Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история.

Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Всем привет. Я тут еще новичек, так как случилось со мной это все недавна. Вообщем мне 26, а почти бывшей жене 23 у нас есть сын 2,5года. Жили как люди, строили планы. До свадьбы вообще была не жизнь, а сказка. Потом после свадьбы зачали ребенка гдето через пол года, и понеслась. До последних событий я списывал все на гармоны и прочие пмсы. терпел, молчал. Спонтанные капризы, желания куда нибудь поезать, сделать и прочее я старался исполнить. Не желание секса с ее стороны списывал на ее усталость. Она же дома с ребенком сидит, устает бедненькая. Помогал, вернее сам убирал квартиру. Ибо было стыдно, что ребенок бегает по срачу, а эта не шевелится даже. Пару месяцев назад начал замечать изменения в ее поведении. Ко мне она стала относиться как к мебели. А да, забыл главное. Уже как год р... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Sarus,

Не расскажешь ?
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
savichvvia:

потому что Аленил и не хотел видеть очевидного

Согласен))) я думаю чтотдаже этот ресурс не смог убедить меня, пока не произошло бы то, что произошло. Но теперь то я ученый))))
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
не пойму, совсем плохая? звонит мне такая сегодня: ББЖ: я хочу чтобы ты мне выплатил алименты в размере 25% от твоей зп. Я: не понял, а кто так решил? ты хотябы заявление подала? хочет она ББЖ: но ты обязан мне заплатить алименты!!! Я: Дорогуша, я тебе ни чего не обязан. С какого это я должен тебе платить? ББЖ: То что ты виделся сегодня с сыном и принес ему кучу всяких продуктов это твое дело. но с тебя еще 25% от зп Я: Не позорься хотябы. Постановление суда где? ББЖ: Ребенок приболел, нужны лекарства. Я: Что именно нужно? я куплю ББЖ: Нет не нужно мне от тебя ни чего, засунь свою гордость и деньги поглубже. И живи теперь с этим. Это на твоей совести. Далее я смеялся в голос... ББЖ: Вот ты там веселишься, транжиришь деньги и продолжай в том же духе Я: С... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты