Можно ли лечить феминизм?

Россия, Москва
giveaway
5 дней назад
Где-то с полгода назад я «просветлел» после прочтения Новоселова. Сразу вся женская непонятность исчезла, и их поведение стало таким предсказуемым, что просто уже посматриваешь со стороны и усмехаешься. Но будучи человеком целеустремленным, любящим учиться и наращивать опыт, я стал задаваться вопросом, - имея знания об инстинктивной природе женщин, можно ли научится рулить ситуацией и направлять ее туда, куда тебе нужно? Пока мне кажется, что бесполезно. Особенно в отношении конкретной ОЖП, а не всей массе (из которой и можно "построить" кого-то, перелопачивая экземпляр за экземпляром). Женское поведение как ураган Катрин. Имея знания можно его предсказать и даже вычислить траекторию, но остановить или нейтрализовать – бесполезно, нужно просто сваливать.) Кто что думает? О практическом и тактическом противодействии феминизированной женщине? Можно ли ее выдрессировать?
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
9 часов назад
активист
В 99,9% случаев - нельзя. Для этого сейчас у мужчины нет никаких инструментов.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
10 часов назад
активист
Согласен с Brissen. Но ежели возможно предугадать, то по крайней мере, можно предпринять меры, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями или даже без оных. На первом этапе достаточно. Если мужчина сумел выпутаться без ущерба для себя - то баба чего-то недополучила. А это для нее уже неприятно. Как минимум.
За неимением лучшего и это хорошо, на безрыбье и рак рыба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 22:32)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
1 час назад
активист
Заголовок темы не соответствует сути вопроса. Точнее было бы спросить - "Можно ли бороться с женскими доминированием, манипулированим и бытовой проституцией?"
Россия, Казань
Альфред Казанский
В отпуске
активист
Замечательный Учебник Олега Олеговича Новосёлова всё-таки направлен прежде всего на комплексное понимание сущности женщин на инстинктивном уровне, а не на противодействие психоэмоциональному террору, манипуляциям, провокациям. Протопопов, Новосёлов открывают глаза на самок человека, дают главный посыл. Грубо говоря: "Не вляпайтесь!". Если интересуют конкретные практические методы противодействия бабству - Вис Виталис, Александр Бирюков. А вообще бабами управлять трудно, я учусь, но пока ничего не выходит.
Россия, Москва
giveaway
5 дней назад
Альфред Казанский:
Учебник Олега Олеговича Новосёлова всё-таки направлен прежде всего на комплексное понимание сущности женщин на инстинктивном уровне, а не на противодействие психоэмоциональному террору, манипуляциям, провокациям.

Согласен на 100%. Читая книгу все ждал, когда же пойдут практические главы по контрдействиям. Но их так и не было))) Скажите, а книги Бирюкова есть в свободном доступе? Пока не нашел. Ну или где можно электр.вариант приобрести?
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
giveaway,

Почитай Яна Давидовича "Раздвигай и властвуй"
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
9 часов назад
активист
giveaway:
а книги Бирюкова есть в свободном доступе?

Нет. Можно только купить. Но "Ненастоящего мужчину", в принципе, можно и купить.
Россия, Москва
Маскулист
8 часов назад
активист
giveaway:
Читая книгу все ждал, когда же пойдут практические главы по контрдействиям

В дополнение к Новосёлову почитайте Виса Виталиса и Селезнёва, вопросов не останется.

Виталис:

http://masculist.ru/blogs/post-74.html
http://masculist.ru/blogs/post-74.html

Селезнёв:

Все статьи Дмитрия Селезнёва здесь

Всё есть на сайте и бесплатно.
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
Альфред Казанский:
"Не вляпайтесь!"

Мне кажется, что это самый главный совет. Природу женщины изменить нельзя априори.
Россия, Москва
Маскулист
8 часов назад
активист
По теме...

Изгонять феминизм и потреблядство из бабья также непродуктивно как топить улицу. Усилий и затрат по времени много, а толку мало. Лечите мужчин, там хоть есть шансы на исцеление!
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
Те кто задает себе такой вопрос - можно ли излечить феминизм, т.е. изменить суть женщины, попадает в самую обыкновенную ловушку - думать что женщина рассуждает как мужчина.
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
Маскулист:
Лечите мужчин, там хоть есть шансы на исцеление!

Я думаю, что это самый продуктивный и единственный путь.
Россия, Москва
giveaway
5 дней назад
kondrat:
Те кто задает себе такой вопрос - можно ли излечить феминизм, т.е. изменить суть женщины, попадает в самую обыкновенную ловушку - думать что женщина рассуждает как мужчина.

Нет. Я бы сравнил это с дрессурой (если она в принципе возможна). Животным правят инстинкты, разумности - мизер, но умный человек может поставить его себе на службу, заставить выполнять разные трюки.

Но если дрессировка априори невозможна, то получается целью в отношениях с женщинами надо ставить поиск самой менее феминизированной ОЖП?
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
giveaway,

Я думаю. что дрессура невозможна.
Kse, 22
Россия, Москва
Kse
В отпуске
giveaway,
Дрессура возможна и постоянно происходит. Матриархальная. Через СМИ, государство, других животных (аленей и баб-подруг), розгул инстинктов. Причем сызмальства и постоянно, непрерывно, настойчиво. С положительными ништяками вроде удовольствия от развода аленей и потребительства.
А на другой чаше весов ты. Который даже физически приложиться не может, компенсируя коллективный бабский вой и нулевую нравственность человекосамки.
Россия, Москва
Маскулист
8 часов назад
активист
В общем, мужчина должен поставить перед собой выбор:

вытравливать из баб феминизм с вероятностью в районе нуля или спасать мужчин с шансами на успех от 50%+.

Кто как, а я лично выбираю второй вариант.
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
Маскулист:
Кто как, а я лично выбираю второй вариант.

я тоже выбираю этот вариант.
kondrat, 56
Россия, Москва
kondrat
В отпуске
Kse:
А на другой чаше весов ты. Который даже физически приложиться не может, компенсируя коллективный бабский вой и нулевую нравственность человекосамки.

К сожалению это реальная действительность. И что делать? Вот в чем вопрос.
DeWalt, 46
Россия, Москва
DeWalt
В отпуске
активист
giveaway, если баба феминизмом уже заболела, то вылечить её нельзя. Лучше сразу бросьте это занятие, и эту женщину.
А вот выдрессировать - вполне реально. Если она не старше 25 лет, в принципе годная, и вам нравится - то можно попробовать. Но в уме всегда держать вариант, что может и не получиться..
Lemm, 43
Украина, Киев
Lemm
1 день назад
активист
DeWalt:
если баба феминизмом уже заболела, то вылечить её нельзя.

СДС тоже . Похоже на вампиров - если превращение произошло - то уже все . Поддерживаю -

Маскулист:
спасать мужчин с шансами на успех от 50%+.

Дрессировкой можно чего-то добиться , ненадолго . Получается обезьяна с гранатой - когда рванёт , неизвестно .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 декабря 2015 в 21:08)
Россия, Хабаровск
Константин
9 часов назад
активист
Где-то на сайте есть хорошая статья(или тема на форуме) под названием : "Демоверсия больше не нужна". Так оно и есть на сегодняшний день. То есть бабы уже даже не хотят притворяться белыми и пушистыми. А сразу каркают во всё воронье горло. За что им человеческое спасибо. Экономят моё время.Лично я при малейшем дискомфорте набираю дистанцию. Ненастоящий, хуле.
Россия, Москва
giveaway
5 дней назад
Kse, Да, чтобы мужская половина человечества смогла перевесить и вернуть все к тому, как и должно быть, нужен подобный же корпоративный сговор мужчин. К сожалению, основная масса нас слишком тупа и безвольна. А иначе женщины сразу бы осознали свою зависимость от мужчин, просились бы сами обратно, еще и доплачивая сексом за свое выживание)) Как пример. Недавно случайно увидел фильм "Таежная повесть", где расфуфыренная московская студентка волею судьбы оказывается в таежном зимовье с плюгавеньким охотником (его играет Михаил Кононов). В итоге все ее существование зависит от него, а не от благ и ништяков цивилизации. Конечно же, у нее включилась любовь)) В общем, рекомендую это кино для размышления. показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 день назад
активист
Константин:
"Демоверсия больше не нужна". Так оно и есть на сегодняшний день. То есть бабы уже даже не хотят притворяться белыми и пушистыми. А сразу каркают во всё воронье горло.

да ну ?
включают и еще как.. есть конечно процентов 10-20 из серии полюби меня такой как есть.. но это как правило молодые бесприцепные и с минимум трешечкой..
остальные готовы сосать на первом свидании если приметили того кто как они считают им подходит.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты