать васятину и аленятину но в ребенка вцепится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 15:24)
Россия, Казань
Альфред Казанский
В отпуске
активист
Историю хоть на главную с пометкой "Классика". Прям всё по шаблону, только возраст ребёнка даже до 3 лет не дошёл, самка уже начала 6л9довать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 15:42)
Lemm, 43
Украина, Киев
Lemm
6 часов назад
активист
Andmed:
Сегодня с тещей разговаривал. Она в шоке от дочки своей, не ожидала.
Да все она в курсе . А даже если не в курсе - все равно будешь виноватым - не уделял доче внимания ) Теща всегда будет на стороне дочки .
А так да , история соответствует классике - Неуникальная ситуция
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 16:01)
Femme, 36
Россия, Москва
Femme
7 дней назад
Andmed:
есть такой период когда вся любовь жены переходит на ребенка.
нет такого периода в жизни женщины, при условии, что мужчина ей дорог. Есть период дикой усталости, бессонных ночей, болеющих детей и прочие неприятности, но все они никак не меняют отношение к мужу, вообще никак. Так что делайте выводы.
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 день назад
активист
Femme:
Есть период дикой усталости, бессонных ночей, болеющих детей и прочие неприятности,
с чегосмертельно устаем то ? cool
свои обязанности выполнять ?
мне всегда было непонятно это самовосхваление ( как от ж так и от м)
типа подвиги и все такое..
по мне так это обычная жизнь.. это твой выбор.. можно ж и не рожать и не ходить замуж и тп и тд

зы период реально есть.. он называется баба временно не имевшая возможности шляться получила эту возможность.и очень многие ею пользуются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 17:40)
Россия, Хабаровск
Константин
1 день назад
активист
Femme:
Есть период дикой усталости,

Ох уж эти "дико уставшие" горожанки из офисов и квартир со всеми удобствами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2015 в 18:05)
Femme, 36
Россия, Москва
Femme
7 дней назад
_Andrew_,
Константин,,
тяжкий труд в городской квартире и дикая усталость от бессонных ночей с новорожденным, - немного разные вещи, первого нет совсем, второе есть и часто, но я не о том. Не впервые сталкиваюсь с тем, что не только женщины, но и мужчины воспринимают как норму слова «вся любовь жены перешла на ребенка». Тогда как, это даже не первый звоночек, это уже набат, - оскотинилась. Появилось "вся любовь ребенку, а ты на диванчике поспи", - всё, не дорожит, и вовсе не ребенок тому виной.
В качестве оправдания возможности шляться, кстати, тоже пригодно, - сам виноват, чувства ушли на ребенка, а ты вовремя не заметил, не вернул, а я слабая женщина…Удобно. Не знаю, кто придумал, но этим пользуются.
Россия, Хабаровск
Константин
1 день назад
активист
Femme:
и дикая усталость от бессонных ночей с новорожденным, - немного разные вещи,

У прабабок современниц было по 6-7 детей и ничего, бодренько справлялись при этом с немалым хозяйством и не ныли.
Россия, Ярославль
Волгарь
В отпуске
Действительно, как по шаблону. "Разлюбила-ла-ла-бла-бла". Методички бесплатные им, @лядям, печатают что ли. Прими как данность. Сам молодой, до тридцатника...не докинуть. Сына не бросай, но есть смысл "отморозиться" сейчас. С алиментами уже попал-будешь "дань" платить, и ей тоже (до трёхлетия сына). Сам коренной москвич-то? А экс-супружница?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
9 часов назад
активист
Andmed:
Сегодня с тещей разговаривал. Она в шоке от дочки своей, не ожидала.

Не ожидала??? smile Камрад, я тебя умоляю, они либо "не ожидают" либо откашивают стандартной фразицей, "не я вас сводила, не мне вас разводить, а виноваты вы оба 50/50"
Всё по одной и той же школьной бабской анкетке))) Ничего нового или уникального... joke
Andmed, 27
Россия, Москва
Andmed
В отпуске
Волгарь:
С алиментами уже попал-будешь "дань" платить, и ей тоже (до трёхлетия сына).

а можно подробнее? помимо 25% еще сколько то?

Волгарь:
Сам коренной москвич-то? А экс-супружница?

Ну не коренной, но родился в Москве, она так же

Grey Beardan:
Не ожидала???

Даа, ну я в ее семье всем вроде как нравлюсь. И она говорит что будет сложно наладить доверительные отношение с дочкой, но нужно, потому что она дочь. Как то так. Вообщем они там все меня поддерживают, а я в ответ: "спокуха, я уже со всем разобрался и переживать не собираюсь"

Тут она кстате звонила и уверяла что мол жена мне не изменяла, а специально так подстроила ситуацию чтоб меня за чтото проучитьнаказать. Я рассмеялся laugh Говорю, ага, полуголая с васей в квартире сидела ждала пока я приеду, а я по договоренности вообще не должен был приезжать laugh тут я почувствовал разводилово
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
9 часов назад
активист
Andmed:
Даа, ну я в ее семье всем вроде как нравлюсь.

какая знакомая история... cool
Andmed, 27
Россия, Москва
Andmed
В отпуске
Волгарь, вообще, даже если сына оставят жене, то я хочу поставить условие по алиментам и прочим расходам: 1)ЛИЧНО оплачивать положенные 25% с моей зп+дополнительные средства (если посчитаю нужным) на все необходимые для ребенка (не для жены) покупки: продукты питания, одежду, игрушки, книги и пр. мне так спокойнее, что ребенок получает все что должен и это лишний повод проводить с ним время. 2)Если жена решит без моего ведома или против моего мнения отдать ребенка в секцию,кружки пр, то оплачивает она 100%, либо часть и часть я беру на себя (если посчитаю это нужным) 3)Если я решу без ведома жены или против ее мнения отдать ребенка в секцию,кружки пр, то я оплачиваю 100%, либо часть я и часть она (если она посчитает это нужным) 4)Оплачивать 50% либо 100% (если посчитаю нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 19:58)
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 день назад
активист
Andmed,

1. ты можешь хотеть все то хочешь но 25 % от всех белых доходов ( зп продажа машины квартиры и тп) если она захочет будешь отдавать и она тебе отчитываться не обязана никак. все то сверх это твоя добрая воля но учти.. эта добрая воля не может быть засчитана за алики за последующие периоды
( то есть сегодня ты потратил десятку сверху .. потом она накосячила и ты говоришь-- хер тебе а не сверху.. это было за январь--- так вот такое не прокатит)
2. вопрос на ваше усмотрение если это не входит в 25 % законных
3.. скорее всего тебе нельзя будет отдать в секцию если жена запретит
4. ваше дело если это сверх 25
5. аналогично
6. аналогично
7. твое дело

зы я не юрист но вроде так.
условий ставить ты никаких не можешь.
ты можешь что то рассматривать в суде а там -- как решит бабосуд
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2015 в 22:06)
Andmed, 27
Россия, Москва
Andmed
В отпуске
_Andrew_:
. скорее всего тебе нельзя будет отдать в секцию если жена запретит

Вот ведь как, если она захочет, то пожалуйста. А если я то болт. Норм устроились
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 день назад
активист
Andmed,

хммм похоже тебе предстоит еще куча открытий про свое конституционное равноправие.
мы ж тут собрались вовсе не изза того то нам мало своей честной половины прав и обязанностей.
Andmed, 27
Россия, Москва
Andmed
В отпуске
_Andrew_:
тебе предстоит еще куча открытий

Я за последнюю неделю столько узнал, спасибо вам всем. И почему же раньше мне не попадался этот ресурс.
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 день назад
активист
Andmed,

тем не менее ньюансы поведения в грядущем разводе обсуждай со специалистами ,если хочешь чего то добиться.
важна каждая мелочь которую мы -- всего навсего немного эрудированные -- упустим.
Россия, Ярославль
Волгарь
В отпуске
"Как много нам открытий чудных готовит просвещенья век"! Автор, разводись, минимизируй по возможности официальные доходы, плати то, что присудят. (всё остальное считай любовью отца у сынишке и тд. тп.). Семейство БЖ шли "в сад". Для них ты первый вражина: любимую дочу довёл до греха. Ну и финансов и прочих трудозатрат от тебя теперь не видать.
Atlant, 31
Россия, Вологда
Atlant
В отпуске
Автор а ты попробуй предложи ей' что бы ребёнок пожил с тобой,сейчас у неё Вась в голове-ребенок будет мешать.
Россия, Иркутск
savichvvia
В отпуске
Andmed:
И почему же раньше мне не попадался этот ресурс.
smile

потому что Аленил и не хотел видеть очевидного пока гром не грянул, как и абсолютное большинство здесь присутствующих smile
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
11 часов назад
Andmed:
Я за последнюю неделю столько узнал, спасибо вам всем. И почему же раньше мне не попадался этот ресурс.

Знаешь если бы я хотя бы 2 года назад бы его встретил.. ))) То сейчас бы меня не ненавидили бы 40 человек )))

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты